ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light LED 5000K LDL18R5K

Дневные ходовые огни MTF-Light LDL18R5K 5000K - компактный дизайн, встроенный микрочип, устойчивость к вибрации, повышенная яркость, светодиоды Stanley
Артикул: 6087

Cтраница:  1 2 3 4

Юрий привет. Ну как же подогрев зеркал для газели. Ищите. И закажу дневные ходовые огни семь сантиметров. Зарание спасибо. Сергей.

Если у поставщиков появится что-нибудь интересное для подогрева зеркал, то конечно закажем и на сайте разместим.
В 7 см. можно следующие ходовые поставить:
https://avtogsm.ru/ego-light-drl-d-70-p5890.html

Есть ли дневные ходовые огни диаметр шесть сантиметров. Если есть то обязательно закажу у вас. Плюс подогрев зеркал на газель (соболь).Зарание спасибо.

Что такое диаметр - 6 см, круглое отверстие? Если так, то у нас нет подходящих.
Система подогрева зеркал у нас продаже не представлена.

Здравствуйте!Устранил ли производитель дефект(считаю это дефектом) срабатывания блока от шумов?У дочери на дизельной Куге стоят Шо-ме 523 и срабатывают как надо:включаю зажигание-горят,ближний свет-притухают,выключаю зажигание-гаснут.Мне нужны самые тонкие какие есть.Что посоветуете?

Изменения не было и это не дефект, а принцип работы, позволяющим блоку анализировать факту запуска двигателя. Шо-ме 523 имеют более деревянную логику и как показала наша практика, огни с прямым подключением без встроенного стабилизатора чаще выходят из строя.
Если у Вас на авто эффект определения шумов не работает корректно, тогда можно установить следующий огни с прямым подключением к проводке + встроенным стабилизатором:
https://avtogsm.ru/ego-light-drl-120-p18-p5224.html

К сожалению не очень надежное крепление. После 4000 км грунтовки вначале отвалилась первая лампа, через неделю отвалилась вторая лампа. Срок использования - около месяца (механизм крепления остался на машине).

Условия действительно тяжелые, в этом случае рекомендуем следующего плана ДХО с монолитным креплением:
https://avtogsm.ru/philips-led-day-light-4-p4513.html
https://avtogsm.ru/narva-led-daytime-running-light-p6653.html
Их можно потерять, если вывалится из бампера сама решетка радиатора или любой другой элемент, к которому будет прикручено крепление ДХО.

Добрый день!
Заказал и получил дневные ходовые огни MTF-Light LDL18R5K 5000K. Хочу выразить благодарность персоналу магазина за четкость в работе. Все без нареканий. Признаться ожидал подвоха с бесплатной доставкой, но все на "5". ДХО установил, все работает. Перед покупкой задавал вопросы по работе ДХО, получил исчерпывающий ответ онлайн. Приятно иметь дело.
Поздравляю коллектив АвтоGSM c наступающим Новым годом!

Спасибо, Вас также с Новым Годом!

Добрый день! Влияет ли работа данных огней (точнее блока), на работу СВ-радиостанции, есть ли помехи от его работы?

В диодных лампах с подобным еще не сталкивались, проблем не должно быть.

Здравствуйте! Решил приобрести ДХО, остановился на MTF-Light LDL18R5K 5000K. На первый взгляд довольно приличные характеристики, 6 диодов, но мало известная фирма, в отзывах какой-то сумбур, то не горит, то всегда горит и не гаснет. Где-то в том же ценовом диапазоне или чуть дешевле дневные ходовые огни PHILIPS LED DayLight 4 и Narva LED Daytime Running Light. Фирмы с именем, но меньшее количество диодов. Какие-то куцыи. Я на распутье. Прошу у вас реального совета что же купить? Совета, а не отписки, что мол смотрите характеристики и решайте. И еще почему по данным ДХО проводиться акция - плохо продается? Ведь на товар имеющий хороший спрос не нужно понижать цену беря на себя стоимость доставки? Что бы вы купили себе, но в пределах 3 тыс. руб. Спасибо!

Я лично пользуюсь Narva LED, хорошие огни, но по яркости MTF-Light LDL18R5K они уступают.
Что касается отзывов горят/не горят, то это характерно пока для все ходовых, которые загораются в момент запуска двигателя, так как чтобы понять этот момент блоку ходовых нужен какой-нибудь источник и источником этим, как правило, служат электрошумы в проводке авто, на разный авто электрика по разному построена, поэтому где-то все четко работает, а где происходит не выключение или мигание в момент работы зажигания, например, на моем авто по-началу было именно так, затем что-то поставили еще из потребителей и огни гореть стали постоянно при вкл. зажигании, что тоже не правильно, но хотя бы не мигают. После же отключения зажигания все гаснет как надо. Однако, это маленький минус на фоне огромнейшего плюса - не нужно думать включил или не включил свет, а также ходовые огни отлично обозначают автомобиль на дороге.
Причины проведения Акции нам не сообщают, конкретно данные огни вполне популярны и уже давно у нас в продаже.

Блок запуска огней реагирует на любые скачки напряжения-сработала сирена,поднял опустил стекло.Если осталась включена музыка-долго не выключаются.В один прекрасный день сработал датчик удара(был сильный ветер)-включились огни и горели часа два пока не откинул провод!Советую плюс брать от источника на котором пропадает напряжение после выключения зажигания.

Неделю огни работали нормально. Затем стала происходить такая штука: при заведенном двигателе загораются но через 5-10 минут гаснут. Если двигатель заглушить и снова завести огни загораются, но через какое то время опять гаснут. Что можно предпринять по этому поводу.

Дистанционно сказать сложно, выключаться при заведенном двигателе данные огни должны только после включения габаритов, проверьте проводку подключения к габаритам, может на ней появляются посторонние импульсы, на которые реагирует ДХО. Если проблема не уйдет, по гарантии обращайтесь, можно выслать сам блок ДХО Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта Гарантия на товар :
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

здравствуйте!купил 08.04.2013 (дата составления накладной)дневные ходовые огни MTF-Light LDL18R5K 5000K номер документа 153851.отказал блок управления(периодически не включается или наоборот).на гарантию, к сожалению, упаковка не сохранена.Подскажите пожалуйста,как его приобрести?

Так как огни находятся на гарантии, то обращайтесь к нам для гарантийного ремонта.
Блок нужно будет отправить Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА, ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12. Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Если брак подтвердится, то стоимость пересылки будет компенсироваться согласно следующей формуле:220 руб за посылку весом до 500 грамм плюс 90 руб за каждые последующие 500 грамм.
Подробней о гарантии здесь:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Приветствую!

есть возможность сделать так, что бы огни работали с неработающим двигателем?
(если это возможно сделать внеся минимальные изменения в блок и есть информация как это сделать, готов, понимаю что гарантийного обслуживания уже не будет)

Cтраница:  1 2 3 4