ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 3290

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora LX 3290 - CAN-интерфейс, miniUSB-порт, датчик удара и наклона, диалоговый код
Артикул: 6179

Cтраница:  1 2 3 4 5

Данная сигнализация подойдет для Вашего автомобиля.
Для реализации автоматического запуска потребуется блок обхода иммобилайзера:
https://avtogsm.ru/pandora-di-03-p5123.html
В нем потребуется оставить запасной ключ автомобиля.

Здравствуйте! Два вопроса. Подходит ли эта сигнализация на Subaru Forester 2012 года? И что такое i-mod? Чем сигнализации с ним отличаются от остальных? Спасибо.

Данная сигнализация подойдет для вашего автомобиля. Для осуществления автоматического запуска потребуется обходчик иммобилайзера:
https://avtogsm.ru/pandora-di-03-p5123.html
I-mod - это модифицированная версия сигнализации. Модификации коснулись функционирования радиотрактов, изменения (оптимизации и расширения) сеток каналов связи, системы автоматической смены зашумленного канала на свободный, и расширения протоколов сервисного канала для совместимости с планируемыми к запуску в серийное производство новыми версиями продуктов.

Подскажите как увеличить время до глушения двигателя, после дистанционного запуска. Видимо по умолчанию у меня стоит 5 мин. Очень мало мне нужно 10. Как это сделать???

Подскажите как увеличить время до глушения двигателя, после дистанционного запуска. Видимо по умолчанию у меня стоит 5 мин. Очень мало мне нужно 10. Как это сделать???

Для консультации по программирования систему потребуется обратится непосредственно в техническую поддержку производителя по бесплатному номеру: 8-800-700-17-18.

Здравствуйте. Опель Мокка 2013, какие из сигнализаций Pandora порекомендуете (интересует диалог, автозапуск, подключение по CAN-шине, до 10000 р.). Присматривал 3290, но чуть ранее вы ответили, что данная сигнализация не работает с CAN шиной указанного авто. Спасибо

Мы уточнили у производителя это момент, оказывается Pandora LX 3290 поддерживает Мокка, настройки CAN как у Астры. В указанном Вами ценовом диапазоне 3290 будет единственным вариантом с автозапуском и встроенным CAN.

Возможна ли установка Пандоры 3290 на Ситроен с4 пикассо 1.6 дизель,робот,с реализацией функции автозапуск и турботаймер

Если автомобиль позже 2007 года выпуска, то подойдет. Также Вам для осуществления автозапуска потребуется обходчик иммобилайзера, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/pandora-di-03-p5123.html

Здравствуйте! установили Пандору 3290 на опель вектра с 2003 г., но есть одна проблема: после включения и выключения зажигания сингализация нормально встает на охрану и закрывает центральный замок, а при открытии с охраны снимается, а центральный замок не реагирует, открывается только кнопкой со штатного ключа. аврийную кнопку подключили. в чем может быть проблема?

Проблема в совместной работе штатной сигнализации и сигнализации Pandora. Рекомендуем Вам проконсультироваться по вариантам решения данной особенности непосредственно в поддержке производителя сигнализации по бесплатному номеру: 8-800-700-17-18

Здравствуйте, меня интересует подключение автосигнализации Пандора LX3290 по CAN шине к автомобилю Опель Мокка?

Ваш автомобиль не поддерживается CAN шинной данной сигнализации. Если у Вас автомобиль 2013 года выпуска, можно посмотреть следующую сигнализацию с подключение на Ваш автомобиль по CAN:
https://avtogsm.ru/starline-a94-can-p6141.html
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированным установщикам.

Здравствуйте, меня интересует подключение данной авто сигнализации Пандора LX3290 по CAN шине, на авто Toyota Corolla Rumion 2007-2008 года с кнопкой старт стоп.

С уважением, Александр/

Данная сигнализация не имеет поддержки CAN шины Вашего автомобиля, подключение будет аналоговое.

Со слов установщиков сигнализаций на Пандоре lx3290 нет функции температуры салона? А в описании ее преподносят. Так ли это и нужен ли дополнительный датчик температуры салона?

Сигнализация в комплекте не имеет датчик температуры салона. Для индикации требуется его подключение, сейчас на складе нет подходящего датчика.

Здравствуйте! Подскажите подойдёт ли сигнализация на Ford Focus 2 Gia 2007г.в. МКПП и возможна ли реализация автозапуска?

Данная сигнализация подойдет для Вашего автомобиля, осуществить функцию автоматического запуска двигателя будет возможно. Для реализации ее также потребуется обходчик иммобилайзера:
https://avtogsm.ru/pandora-di-03-p5123.html

Cтраница:  1 2 3 4 5