ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light LED 5000K LDL18R5K

Дневные ходовые огни MTF-Light LDL18R5K 5000K - компактный дизайн, встроенный микрочип, устойчивость к вибрации, повышенная яркость, светодиоды Stanley
Артикул: 6087

Cтраница:  1 2 3 4

С помощью комплектного блока это реализовать не получиться. Можно использовать данные фары без блока и обычное автомобильное пятиконтактное реле для реализации такого подключения.

Приветствую!

есть возможность сделать так, что бы огни работали с неработающим двигателем?
(если это возможно сделать внеся минимальные изменения в блок и есть информация как это сделать, готов, понимаю что гарантийного обслуживания уже не будет)

С использованием комплектного блока такое подключение осуществить не получиться.

прошу отменить мой заказ №166081

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Воспользовался сайтом в первый раз. Надеюсь не разочаруюсь. Хочется также приобрести ходовые огни и комплект противотуманных фар для рено сандеро. Что можете посоветовать? Спасибо.

Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.
Ходовые огни универсальны и их можно установить на любой автомобиль. Все будет зависеть от того, куда вы собираетесь производить установку.
Для подбора в описании ходовых огней указанны их габаритные размеры:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html
Вам нужно выбрать место установки, оно должно соответствовать следующим требованиям:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg
А также самостоятельно проверить, помещаются ли огни в место установки по размерам.

добрый день, поставил данные ходовые огни и остался доволен. большое вам спасибо

Производителю спасибо за хороший продукт.

день добрый,подскажите есть ли в этих дрл стабилизатор напряжения.,хотелось бы не думать о замене диодов довольно продолжительное время,я за два года в шоу -ми заменил 10 диодов на 300 рублей ,но процедура утомляет,поэтому за 3000 руб. хочется купить надежный продукт! ещё вопрос -они включаются сами после запуска двига,т.е. плюс на аккумулятор!? доп реле на ближний тоже не надо?

Есть стабилизатор напряжения. Реализовано автовключение после запуска двигателя, реле использовать не нужно.

Подскажите имеется ли на данные огни Сертификат соответствия?

Сертификат можно посмотреть по следующей ссылке:
https://avtogsm.ru/doc/sertificat-hodovie-ogni-mtf.pdf

Здравствуйте. Подскажите по качеству они как и страну изготовления? Просто Philips хваленые принципиально брать не охота (народное мнение переплата за бренд).

Тайвань. Качество изготовления на хорошем уровне, пока ни одного гарантийного обращения, хотя модель у нас уже давно представлена в продаже. Пока занимались Philips по ним было много вопросов в плане надежности работы, поэтому это не показатель.

Доброго времени суток! Указывает ли производитель клаcс защиты (IP) этих дневных ходовых огней?

Фара имеет степень защиты IP67, блок управления имеет класс защиты IP44 (располагаться будет в подкапотном пространстве).

Здравствуйте! Получил данные ходовые огни, подключил согласно схеме к АБ (желтый провод подключил к + габаритных огней). Запускаю двигатель - ходовые огни загораются, включаю габариты - ходовые огни гаснут. Внимание вопрос: почему после остановки двигателя ходовые огни не гаснут? (в данном случае разрядится АБ, ждал 3 мин. огни не отключились) Отключить их можно только на не рабочем двигателе с помощью включения-отключения габаритов.
Пожалюйста, проясните ситуацию по данной проблемме.

Огни по шумам в проводке отслеживают момент запуска двигателя и производят включение. Отключение происходит, когда шумы пропадают. Если в авто продолжает после остановки двигателя работать какой-нибудь потребитель, то блок может не видеть момент отключения и не отключит огни. Попробуйте остановить двигатель, отключить полностью все источники, просто выключить зажигание, подождать до 5 мин, огни должны отключиться.

здравствуйте! указывается стоимость пары или 1 штуки дневных ходовых огней MTF-Light LDL18R5K?

Cтраница:  1 2 3 4