ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 3700

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 3700 - GSM-модуль, CAN-интерфейс, работа при низких температурах, miniUSB-порт
Артикул: 5040

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Если подключить данную сигнализацию аналоговым способом (установка будет в серв. центре), то все ли функции сигнализации будут работать?

Все будет зависеть от того, какие функции реализует установщик и электрики конкретного авто. Обговорите с ним это предварительно

Здравствуйте!
Что требуется выполнить при настройке этой сигнализации через компьютер?
Программу скачал с сайта изготовителя, установил на ноутбук, но при подключении к выведенному кабелю USB программа сигнализации не видит.
Устанавливал в сервисе при покупке новой машины. Работают все функции сигнализации , кроме вышеназванной.

По данному вопросу рекомендуем получить консультацию непосредственно в технической поддержке фирмы производителя Вашей сигнализации по бесплатному номеру:8-800-700-17-18.

подойдет ли для hyundai elantra 2012 г.в. МКПП?

На данный момент еще нет прошивки данной сигнализации с поддержкой CAN шины Вашего автомобиля. Сигнализацию можно подключить также и аналоговым способом.

Значит так, публикую правильный ответ от производителя. Поскольку я таки вывихнул мозги, то в итоге я просто позвонил в алармтрейд (Телефонная служба поддержки 8-800-700-17-18). Официальный ответ звучит так: Пандора-3700 не содержит в себе и в заводском комплекте силовых реле, кроме Релейного Модуля, подключаемого к Х12. Отсюда следует, что и управление замком капота Дефен Тайм, и управление Центральным Замком самостоятельно Пандора-3700 производить Не Умеет. Управлять любыми внешними сильноточными устройствами, кроме подключаемых к Релейному Модулю на Х12 Пандора-3700 может Только через Дополнительно покупаемые Силовые Реле. Спасибо всем за наводку. Зато хоть выяснил правильный ответ раньше, чем угробил ящик пандоры. :-))))

В таком случае правильный ответ на мой вопрос звучит так - в комплектации со страницы http://avtogsm.ru/pandora-dxl-3700-p5040.html нет модуля управления замком HM-05, а значит самостоятельно блок сигнализации Pandora-3700 управлять замком Defen time сфера - не умеет! и после того, как я купил комплект с указанной страницы и вывихнул мозги, пытаясь понять как и куда именно нужно подключить Defen time сфера к Pandora-3700, да ещё и объяснить это установщику, - мне ещё предстоит купить этот дополнительный модуль HM-05! спрашивается, нафига вводили в заблуждение и насыпали такую кучу подарков в посылку? лучше бы вместо подарков этот модуль HM-05 туда положили . :-( Прошу официально подтвердить, что без модуля HM-05 Pandora-3700 не умеет управлять замком Defen time сфера. Ну, или скажите куда этот замок на сигнализации подключать. Спасибо. :-(

Замок Defen time сфера можно подключить к сигнализации без использование модуля HM-05.
Подключение производиться, например, один провод на выход запирания центрального замка, другой к доп. каналу сигнализации. Если Ваш установщик не может реализовать подключение замка капота, то посоветуем обратиться к более квалифицированному специалисту.

Здравствуйте. Непонятно, сама сигнализация Пандора-3700 без дополнительных устройств может управлять замком Defen time сфера или нет? Не нашёл ОДНОЗНАЧНОГО ответа. спасибо.

Замок Defen time сфера можно подключить к сигнализации без дополнительных модулей управления, подобная возможность есть у 99% сигнализаций. Как раз особенностью Pandora является наличие специализированного модуля управления замком HM-05, который управляет замком только при подачи на него сигнала от сигнализации.

дакм китай или нет?

Страна производитель данной сигнализации - Россия.

Чье производство китай?

Страна производитель Россия.

а что такое начнет прерывистую блокировку двигателя ? в смысле - включит режим блокировки, например, радиореле, а затем выключит блокировку? так двигатель-то Сразу Заглохнет! :-))

Приносим извинения: одну минуту будет прерывистый сигнал о блокировке двигателя, позволяя постепенно снизить скорость и успеть прижаться к обочине.
Блокировка, как вы верно заметили, будет безусловной.

В документации на эту Pandora DXL 3700 (http://manuals.alarmtrade.ru/15/upravlenie-sistemoy-po-telefonu/) прописана возможность подачи по телефону команды на Останов и на Блокировку двигателя. Но ничего не сказано на тему что случится, если во время движения автомобиля придёт по телефону одна из этих команд ? Она будет Выполнена? Всё случится штатно и красиво , или будет нечто ужасное ? или вообще проигнорируется ? Спасибо.

Если Во время движения автомобиля на сигнализацию с телефона приходит команда о блокировки двигателя, то система подаст сигнал предупреждая о начале блокировки и через минуту начнет прерывистую блокировку двигателя позволяя постепенно снизить скорость и успеть прижаться к обочине. Для разблокировки двигателя потребуется подать команду 999* и ввести пин код указанный на карточке, поставляемой с сигнализацией.

Есть ли на Pandora 3700 датчик наклона или акселерометр.Спасибо

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8