ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Другой D2S 4300K (85122+)

Ксеноновая лампа D2S 4300K (85122+) с колбой Philips
Артикул: 1033

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Просто - нет, у D2S свой специфический разъем и как минимум один переходник нужен, а второй нужен, чтобы не переделывать разъемы между переходником на D2S и самим блоком розжига.

Можно ли ниже перечисленные лампы адаптировать с ранее купленными у Вас блоками розжига MTF Light 50W CAN BUS.

Можно, понадобятся переходники, такой:
https://avtogsm.ru/perehodnic-k-lampam-mtf-p3290.html
А затем такой:
https://avtogsm.ru/perehodnik-sho-me-p2883.html
Т.е. в сумме по два переходника на каждую лампу и блок.

Приобрел БИ Ксеноновый модуль 3" Q5 Koito в него устанавливаются лампочки:D1S,D2H,D2S,D3S,D4S.
Какую порекомендуете поставить,чтоб был хороший свет?

По цене/качеству рекомендуем данную лампу D2S 4300K (85122+) с колбой Philips.
Добавим, что для ламп D2S и D4S используются абсолютно разные по характеристикам блоки розжига, поэтому под лампу D2S нужно использовать блок, адаптированный по D2S, например:
https://avtogsm.ru/block-rozjiga-sho-me-d2s-d2r-p2576.html

Возможно ли в фару установить
Линзованный биксеноновый модуль Sho-me 230 (с ангельскими глазами)
И что для этого нужно?

Эту лампу установить не выйдет, в Sho-me 230 используются лампы с цоколем Н1:
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-h1-c238.html

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли у вас биксеноновая лампа с блоком розжига, с цоколем S2, для мотоцикла. Заранее благодарен.

Не сталкивались с цоколем S2, можно фото заводской лампы, желательно сбоку и снизу, чтобы четко видно строение цоколя.

Доброе утро, скажите каков световой поток у Ксеноновой лампы D2S 4300K (85122+) с колбой Philips и каков срок службы в часах?
Заранее благодарю за ответ

Поток порядка 3000-3200 Люмен, срок службы около 2500 часов. Срок службы ламп зависит от условий эксплуатации, а именно герметичность фары, температурные условия.

Здравствуйте, я имею цель объективно проинформировать потенциального покупателя указанной лампы, а не подорвать репутацию изготовителя или продавца реализуемой неоригинальной лампы от именитого производителя. Итак, светит она действительно чуть ярче оригинальной лампы, установленной в мой автомобиль на заводе от компании OSRAM. Но это видно только при внимательном рассмотрении оттенка излучаемого света если смотреть на автомобиль спереди и при этом заглядывають прямо в линзу (с расстояния естественно). Когда я приобрел авто - машине уже было 7 лет. Снял старые лампы потому что светили очень белым светом, который хорош только для езды по неосвещенным городам и улицам. Как только въезжаешь на участок дороги с освещением света ксеноновой лампы такого оттенка не различить, создается ощущение что выключились фары ближнего света, противотуманки в этом случае помогают мало, по крайней мере именно на этой модели авто. С лампой приобретенной у Вас я не проездил и двух лет. Вернул обратно вместо одной из сгоревших старую лампу от OSRAM, светят примерно одинаково (бампер не снимал в процессе установки - очень дорого, обратился к специалисту но и сего помощью меняли лампу очень долго, так как неудобно без снятия бампера делать эту процедуру на Мазда 3). Как сгорит какая нибудь первой отпишу какая сгорела Ваша или заводская по факту. Пробег установленной взамен сгоревшей Вашей лампы 7 лет, против 2 лет оставшейся на авто Вашей лампы (потому что были заменены парой). Теперь простая арифметика: снятие - установка бампера на МАЗДА 3 для замены лампы стоит не менее 1000 руб. Мое мнение что будет дешевле купить две оригинальные лампы по цене от 1200 до 1500 руб. Один раз поставить и забыть об этом навсегда. Если конечно такой оригинал будет соответствовать лампам установленным на заводе, при условии что везде повально продается контрафактная продукция в том числе и под видом оригинала. Прошу обратить внимание что мнение автора может не совпадать с точкой зрения уважаемой редакции. Решение принимать потребителю.

Здесь от партии зависит, сейчас поставщик обещает хорошие лампы с колбой Philips, возлагаем на них большие надежды.

Недолговечная лампа. У кого для замены лампы надо полмашины разобрать (в смысле снять бампер и частично фару как на Мазде 3 к примеру) есть смысл взять более качественный товар. Сомневаюсь что у меня данная лампа отработала 2500 часов, время не засекал. Поставил вместо одной из сгоревших ламп такую же фирмы Osram с которой машина пришла с завода. Интересно посмотреть какая теперь раньше перегорит. Думаю что им будет такой же китайский Philips.

Дополним, что эта лампа не китайский аналог, а производится на Тайване, примененная в лампе колба, оригинальная, Филипс. С Osram нет смысла сравнивать, необходимо сравнивать с оригинальной заводской ксеноновой лампой Philips 85122+.

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как по маркировке на цоколе лампы "Philips Original d2s 85122+" определить цветовую температуру.
Вопрос в связи с тем что после замены лампы в правой фаре на Мазде 6 (2008 г). с "Philips Original d2s 85122+" на некий "Sky d2s 85122 4300K" заметна разница в цвете - "Sky d2s 85122" выдает "желтизну" по сравнению с "Philips Original d2s 85122+". Обе лампы должны быть 4300 К, может быть ошибаюсь по поводу Phillips и у нее другая температура? Маркировка у Phillips под строкой "85122+" указано 11L715, может быть ответ кроется за этой маркировкой. Спасибо!

Лампа приобретена с правильной маркировкой. Это связано с тем, что у ксенона со временем увеличивается цветовая температура , за счет выработки газа в колбе, поэтому, если и менять старые лампы, то только парами, так как есть большая вероятность того, что будет разноцвет.

Здравствуйте,у меня такая проблема. В биксеноновых линзах стоит лампа Philips Original Plus D2S 85122+,после ДТП,удар пришёлся в крыло,фару не повредило,но она сместилась и скорее всего её трехануло, светить она стала плохо.Скажите может ли лампа частично потерять свои световые свойства?фару регулировал вручную,толку нет,спасибо


Проблема скорее в блоке розжига, ксеноновая лампа от виброудара неплохо защищена, так как не имеет нитей накаливания, хотя, если удар сильный был, то возможно все. Мы бы сперва лампы местами променяли бы и отсюда бы плясали.

Здравствуйте, помогите советом, какую ксеноновую лампу можно поставить вместо d2s за исключением аналоговых ей d2r и т.д.?Что для этого нужно?Какие плюсы и минусы?И чем это грозит?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11