ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 3290

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora LX 3290 - CAN-интерфейс, miniUSB-порт, датчик удара и наклона, диалоговый код
Артикул: 6179

Cтраница:  1 2 3 4 5

Здравствуйте. Подойдет ли данная сигнализация на KIA RIO new 2013? Спорные моменты в CAN шине вроде как .

Подойдет. Подключение по CAN для Вашего авто доступен, если он в топовой комплектации с кнопкой запуска двигателя, иначе подключение будет обычное аналоговое.

Какая сигнализация с автозапуском подойдет на SsangYong New Actyon?
Какие функции могут быть реализованы по CAN-шине?

Подойдет на Ваш автомобиль. Данные с шины CAN для данного авто крайне скромны: сигнал с педали тормоза, датчик положения нейтральной передачи для МКПП, положение P для АКПП и сигнал с тахо-датчика, остальных сведения CAN-шина данного автомобиля не выдает, подключения будут аналоговыми.
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html
Сирены нет в комплекте, можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html

Отсавлю отзыв.
Купил у вас и установил у официалов эту сигнализацию. Остался немного разочарован. Брал ее в основном из-за дальности и автозапуска. Дальность связи по книжке 1800. понятие растяжимое. Скорее всего имелось ввиду дальность на оповещение. Прежде, чем покупать рыл интернет и нашел обзоры на дальность, правда другой Пандоры, 3290 в то время была новинкой. Посмотрел, сравнил . Брелки одинаковые, радиомодули тоже . Ну, мозги немного другие, по-проще. Это ж на дальность не влияет же! Связь с мозгами идет через радиомодуль и брелок . Купил, установил. И каково же было мое разочарование, когда обнаружилось, что дальность на управление оказалась всего 600м по прямой видимости и вдали от помех. Я расчитывал как минимум на 1000м . Залез на форум алармтрейд. Оказалось, не я один такой, который заметил такую малую дистанцию. Это первое. Второе: не совсем логично все сделано в управлении. Например каждый раз, когда открываешь или закрываешь машину приходится слышать это громкое пик-пик сирены. А чтобы открыть/закрыть машину по тихому надо долго держать кнопку . А не лучше ли все наоборот? Чтобы открвалась тихо, а если надо уж тебе услышать, то уж можно и подержать .А еще лучше вообще сделать эту функцию отключаемой как на MS Байкал. Это, кстати, относится вообще ко всем сигналкам. Сейчас лето, в комнате жарко, откроешь форточку, и в 2 часа ночи под окном сосед Пик-пик!!! Аж ребенок просыпается! Сигналы на брелке не пойми к чему. Открыл дверь, а сигнал тули-ли - тилю-лю , типа открыл-закрыл. Когда двигатель запустился/остановил - сигнал слушаешь секунд 30 . Зачем такое? Понты типа? Средненькая сигналка, я Вам скажу. Да, не взламывается. И это, наверно, единственное её достоинство. за такие деньги с такими характеристиками можно найти что-нибудь и подешевле. Если можете что посоветовать, что нужно сделать, чтобы увеличить дальность этой сигналки на управление - скажите, буду очень признателен

С дистанцией управления сигнализацией ситуации кардинально не поменять. Можно попробовать поменять место установки антенного модуля, иногда дальность становится лучше. Также, комплектная батарейка при хранении бывает теряет свою емкость, можно посмотреть дальность работы с новой батарейкой.

Возможна ли установка Pandora LX 3290 на авто КИА Венга 2012 г. выпуска ?

Если автомобиль с системой keyless, то данная сигнализация подойдет на Ваш автомобиль с подключением через CAN шину.

1. Как увеличить чувствительность датчика удара по авто, сигналка Пандора ЛХ 3290.
2. Почему сигнализация на авто не орёт (сильно пинал по колесу),а только на брелке пропиликал сигнальчик и не показал ,что был удар по авто.
Мой авто Хонда СРВ 2013г.сигнализацию ставили в дилерском салоне при покупке авто. Спасибо, жду совета

1.По инструкции, стр.18:
http://www.alarmtrade.ru/manuals_pdf/Pandora_LX_3250_3290_manual_%28v2013_01_10%29.pdf
2.У датчика удара есть 2 уровня срабатывания:
- предупредительный, когда сирена не срабатывает
- тревожная зона, при ее срабатывании сирена сработает.
Изначально в данной сигнализации сирена не идет в комплекте, уточните у установщиков, была ли сирена вообще подключена.

А по функционалу Starline A94 более наворочена. будет чем Пандора.И можно ли ее будет по Can подключить к Kia sorento 2013,?

Можно.

Добрый день.Подскажите какая лучше сигнализация подойдет для киа соренто 2.4 2013 года с кнопкой запуска и автоматом подключения вебасто.Меня интересует эта модель и Starline A94 CAN.Какая из них более устойчива к взлому и подключение к Can.

К электронному взлому обе сигнализации устойчивы, так как имеют диалоговый код. У Starline A94 можно будет отдельно подключить GSM-модуль и с сотового телефона управлять сигнализацией, получать тревожные СМС, т.е. радиус действия не будет ограничен только брелком сигнализации, что повышает уровень контроля над авто. Для подключения подойдет следующий GSM:
https://avtogsm.ru/starline-m21-p6302.html
По CAN сигнализацию Starline A94 также можно подключить на указанный автомобиль.
Если подключение GSM модуля не принципиально, то Pandora LX 3290 также будет хорошим выбором, сигнализации Пандора всегда отличало большое кол-во сервисных функций и гибкие настройки, большинство из которых можно реализовать с помощью брелка.

Добрый день.Подскажите какая лучше сигнализация подойдет для киа соренто 2.4 с кнопкой запуска и автоматом подключения вебасто.Меня интересует эта модель и Starline A94 CAN.Какая из них более устойчива к взлому и подключение к can.

Здравствуйте, меня интересует, подойдет ли эта сигнализация для BMW X5 2005г. и что еще нужно будет к ней докупить?

Можно использовать данную сигнализацию на X5 (E70) с 2005 года выпуска. Дополнительно потребуется блок обхода штатного имобилайзера:
https://avtogsm.ru/pandora-di-02-p3572.html

Сигнализации с авто запуском каких производителей подойдут для опель мокка 2013 года. За ранее спасибо!

Можно рассмотреть следующие сигнализации, которые поддерживает CAN шину Вашего автомобиля:
https://avtogsm.ru/starline-a94-can-p6141.html
https://avtogsm.ru/scher-khan-logicar-4-p5243.html
Или подключить, например, следующую сигнализацию с использованием внешнего CAN адаптера:
https://avtogsm.ru/pandora-lx-3250-p6209.html
https://avtogsm.ru/cantec-f2-p5898.html

Здравствуйте.подойдет Pandora LX 3290 для toyota passo

Cтраница:  1 2 3 4 5