ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

REAR VIEW MIRROR Multi GPS 5001

Видеорегистратор + зеркало Multi Rearview Mirror GPS 5001 - сенсорный 5-дюймовый дисплей, GPS-навигация, FM-трансмиттер, Bluetooth, видеовход, датчик движения + 2 карты microSD и Bluetooth-гарнитура
Артикул: 5340

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Один порт в регистраторе активен - порт навигатора, при подключении через него навигатор определяется как флешка и происходит зарядка. Второй порт действительно требует драйверов (видеорегистратор), уточнили у поставщика - этот порт не активирован, скинуть с помощью него видео файлы не получиться.

Посмотрел отзывы о видеорегистраторе - мульти - , встроенном в зеркало , который заказал у вас и засомневался в выборе . может действительно прибор сырой , может лучше взять отдельно регистратор и навигатор .Жду честного ответа.

Как и во многих мультифункциональных устройствах, качество входящих в состав устройств не всегда на высоте, в данном зеркале качество записи встроенного видеорегистратора весьма посредственное.
Если у Вас достаточно места для размещения отдельных устройств, то посоветуем отдельно приобрести навигатор и видеорегистратор, например следующие:
https://avtogsm.ru/car-black-box-dv5e5-p5188.html
https://avtogsm.ru/gps-navigator-xdevice-imola-hd-p3972.html
Если Вы собираетесь отменять заказ, отправьте письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

Подскажите у этого регистратора запись цикличная (то есть новое записывает а старое стирает автоматически).

Да, запись циклическая, будет при заполнении автоматически перезаписывать ранее отснятые ролики.

Здравствуйте! Сейчас в продаже,уже обновленная версия? Если нет,то когда ожидается?

Сейчас уже представлена обновленная версия.

заказал у вас этот товар и сразу появилась задумка примастырить камеру обгона.
посоветуйте пожалуйста камеру обгона для праворульных авто на сей дивайс (желательно протестированный вариант лично вашим многоуважаемым магазином)
просто при 100кмч требуется смотреть дальше чем обычно для успешного обгона, позволит такой дисплей уводить что либо дальше 30м? и с какой камерой?
заранее спасибо.

Вы верно указали характеристики, предъявляемые к обгонной камере (многие даже авторегистраторы используют для этой задачи, что крайне не безопасно). Но, к сожалению, у нас в продаже не представлены специализированные обгонные камеры, пока у наших поставщиков нет подобного оборудования в ассортименте.

Никак не могу подключить камеру. Какой именно нужен jack? Сколькиконтактный? Можно ссылку? Если выключить видеорегистратор (на лицевой стороне зеркала кнопка Выкл), то появляется синий экран. Втыкаю до конца этот Джек, изображение пропадает, переходит в режим, где GPS иконки. При почти вытащенном Джеке моргает с большими помехами задний вид. И куда лучше запитать камеру? У нас запитано на фары заднего хода.

Видеовход используется "тюльпан". Питание лучше брать так как подключено у Вас - от фонарей заднего хода. При появлении питания на видео входе зеркало переходит в режим монитора.

система WinCE 6.0 или WinCE 5.0?

Система: WinCE NET 6.0.

здравствуйте,наконец с помощью автоэлектрика-профессионала установил купленный в вашем интернет-магазине видеорегистратор Multi Rearview Mirror GPS 5001 и камеру заднего вида (беспроводная) на автомобиль Опель-Зафира.есть вопросы: 1-при включенной с сеть камере заднего вида на мониторе видеорегистратора появляются помехи,искажающие изображение. 2-картинка с видеокамеры или заднего вида бывает перевернута,приходиться несколько раз нажимать на сенсорный экран,чтобы привести изображение в нормальный вид. 3-нужно ли устанавливать местное ПО для навигатора, 4-есть ли инструкция на русском языке?

1.Если берете питание на приемник камеры от встроенного в регистратор USB, то помехи могут появляться, здесь лучше отключить этот разъем, а питание брать только через адаптер в прикуриватель. Отметим, что у беспроводных камер сигнал менее устойчивый, чем при подключении по проводам.
2.Настройки камеры должны сохраняться после первой же смены ориентации изображения. Возможно Вы иногда не отключаете прибор полностью, поэтому происходит полный разряд встроенного АКБ и настройки сбиваются. Для полного отключения удерживайте клавишу питания на верхнем торце и в появившемся меню нажимайте off/выкл.
3.В комплекте с прибором нет навигационной программы, поэтому ее нужно устанавливать самостоятельно.
4.Хорошей инструкции с корректным переводом - нет, есть только краткий вариант:
https://avtogsm.ru/doc/zerkalo-5001-instr.pdf
Остальные функции не расписаны, так как навигационная часть в приборе обычная, можете пользоваться руководством, например, от следующего навигатора:
https://avtogsm.ru/doc/texet-TN-800BT-instr.pdf

Николай, ваше сообщение лучшее среди всех отзывов))) За 2 месяца пользования вы так и не поняли, что экран всего 1?
Для AvtoGSM.ru: просто совет, отказывайтесь от продаж, устройство очень сырое и требует значительных доработок. Хотя формфактор гениальный. Свой экземпляр покупал не у вас, но уже вернул продавцу. Устройство, которое призвано облегчить и обезопасить вождение в силу технических недоработок не справляется со своими функциями, а возникающие неполадки постоянно отвлекают от вождения, результатом чего возможны последствия несовместимые с жизнью, как водителя с пассажирами, так и пешеходов.
Буду ждать чего нибудь доработанного в этом формфакторе и с удовольствием куплю.

Производитель обещает доработать свой продукт, так что пока вопрос по нему открыт.

Приобрёл автомобильный видеорегистратор Multi Rearview Mirror GPS 5001 29.03.2012 года- подключил ,но видеорегистратор работает на экране навигатора при движении .Навигатор работает при включении зажигания ,но не работает при движении.Подскажите как и где переключить видеорегистратор чтобы навигатор работал на малом экране ,а регистратор на большом .Cейчас большой экран выполняет роль зеркала.

Данное зеркало имеет один монитор, остальная поверхность представляет из себя зеркало.
Для переключения функции навигатор/регистратора используется последняя 7 кнопка.

интересует цена и когда будет на складе Автомобильный видеорегистратор Multi Rearview Mirror GPS 5001,

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13