ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics RI-500

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) RI-500 более 60 оригинальных протоколов и OBD-2: ISO 9141 / 14230, SAE J1850 VPW, ISO 15765-4 CAN
Артикул: 1252

Подключается БК Multitronics RI-500 к 16-контактному диагностическому разъему. Так-как автомобили Nissan Almera Classic дв. 1.5 л 2005 г. и Nissan Almera Classic дв. 1.6 л. 2008 г. работают гарантированно по фирменному протоколу Nissan, скорее всего на Вашем авто БК Multitronics RI-500 будет работать по фирменному протоколу Nissan.

Здравствуйте!
Я приобрёл у Вас бортовой компьтер Multitronics RI-500 для установки в автомобиль PRIORA. Если я правильно понимаю бортовые компьтеры Multitronics RI-500, Multitronics RIF-500 и Multitronics RI-500V одинаковых размеров и посадочное место у них тоже одинаковое. Как указано в руководстве по эксплуатации ст.16 для установки в автомобиль PRIORA в отсек "OPEN" нужен переходник 1. Если возможно пришлите пожалуйста переходник для установки в автомобиль PRIORA в отсек "OPEN" оплату гарантирую. Заранее спасибо!

Здравствуйте!
Хочу преобрести Multitronics RI-500 на машину GreatWall G-5 SAFE 2007г. работать будут все функции.Он русифицирован?

- Бортовой компьютер Multitronics RI-500, на Вашем автомобиле будет работать в полном объеме (включая диагностику). Бортовой компьютер Multitronics RI-500 тестировался изготовителем на совместимость с Вашим авто. Работа бортового компьютера будет осуществляться по фирменному протоколу GW. Также обязательным параметром, требуется подключение датчика скорости. Расположение датчика скорости, Вы можете посмотреть по этой ссылке:
http://multitronics.ru/files/gw_speed.jpg
- Бортовой компьютер Multitronics RI-500 работает полностью на русском языке, как голосовое оповещение так и текстовое.

Здраствуйте. Скажите пожалуйста хочу приобрести Multitronics RI-500 подходит ли он на Шевроле Ланос 2007г.базовой комплектации и будет ли он работать во всех режимах? Заранее благодарен.

Бортовой компьютер Multitronics RI-500, на Вашем автомобиле (если у Вас тип двигателя Евро 2) будет работать в полном объеме (включая диагностику). Бортовой компьютер Multitronics RI-500 тестировался изготовителем на совместимость с Вашим авто. Работа бортового компьютера будет осуществляться по фирменным протоколам ДЭУ1, ДЭУ2, ДЭУ3.

Возможно ли подключение бк ri-500 на митсубиши галант 1997 г/в,европеец ?

При наличии 12-контактной диагностической колодки, работа БК Multitronics RI-500 возможна в полном объеме (включая диагностику). Работа БК должна осуществляться по фирменному протоколу Mitsu. Подключение БК к Вашему автомобилю Вы можете найти по этой ссылке:
http://www.multitronics.ru/info_mitsubishi/

Добрый день!
Возможно ли полноценное подключение маршрутного компьютера Multitronics RI-500 на Шкоду Октавия А5 2008 1.4 МКПП ? И по какому протоколу должно быть осуществлено подключение. Достаточно подключения к диагностической колодке?
Заранее спасибо за ответ.
Виталий

К сожалению нет 100% информации по вашему автомобилю. Но с вероятностью 99%, что бортовой компьютер Multitronics RI-500, подойдет на Ваш автомобиль в полном объеме (включая диагностику). Работа бортового компьютера должна осуществляться по протоколу VAG либо OBD-2. Например: на автомобиле Skoda Octavia 2006 г. и Skoda Octavia 2009 г. работать будет точно, автомобиль есть в списке производителя протестированных автомобилей с бортовыми компьютерами Multitronics.

Здравствуйте, пожалуйста подскажите будет ли работать Бортовой маршрутный компьютер Multitronics RI-500 с Маздой верисой 2004 г.р. спасибо

Если в салоне Вашего автомобиля присутствует 16-контактный диагностический разъем, с наличием контакта №7, то, бортовой компьютер Multitronics RI-500, должен работать в полном объеме (включая диагностику), по протоколу OBD-2.

получили бортовой компьютер multitronics ri-500,на форд фокус II 2008 года колодка OBD II не вставляется в гнездо автомобиля. что делать?пришлите ответ

На фордах очень тугой разъем ОВД2, мультитрониксовский разъем ОВД2 точно туда вставляется с сильным воздействием. Такой эффект есть только на фордах, на других авто такого замечено не было.

Возможна ли установка бортового компьютера Multitronics RI-500 на авто daeewo nexia 1,6 л 2008 г.в.

Бортовой компьютер Multitronics RI-500, на Вашем автомобиле будет работать в полном объеме (включая диагностику). Бортовой компьютер Multitronics RI-500 тестировался изготовителем на совместимость с Вашим авто. Работа бортового компьютера будет осуществляться по фирменному протоколу ДЭУ или Авео.

Возможна ли установка бортового компьютера Multitronics RI-500 на авто -GEELY MK

Если Ваш автомобиль Geely MK 2008 года выпуска, то бортовой компьютер Multitronics RI-500 будет работать в полном объеме (включая диагностику) по стандартному протоколу OBD-2. Бортовой компьютер Multitronics RI-500 тестировался изготовителем на совместимость с Вашим авто (если Ваш автомобиль 2008 года выпуска).

Возможна ли установка бортового маршрутного компьютера Multitronics RI-500 на авто - Деу Матиз, 2008 г.в., (двигатель 0,8 л, инжектор)?

Если у Вас двигатель уже ЕВРО-3 то бортовой компьютер Multitronics RI-500, на Вашем автомобиле будет работать в полном объеме (включая диагностику). Бортовой компьютер Multitronics RI-500 тестировался изготовителем на совместимость с Вашим авто. Работа бортового компьютера будет осуществляться по фирменным протоколам Авео, Авео2, Авео3, Авео4.