ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

REAR VIEW MIRROR Multi GPS 5001

Видеорегистратор + зеркало Multi Rearview Mirror GPS 5001 - сенсорный 5-дюймовый дисплей, GPS-навигация, FM-трансмиттер, Bluetooth, видеовход, датчик движения + 2 карты microSD и Bluetooth-гарнитура
Артикул: 5340

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

В данном устройстве нет встроенного радар-детектора, поэтому в описании или названии товара про это нет никакой информации! Радар-детектор является достаточно сложным устройством, поэтому мы рекомендуем приобретать только специализированные РД:
https://avtogsm.ru/Antiradari-c136.html

То есть хочете сказать что программу для GPS навигатора нужно устанавливать самим. А какие поддерживает программы Навитэл или ещё какие

Подойдет любая навигационная система, адаптированная под Windows CE.
Конкретно лицензию Навител установить не получится, так как эта программа официально поставляется только с навигаторами.

какое программное обеспечение для навигатора навигатора идёт

В навигаторе не установлена навигационное ПО, его необходимо устанавливать самостоятельно.

Укажите пожалуйста требования к картам памяти. С уважением, Владимир

Рекомендуем использовать карты начиная от 6 класса памяти до 32 Гб.

разобрался со звуком самостоятельно, разобрав и припаяв микрофон от старого видео регистратора так как в вашем устройстве его забыли положить и припаять .

Да, ошибка производителя, но лучше самостоятельно не разбирать, по гарантии такие вопросы решаются.

Приобрел у Вас навигатор-регистратор Multi Rearview Mirror GPS 5001.
При подключении к компьютеру через USB видеорегистратора оборудование куомпьютером не устанавливается.
Пробовал на Win 7 и Win XP. Где взять драйвер.

Владимир, насколько я поняла, чтобы WinXP увидел WinCE (операционка зеркала) нужно устанавливать Эмулятор Windows CE. Его надо скачивать на просторах интернета. Если подключать USB кабель с боков устройства, то открываются карты памяти.

Навител и карты я скачала с инета. Скопировала на карту памяти (левую) и в настройках указала путь к программе Навител на карте памяти. всё прекрасно работает.

Вообще глючный аппарат: видеорегистратор записывает как-то странно (позавчерашняя запись есть, а сегодняшней нет или есть, но на полдороги запись обрывается). Если выключить зеркало через верхнюю кнопку (круглую), то дата сбивается на 2099 год и опять же регистратор не стирает эти файлы, приходится выключать экран Ожиданием. А сегодня заглючили настройки радио: выключаю зеркало - не работает радио в машине, включаю - работает, но не работают мои файлы с зеркала через FM на динамики машины.

Здесь только один порт в регистраторе активен - порт навигатора, при подключении через него навигатор определяется как флешка. Драйвер не используется.
Работу регистратора проверьте с другой картой памяти, которую предварительно полностью отформатируйте на ПК, у этого прибора 2 модификации, если последнюю приобрели, то там при отключении питания появляется заставка с выбором отключения, выхода в спящий режим, поэтому нажимать клавишу на верхнем торце не обязательно.
У приборов "все в одном" всегда есть тех. ограничения, мы всегда рекомендуем приобретать специализированное оборудование.

Прошу Вас обьеденить два заказа

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Приобрел такой дивайс с предустановленый навигцией Россия iGO 8. Навигация уступает Новителу по детализации, в принципе со всем разобрался, единственное не могу установить сопряжение по blutuh c штатной ганитурой и телефоном Nokia 6303 clasik, т.е телефон захватывает новое оборудование, но код не запрашивает и не сохраняет сопряжение, а штатную гарнитуру вообще не видит. Помогите с настройками. И еще, как проверить работу встроенного радар-детектора. На что он срабатывает на радар или сьемку камер слежения. Спасибо.

Настройки гарнитуры минимальны. Для ее определения нужно зажать кнопку на корпусе наушника и держать пока индикатор не станет мигать последовательно то синим, то красным.
Если подключить гарнитуру не удастся, то попробуйте проверить с другим телефоном.
Также отметим, что в данном видео регистраторе нет радар-детектора.

Я отменяю заказ на регистраторт Multi. Вопрос , регистратор akenori действително так хорош .

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Акенори является одним из лучших по качеству исполнения, качество записи можно оценить по приведенному на его странице примеру видео записи:
https://avtogsm.ru/akenori-drivecam-1080-pro-p5302.html
По качеству съемки в различных условиях можем также порекомендовать следующий:
https://avtogsm.ru/vosonic-V737W-p5466.html

Здравствуйте уважаемые Дамы и Господа!
Хочу приобрести Multi RearviewMirror GPS 5001.
Из прочитанной информации следует, что в комплекте нет навигационного программного обоеспечения.

Вот какой ответ я получил от Navitel.
Автоверсия программы Навител Навигатор поставляется только в комплекте с устройством и отдельно не продается. Если программа не была установлена на Вашем автонавигаторе, то возможность ее установки, пожалуйста, уточняйте у продавца или в специализированном сервисном центре производителя устройства. Если такая возможность есть, то Вам обязательно об этом скажут.

Возможно ли установить это ПО.

С уважением.
Вадим Мамец
г.Ростов-на-Дону
т.+7(918)558-15-03

Отдельно лицензионная программа Навител для Win CE действительно не продается, идет только в комплекте с навигаторами. Вы можете установить на данный навигатор любую другую навигационную программу под Win CE не имеющую данных ограничений.

Приобрел у Вас навигатор-регистратор Multi Rearview Mirror GPS 5001.
При подключении к компьютеру через USB видеорегистратора оборудование куомпьютером не устанавливается.
Пробовал на Win 7 и Win XP. Где взять драйвер.
С уважением, Владимир

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13