1 046 ₽

Склад поставщика, отгрузка 16 дней

Термодатчик (датчик температуры) Mega DS18S20

Термодатчик (датчик температуры) Mega DS18S20 для сигнализаций Mega SX
Артикул: 5514

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4

В Mega SX питание подается по сигнальному проводу. Информации о возможности такого подключения в сигнализации Pandora у нас нет.

Вот на этой ссылке посмотри http://avtogsm.ru/doc/pandora_1870i_ruk_po_montag.pdf. стр.7. Я купил такой же и самостоятельно перепоял. Подключил и всё работает!

Он продаётся с проводом на 2 контакта,а прорвод надо перепаивать на 3 контакта. Схема подключения находится на этом сайте в руководстве по монтажу.

Подключать буду не я а профессиональный установщик. Так вот он то и спрашивает - по схеме датчик DS18S20 имеет 3 выхода (на сигналке соответственно 3 канала) - принцип подключения датчика предельно прост и вопросов не вызывает, НО данный датчик имеет 2 провода, а не 3. Никакого описания по подключению 2ух проводов к разъему из 3-ех контактов нигде нет. Так что вопрос не в сигнализации (обращаться в техподдержку производителя нет смысла) а в том что за 2 провода ( - и DQ спаренный с +5 или - и DQ а +5В вообще нет) выходит из датчика и как их правильно подключить к 3-х контактному разъему блока сигнализации?
Может кто то уже подключал этот датчик к Pandora 1870i скажите пожалуйста!! Заранее Спасибо!!

В данном датчике один провод спаренный: GND и Vdd, второй провод DQ (в схеме сигнализации Mega SX спаренный провод идет на -). Вам потребуется разорвать этот спаренный провод на контактах датчика и провести дополнительный провод.

К камим разъемам подключить датчик температуры в Mege sx-250 лайт, в профиле он прописан, но в момент монтажа отсутствовал.

Датчик температуры подключается согласно рисунку 2, стр2:
https://avtogsm.ru/doc/Mega-SX-250-Radio_Manual.pdf

Скажите пожалуйста а как конкретно подключить данный датчик в сигнализации Pandora 1870i - там разъем под 3 канала: +5в, общий(-), и цифровая шина, а на датчик идет 2 провода? По разному попробовали не видит сигналка его

Если у Вас нет достаточных навыков по подключению, то рекомнедуем обратиться к установщику. Также консультацию по подключению Вы можете получить в технической поддержке производителя:
http://www.alarmtrade.ru/service/support/

Для подключения данного датчика к автосигнализаций pandora необходимо 3 провода. +5в, общий(-), и цифровая шина. И нужно искать 3-х контактный разъём для подключения к блоку сигнализации. Программировать не нужно, датчики после вкл/выкл питания сами находятся системой.

Для подключения данного датчика к автосигнализаций pandora необходимо 3 провода. +5в, общий(-), и цифровая шина. И нужно искать 3-х контактный разъём для подключения к блоку сигнализации. Программировать не нужно, датчики после вкл/выкл питания сами находятся системой.

Благодарим за информацию.

Здравствуйте! Подскажите, подойдет ли этот датчик для сигнализации Пандора 3210 Спасибо!

Можно использовать с указанной сигнализацией.

Извините ради бога за назойливость, но хочется разобраться досконально.
Правильно ли я понял алгоритм программирования датчика:
Подсоединяются оба провода датчика. Потом отправляется команда программирования. После- отсоединяется провод от девятого контакта.
Через некоторое время, провод постоянно подсоединяется назад к девятому контакту.
Так?
Заранее спасибо за ответ!

1 Подключите согласно инструкции соответствующий провод датчика к входу 1.
2 Войдите в режим программирования (светодиод начнет часто мигать).
3 Прикоснитесь вторым проводом датчика к контакту 9, светодиод загорается ровным светом на несколько секунд, а затем гаснет.
4 Как только погаснет диод убрать провод от контакта 9. Программирование датчика произошло.
5 Далее нужно полностью обесточить систему и соединить все провода датчика согласно схеме (подключить провод к контакту 9). Теперь датчик готово к работе и можно подавать питание.

-а как тогда понять фразу из инструкции к сигнализации, дословно:
-для цифровых термометров нужно соединить выход цифровых данных термодатчика с входом считывателя электронных ключей(9-ый контакт разъема сигнализации)-
-при соединении термодатчика загорается зеленый светодиод на сигнализации-
-и соединение с выходом термодатчика разрывается, только после того, как светодиод погаснет- програмирование завершено.
?

Указанная Вами информация из инструкции касается процесса программирования датчика в память системы. После настройки сигнализации датчик подключается к 1 и 9 контакту, разрывать ничего не нужно.

Добрый день!
Хочу подключить данный датчик к MEGA SX RADIO.
Я правильно понимаю, что черный провод постоянно подсоединяется к контакту 1.
А красный провод подсоединяется во время программирования к контакту 9, а потом отключается, совсем? То есть датчик будет работать только с подключенным минусом на первом контакте?

Датчик должен быть постоянно подключен к контактам 1 и 9.

Cтраница:  1 2 3 4