ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Беспроводная камера заднего вида + монитор Neoline DWN-20

Беспроводная камера заднего вида + монитор Neoline DWN-20
Артикул: 5556

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Есть эффект легкой тонировки, из всех зеркал с монитором у этого зеркало тонировка самая слабая, практически не видна.

Здравствуйте,подскажите НА тойоту авенсис 2008 г есть камеры заднего вида желательно с экраном,или с экраном которое вешается на зеркало заднего вида и беспроводная

Можно установить данное оборудование на Ваш автомобиль, здесь в комплекте идет монитор в виде зеркала и камер с беспроводным соединением.

И еще, справа или слева встроен монитор?

Монитор с правой стороны.

Здравствуйте!
Интересует данный комплект. Ни разу с такими не сталкивался. Вопрос:
Зеркало заднего вида при отключенной камере и соответственно мониторе, отображает 100% отражения или за минусом размера монитора? т.е. сектор зеркала, где установлен монитор работает как зеркало или это будет мертвая зона, предназначенная только под монитор?

При выключении монитора вся поверхность становиться зеркальной.

Подскажите, пожалуйста, Вы указываете угол обзора у комплекта Neoline DWN-20 - 170 градусов, в то время как на сайте производителя Neoline угол обзора у комплектов Neoline DWN-10 и Neoline DWN-20 указан 90 градусов. И еще вопрос: камеры у них одинаковые?

Уточнили данную информацию у производителя - действительно, угол обзора составляет 90 градусов, информацию на сайте исправим.
Камеры в комплектах Neoline DWN-10 и Neoline DWN-20 используется одинаковые.

когда появится в продаже этот комплект, и какова его стоимость?

У нас, к сожалению, на данный момент нет точной информации о времени появления данного товара на складе. Вы можете перейти по ссылке Сообщить о поступлении на E-mail справа от фотографии товара, для того чтоб система автоматически прислала Вам уведомление при его поступлении на склад.

Спасибо!! у нас зимой бывает до - 42 по Цельсию.
может что-нибудь предложите с диапозоном от - 42 до + 45 С. для КИЯ СИД

Можно рассмотреть следующую камеру:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html
Диапазон рабочих температур от -30°C до +70°C.
Температура хранения (камера выключена) от -40°C до до +85°C.
Монитор можно посмотреть следующий, с аналогичным диапазоном рабочих температур:
https://avtogsm.ru/monitor-spark-p3513.html

Спасибо все получил. Вопрос можно ли ставить камеру с наружи авто.Спасибо

Можно, данная камера имеет влагозащищенный корпус камеры: IP-67, что обеспечивает полную защиту от попадания пыли и защиту от водных струй любого направления.

Подскажите пожалуйста диапозон температур для Neoline DWN-20

Рабочая температура от -20 до +45 по Цельсию.

Можно ли установить эту камеру (Neoline DWN-20) в салоне (хечбек), стекло тонированное 50, изображение ухудшиться или нет?

Сложно сказать, мы не тестировали в подобных условиях, но думаем установка за тонированным стеклом будет не лучшим вариантом, если днем картинка будет приемлемая, ночью скорее всего ничего не увидите, так как встроенные ИК-диоды будут давать отражаться от стекла, давать засветку. Камера здесь влагозащищенная, лучше ее ставить вне салона автомобиля.

Здравствуйте! Подскажите, есть ли для машин с правым рулем каьеры переднего вида, удобные при обгоне иплочой видимости, и возможно ли их установить к зеркалу заднего вида-monitor-spark-p3513

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11