ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Другой D2S 4300K (85122+)

Ксеноновая лампа D2S 4300K (85122+) с колбой Philips
Артикул: 1033

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Если в автомобиле установлен штатный ксенон, то вероятнее всего используются лампы D2S, поэтому данная лампа подойдет.
Только мощность у ксеноновых ламп 35 Ватт, указанная Вами мощность относится к галогенным лампам. Если у Вас на автомобиле с завода стоят именно галогенные лампы, то эта ксеноновая лампа не подойдет, уточните тип цоколя, он должен начинаться на H (halogen).

Добрый день! Я бы хотел приобрести у Вас лампу Philips D2S, сможете ли Вы отправить данный заказ на Казахстан (г. Астана) при 100% предоплате.

На данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

Давно пользуюсь лампами такого типа, есть два вопроса:
1 - Что подразумевается под гарантией в 365 дней на данный товар, ибо скоро грядёт замена.
2 - Есть ли у вас лампы для китайских линз серии G, - D2S но с проводами от лампы под разъём US-01 или Ket-02.

1.Если лампа светить не будет и причиной этому будут не механические повреждения, то в течении указанно срока обращайтесь к нам по возможному гарантийному обслуживанию.
2.Подобного нет.

Добрый вечер! У меня опель астра седан 2008г.в., стоит заводской ксенон, перегорела одна лампа, подскажите подойдёт ли эта лампа по-цвету и по-типу?

Подойдет, только отметим, что со времен цветовая температура ксенона может меняться в сторону увеличения (5000, 6000К), т.е. вторая штатная лампа уже может светить другим светом, чем новая аналогичная.

Добрый день! У меня мазда 6 2008 г.в. стоит штатный би-ксенон, светом не очень доволен, подскажите стоит ли поменять штатные лампочки, если да то на какие?

Можно использовать данную лампы, но если светом штатных ламп не очень довольны, то здесь вряд ли будет разница, только если у штатных ламп не подходит к концу ресурс работы и светят они теперь не столь качественно, как на новом авто. в этом случае данная лампа будет лучше.

Доброго времени суток!!! Моя машина Audi A6 данные лампы подошли прекрасно. Светят замечательно!! Так что советую всем!!! Да был удивлён что лампы D2S 4300K (85122+) c колбой Philips уже стоят 1390 рублей. Я летом заказывал в этом интернет магазине по 990 рублей. Думал прикупить D2S 5000K c колбой Philips на запас. Но увы уже цена поднялась. Так что наверное будем ждать новых скидок.
С уважением Александр.

Лампы D2S 5000K c колбой Philips у нас не ожидаются в продаже.

У меня такая же беда на мазде 3, стоит штатный ксенон с лампами осрам (с завода). Либо лампы светят тускло, либо линзы плохо отражают, вообщем ночью перед машиной темно, особенно на трассе. Решил заменить осрам на эти 85122+ (еще по акции 990р), думал что свет будет ярче, но по факту оказалось что эти лампы ИНОГДА не могут разжечь блоки розжига, иногда обе не загораются, иногда левая загорится, правая нет или наоборот. Помогает перевыключение их. Света не прибавилось. Поездил 2 недели, помучился с синхронным включением и поставил обратно осрам. Все ок. Покупкой разочарован :( P.S Если линзы хорошие то осрам получается лучше.

Может быть не совместимость параметров ламп и блоков розжига, чем и вызвана их некорректная работа. Некоторый производители блоков розжига специально адаптируют их работу под лампы с колбами Philips.

С какими блоками они работают?

Из нашего ассортимента со следующими:
https://avtogsm.ru/blok-hella-p4194.html
https://avtogsm.ru/block-rozjiga-sho-me-d2s-d2r-p2576.html

Почему же тогда лампы OSRAM у которых как я уже говорил цена на порядок выше светили лучше или у меня оптика ухудшилась с установкой ламп Филлипс или может под Ваши лампы нужно отдельно оптику заказывать подходящую конкретно под данные лампы чтоб они светили как надо и одинаково ? Вообщем не хочется с Вами спорить как я уже говорил ранее я просто высказал свое мнение. Вы говорите колбы производство Германия а цоколь китай Ворос где все это стало единым целым ? Думаю уж точно не в Германии.

Так как цоколь Китай, то и сборка, соответственно, тоже Китай.

Добрый день, если бы я территориально находился где то недалеко от Ростова непременно так бы и сделал, а так как купить замену данным лампам сейчас нет возможности поэтому буду ездить, но при первой же возможности обязательно заменю их. А от туманок реально света больше (но низу) может потому что у меня стоят больше круглые туманки. А на сайте я просто высказал свое мнение относительно товара.

Данные лампы светят достаточно качественно. Для примера, поставили на замену штатным ксеноновым лампам Mazda 6 эти 2 лампы - разницы нет, свет отличный, световой пучок направленный. Не только от ламп зависит освещение, но и от оптики.

Добрый день!
Купил пару таких ламп, но блоки розжига установленные на авто не разжигают их. Какие блоки розжига посоветуете под эти лампы?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11