ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Ходовые огни OSRAM LedDRL 101

Ходовые огни Osram Led DRL 101 (6000K) - светонаполненная трубка, высокий класс пылевлагозащиты - IP69K, 2 режима работы, ровный свет, 2 года гарантии
Артикул: 7356

Cтраница:  1 2 3

Речь о новом поколении авто, где происходит автоматическое глушение двигателя на светофорах, когда авто короткое время обездвижен (пример - новые Мазды). Так вот в этих огнях нет алгоритма, предотвращающего выключению огней после такого рода остановки движка, поэтому и указана несовместимость со СТАРТ/СТОП, так как по правилам дневные огни должны постоянно гореть, пока авто является участником дорожного движения на дорогах общего пользования.
Как ПТФ эти огни не предназначены, так как их свет слишком ярок для темного времени суток и будет слепить окружающих, да и сам по себе отражатель фар не подходит как ПТФ, не так эффективен.

Здравствуйте! Напишите пожалуйста точные размеры данных ДХО. Интересует пункт "Не подходит для установки на авто с системой Start/Stop". Что именно подразумевается? Если на автомобиле имеется вместо ключа зажигания кнопка Start/Stop, но двигатель работает стандартно (без технологии start/stop - не глушится автоматом в пробках и на светофорах). Как ведут себя огни после включения ближнего света фар?

Точные размеры схематично указаны здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/osram-101-b111.jpg
Под Start/Stop подразумевается глушение на светофорах, данные огни будут гаснуть, поэтому производитель и не рекомендует. Просто с кнопкой Старт/стоп такого нет ограничения.

Cтраница:  1 2 3