ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Neoline Observer Mini One (черный)

Автомобильный видеорегистратор Neoline Observer Mini One (черный) - снят с производства
Артикул: 4261

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Вы можете оригинал ролика, снятого на данный регистратор, выложить на файлообменник и прислать нам на него ссылку на avtogsm@avtogsm.ru и укажите номер заказа. Как только специалист обработает письмо, присвоит статус "оптового покупателя", что дает скидку 3% на любые товары в любом количестве.

Neoline Observer Mini One (черный) добротная сборка, хорошее качество сьемки, максимум опций и голосовое оповещение вобщем дастойный аппарат. http://www.youtube.com/watch?v=nAvzB-imuhM

Выложите оригинал записи на файлообменник и пришлите на него ссылку, указав в письме номер заказа. Как менеджер обработает письмо, пришлет информацию о присвоении статуса "оптового клиента", что дает постоянную скидку в размере 3% на любые товары и их кол-во значения не имеет.

Скачал прошивку по ссылке, указанной ниже в одном из сообщений. Разархивировал, а внутри есть еще один архив M1 NEW, а с ним что делать? Спасибо.

Его не нужно трогать или копировать на карту памяти, которую будете вставлять в регистратор для перепрошивки. Просто сохраните отдельно - там тоже прошивка, только архивом.

Добрый день! Меня интересует можно ли просмотреть видеозапись с автомобильного видеорегистратора Neoline Observer Mini One на раскладном мониторе Phantom TDM-430

Можно, но только запись в реальном времени, отснятый материал в Observer Mini One нельзя просмотреть. Для соединения устройств необходим отдельно переходник с разъемами RCA на 3.5 jack.

На картинке нет шнура для просмотра на ТВ, как же просматривать, надо покупать??? а в описании есть такая возможность, странно, и смогу ли я просматривать на EXPLAY PN-980 (навигатор), то, что снял Neoline Observer Mini One??? СПАСИБО.

Кабеля соединения с видеовыходом, в комплекте, нет. Если его отдельно подключить, то можно на внешнем мониторе просматривать картинку в РЕАЛЬНОМ времени, т.е. отснятый материал просмотреть не получится, даже если в Вашем навигаторе есть видеовход. Отснятый материал нв видеовыходе можно просматривать в следующей модели:
https://avtogsm.ru/neoline-mobile-i-hd-p4413.html
Или же приобрести регистратор со встроенным дисплеем.

навигатор EXPLAY PN-980. СОВМЕСТИМ ЛИ ОН ?

Если видеовход (AV-IN) в навигаторе есть, то можно к нему подключить данный регистратор, только нужно отдельно приобрести переходник для соединения устройств. В регистраторе видеовыход имеет разъем 3.5 mm jack.

Здравствуйте. Приобрел у Вас Neoline Observer Mini неделю назад. Не пишет звук. Обратился в тех. поддержку service@remgps.ru за новой прошивкой. Они прислали прошивку. Я прошил по инструкции видеорегистратор,
но все равно звук не пишет. При нажатии средней кнопки для форматирования карты, для подтверждения нужно нажимать - , а не + ,как написано в инструкции к регистратору. Запись изображения ведется с помехами как будто от силы звука.
Если отправить Вам видеорегистратор, то нужно только копию Вашей накладной ТОРГ-12? Почему объявленная ценность посылки только 500 руб.?

В гарантийную посылку положите копию накладной и краткое описание неисправности. Объявленную ценность укажите любую, какую удобно.

Добрый Вам день!
У меня к Вам 2 вопроса.
Я хотел бы стать покупателем в Вашем магазине.
У меня есть кошельки и деньги в RBKMoney/PayPal/Яндекс Деньги/Счет рублевый в банке Никойл в Баку в Азербайджане - оплата через банк по выставленному Вами счету/и другие варианты оплаты.
Я предпочел бы получить товар через курьера EMS почты России
Я предпочел бы сделать 100% предоплату за товар и за услуги EMS почты России в одном счете.
Я бы его оплатил и выслал бы Вам копию оплаты, а Вы часть из этих денег оплатили бы курьерские услуги EMS почты России до Азербайджана
до Баку.
Возможно ли такой вариант покупки в Вашем магазине.
Через Новосибирск я получаю запчасти на свою машину именно таким вариантом.
Заранее благодарен Вам.
С уважением Назим Нариманов
vence@yandex.ru

На данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

Программа, идущая в комплекте, не проигрывает записанные файлы. Другим проигрывателем они открываются. Что делать?

Обновите общие кодеки для Windows Media Player:
http://www.codecguide.com/

Приобрел Вас Neoline Observer Mini One неделю назад. Все нормально кроме того, что не пишет звук. На сайт производителя зайти не могу, пишет ошибку 137. Может у кого есть прошивка и новое ПО вышлите пожалуйста.

Вам необходимо сделать запрос прошивки по следующему e-mail:
service@remgps.ru
Или скачать прошивку здесь:
http://files.mail.ru/Z3WLBW

Я так и не получил ответ на мой вопрос от 31.08.2011. Жду !

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15