ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light COB 5000K LDL18C5K

Дневные ходовые огни MTF-Light LDL18C5K 5000K
Артикул: 6086

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Добрый день!
Если у Вас есть дневные ходовые огни для Ниссан Кашкай, пришлите рекламу с ценой!
С уважением,
Зайцев!

Специальных моделей для данного авто у нас не было, есть универсальные огни, выбор которых индивидуален и зависит от планируемого места установки. Для проверки совместимости мы в описании всех ходовых огней указали их точные габариты:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html
Место расположение огней на автомобиле по ГОСТу указано здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg
Если на автомобиле есть место, удовлетворяющее основным требованиям установки ходовых огней, то в зависимости от их габаритов можно самостоятельно подобрать наиболее подходящую модель.

Хотел поинтересоваться, какие огни на hunday ix35 2012г получше будут

На этот авто нужны компактные огни, мы бы следующие посоветовали:
https://avtogsm.ru/philips-daylight-9-p8711.html

Добрый вечер ! какие ходовые огни посоветуете для TOYOTA CROWN в 151 кузове, стоит ли их вообще ставить ? сам пока вижу , что мтф за 2990р и Филипс (лайт гуидэ) за 6000р кроме бренда и цены ничем почти не отличаются. Если заблуждаюсь, то объясните пожалуйста. С уважением. Олег Викторович.

Ходовые огни - это удобно, не нужно вспоминать о необходимости включать головной свет, а энергопотребление у диодных огней крайне низкое при большем сроке службы, чем у галогенных ламп. Поэтому, так как с завода ходовых на машине не предусмотрено, мы их рекомендуем ставить.
Что касается отличий МТФ и Филипс, то визуально в диодных лампах Вы их можете не увидеть, но диоды сами по себе технически более продвинутый продукт, чем обычные стеклянные лампочки с нитью накаливания, в них есть своя электроника, управляющий блок (драйвер), качество исполнения диодов и те комплектующие, из которых они сделаны, также могут отличаться, что в итоге сказывается на сроки службы огней, их устойчивости к скачкам напряжения, механической защите от внешних воздействий и пр. В этом плане Филипс интересней МТФ.
Можно также выбрать следующие огни с хорошим соотношением цены/качества:
https://avtogsm.ru/philips-led-day-light-4-p4513.html

Возникает проблема летом или на долго стоящем заведенном авто!Видимо срабатывает тепло защита. ДХО самопроизвольно гаснут.Летом при температуре выше 19 градусов проблема постоянная.Уже переставил блок непосредственно к решетке радиатора,эффект тот же. В остальном все в порядке.Стоят уже 1,5 года

Видимо проблема с блоком, требуется его замена. Срок 1 год гарантии уже прошел, а сам блок отдельно у нас в продаже не представлен, поэтому Вы можете попробовать обратиться непосредственно в MTF:
http://mtflight.ru/contact.xhtml

Чем защитить от перегорания ДХО? на 12В машине? Чту в вашем магазине есть?

Систем защиты нет, для продления службы огней, во-первых, нужно изначально выбрать надежные ДХО, во-вторых иметь исправную работу электрики автомобиля и генератора, не допускать мех. повреждений фар. Отдельно пользователи ставят стабилизаторы, подключат питание через отдельное реле и проводят дополнительную герметизацию всех разъемов, а иногда и места стыков в корпусе фар. Прокладка проводов также имеет значение, их лучше прокладывать дальше от скопления штатной электропроводки и таким образом, чтобы они не были повреждены при снятии бампера (если требуется его демонтаж). Все остальное уже будет зависеть от удачи пользователя :)

Здравствуйте . Нужны ходовые огни близкие к размерам : 224.2 26.1 32.7

Ближе всего будут данные огни MTF-Light LDL18C5K, а также следующие:
https://avtogsm.ru/mtf-light-ldl18r5k-p6087.html

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Нужны суппер яркие ходовые огни! Какие посоветуете?

Пользуюсь с апреля, хотя купил давно. Доволен и свечением и "сплошной" заливкой матрицы. Одно НО... капли воды внутри, постоянно после мойки или дождливой погоды. Я понимаю, что нельзя поливать их из помывочной машины, не ездить по лужам и т.д. Но неприятно, По поводу Вашего предложения, снять , сфотографировать со всех сторон , и Вы направите претензию куда то там.. Это все пустое. Кто будет снимать, установленное в бампер, отсоединять проводку, потом ездить с дыркой, не понятно сколько?. Просто в следующий раз буду более осмотрителен при выборе товара. Удачи всем и Добра.

По лужам как раз можно ездит, на то это и фары, чтобы выдерживать те условия, которые испытывает при езде передняя часть авто. Фары НЕ рекомендуется длительное время погружать в воду, мыть под высоким давлением.
Что касается гарантии, то можно без фото, главное, чтобы огни не имели внешних мех. повреждений. В этом случае отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Огнями доволен, хоть и яркость не дотягивает до требуемой.
По надежности - вполне надежны, даже после аварии с отрыванием бампера и их от него - установлены на место и работают отлично уже болеше 1,5 лет.
Особенно доволен сплошной полосой свечения (точечные сватодиоды практически не видны) - считаю огни в виде отдельных светодиодов не красивыми.
Интернет магазин считаю одним из лучших и надежных партнеров, много покупок совершил и всегда доволен оперативностью, информативностью и отзывчивостью. Рекомендую!

Спасибо за отзыв, данные огни имеют необходимый сертификат соответствия и их свечение выделяет авто днем в потоке, т.е. выполняется задача, для которой предназначены ходовые огни.

ДХО, если они не интегрированы в фару, как правило, располагаются низко от земли и сильно подвержены воздействию воды. Зимой, с её оттепелями и перепадами температур, вода, попадая в микротрещины и в зазор между составными частями фары, замерзает и постепенно распирает пластик, тем самым нарушая герметичность. По моему мнению ДХО с алюминиевым корпусом в этом плане надёжнее...

У алюминиевых моделей само стекло также пластиковое. Мы сталкивались ни раз с потерей гереметизации на металлических корпусах. Хорошие ДХО и с продуманной конструкцией устойчивы в любых условиях, а если герметизация нарушилась до истечения гарантийного срока, то это повод обратиться по гарантии. Можно ДХО выше поднять, ГОСТ это не запрещает.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9