1 046 ₽

Склад поставщика, отгрузка 21 день

Термодатчик (датчик температуры) Mega DS18S20

Термодатчик (датчик температуры) Mega DS18S20 для сигнализаций Mega SX
Артикул: 5514

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4

Не понятно "какого результата нет". Если подключали один датчик то должен работать без проблем и на расстояние в два раза большее, а вот если подключено несколько датчиков и все на таких длинных проводах,то работать не будет. Если витая пара проходит рядом электропроводкой, то такое возможно. Такое возможно если Mega SX-150 выпущена ранее лета 2013 года. Это можно исправить перепрошивкой у производителя.

Добрый день.Меня интересует цена на датчик DS18S20 -20 шт.

Цена указана в описании товара, кол-во товара не влияет на цену, так как пока мы только розничными продажами занимаемся.

как подключить к Mega sx light usb температурный датчик DS18S20

Схема указана здесь:
http://microline.ru/products/GSM-Signalizations/Wired-GSM-Signalizations/Mega-SX-250-USB/Mega-SX-DS18S20.html

1. Подходит ли данный датчик для Mega SX-300R Radio?

Подходит.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли датчик температуры DS18S20 работать с другими сигнализациями? С наступающим Новым годом!

Может, но здесь от сигнализации зависит, например, к некоторым сигнализациям Пандора подходит, но сказать, что датчик полностью универсальный - нельзя.

Здравствуйте ! У меня на автомобиле стоит сигнализация Pandora 1870i . Я хочу поставить датчики температуры двигателя и салона , у меня вопрос - датчики у вас есть DS18S20 , я понял они подойдут на данную сигнализацию , а разъёмы на данную сигнализацию у вас есть ?

Разъемов специальных нет, просто датчик с 2 оголенными концами проводов.

Подскажите пожалуйста какое максимально возможное расстояние термодатчика от блока. Вопрос возник в связи с тем, есть необходимость вынести термодатчик на расстояние 20 метров, а Mega SX - 150 выдает ошибку. Пробовал разным кабелем подключать, в том числе и экранированным. Если это не возможно впринципе, есть ли варианты?

Здравствуйте,в сигнализациях, выпущенных до июля 2013 года это расстояние 15 метров, выпущенных с июля 80-100 метров. На блоке сигнализации указана дата его производства.

Здравствуйте! Попытался подключить датчик на пандору DS1820 показывает температуру двигателя +06 гр. хотя дв.90. в том же месте стоял старый датчик и показывал +75 это ещё нормально . разобрал я старый датчик на нём написано DS 18B20 так что нужно преобретать такой же какой и стоит то-есть DS18B20 и нехрен эксперементировать .

Приносим свои извинения. Уточнили у производителя, действительно на рынке сейчас присутствуют модификации сигнализаций 3500, с двумя разными датчиками температуры, притом датчики не совместимы. Если у Вас модификация с DS18B20, то Вам подойдет именно такой датчик.

Добрый день! Спасибо за ответ. Но кто то пишет что датчик должен быть DS18S20 . а кто то пишет и говорит что должен стоять датчик DS18B20 и в чём же разница этих датчиков? и какая будет цена с учётом доставки по почте?

Главное отличие - в формате выдаваемой температуры, из-за чего эти датчики не могут заменять друг друга напрямую.
С сигнализациями Pandora можно использовать DS18S20 или DS1820, датчик DS18B20 не подойдет.
Цена датчика указана на сайте. Точную цену доставки можно посмотреть щелкнув по красной ссылке под ценой точная стоимость доставки .

подойдёт ли датчик температуры двигателя DS18S20 к сигнализации Pandora DXL 3500

Да, подойдет. Подключение согласно схеме к Вашей сигнализации.

Спасибо за ответы! В ближайшее время попробую перепаять на 3 выхода. А кстати без перепайки никто не пробовал? Если попробовать как в Mega SX спаренный провод на - ,а + вообще не подключать?

Cтраница:  1 2 3 4