ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 3700

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 3700 - GSM-модуль, CAN-интерфейс, работа при низких температурах, miniUSB-порт
Артикул: 5040

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Купил машину камри 40 с установленным охранным комплексом: пандора 3700, pandect is-600 и электрозамок капота. Езжу без проблем более полутора лет. Сегодня обратил внимание, что после дистанционного запуска двигателя и дальнейшего снятия с охраны при открывании двери слышен непонятный шум в районе бардачка. по приезду домой попробовал открыть капот, не открывается. Вероятно заблокирован электрозамок. Что делать???
Заранее спасибо!

Здесь все зависит от конкретного реализации управления замками на автомобиле, у Пандоры множество вариантов подключения. Вам нужно непосредственно в установочный центр обратиться для решения ситуации.

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Купил машину б/у с установленной сигназизацией пандора 5000, но прошлый владелец не дал индивидуальную карту владельца с пин-кодом и логином, говорит что нету, как мне быть???
Заранее спасибо!

Вам необходимо обратиться в поддержку Pandora:
http://www.alarmtrade.ru/contacts/contact/

Здравствуйте. У Вас отдельно можно приобрести GSM модуль для автосигнализации Пандора DXL 3700?

У нас подобного оборудования нет в продаже.

Здравствуйте!
У меня стоит пандора 3700, могу ли я управлять его с мобильного приложения Pandora info

Нет, такая возможность только для 3910 и старше, а также 5ххх серии.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли отдельно приобрести брелок с ЖК-дисплеем и дополнительный (трех кнопочный) брелок на данную сигнализацию? Спасибо за ответ!

К сожалению, у нас он отдельно не представлен в продаже.

Необходимо ли какое-либо приложение на телефон и какая операционная система должна быть на телефоне для эксплуатации и нормальной корректной работы обратной связи с сигнализацией пандора 3700?

Приложения для 3700 нет, сигнализация управляется через СМС сообщения и голосовое меню с любого GSM телефона.

Здравствуйте! подскажите на MB G500 2007г возможна установка данной сигнализации? какие компоненты еще нужны? или посоветуйте любую другую модель или производителя.

Установка возможна, но только аналоговым способом, так как данного автомобиля среди поддерживаемых встроенным CAN-модулем нет. У других производителей ситуация обстоит также, CAN-модули с данным авто не работают.
Также если у Вас в машине имеется штатный иммобилайзер, то для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Добрый день! скажите,подходит ли данная модель для автомобиля Volkswagen New Beatle? 1999 г.в. спасибо!

Можно установить на данный авто обычным аналоговым способом, т.е. минуя поддержку CAN-интерфейса.

Добрый день!
Подойдет данный девайс для киа рио 2013 (автомат, с кнопкой)? Будут доступны все функции устройства, если нет , что посоветуете другое?
Необходим так же доводчик для стекол.

Да, подходит. Так как на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Сирены нет в комплекте, можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html
Что касается подключения модуля доводки стекол, то если на машине хотя бы одна из кнопок управления подъемниками имеет режим Auto (надпись на кнопке), то значит в ней стоит электронный блок управления и потребуются квалифицированные установщики для подключения. Это касается любого блока доводки, так как ограничение здесь связаны с особенностью штатной электрики автомобиля. Есть блок доводки на 2 стекла:
https://avtogsm.ru/Pandora-DWM-210-p3228.html
Есть на 4:
https://avtogsm.ru/cenmax-as-4-p5741.html

Здравствуйте. Подойдет ли данная сигнализация на ауди а6 2007 г.в. и есть ли у вас информация по установке на данный авто сигнализаций пандора.

Ставят Пандору, в том числе модель 3700, так как заявлена поддержка данного авто для подключения через CAN-шину, т.е. наиболее корректный вариант установки.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8