ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Камера заднего вида Спарк (Spark) CM-U9

Камера заднего вида Спарк (Spark) CM-U9 - снята с производства
Артикул: 3508

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

например эту камеру можно поставить, монитор например такой:
https://avtogsm.ru/parkvision-pvm-100-p3635.html

Возможно ли использование данной камеры совместно с GPS-навигатором Neoline V7 Grand с 7-дюймовым дисплеем (http://avtogsm.ru/neoline-v7-grand-p3979.html) через соответствующий переходник, естественно. Информации о поддержке навигатором камер с PAL просто не нашел. Спасибо заранее.

Данная камера работает с Neoline V7 Grand, проверено

Дмитрий! Человеческое Вам спасибо за разъяснения! Вы были правы по поводу гнезда RCA. У меня в инструкции указан "папа", но на самом же деле оказалась "мама". И именно этот матриархат избавит меня от личных вложений в переходник. Не могу не спросить Вас Дмитрий, как пользователя данного устройства про безопасность/антивандальность данного расположения камеры. Заметно? У нас в Курске любителей чужого добра много! и дополнительный вопрос к Вам. Скажите.... удобно-то с камерой?

Добрый день!
Есть желание купить парктроник и видеорегистратор (с внешними камерами), в связи с чем появился вопрос:
Нельзя ли подключить к видеорегистратору камеру заднего вида, чтобы она выполняла две функции (камеры регистратора и камеры заднего вида)?

можно, через вот такой девайс:
https://avtogsm.ru/summator-vsc-crx-6001-p3959.html

Зравствуйте хочу узнать подойдёт ли эта камера для RENAULT SIMBOL ")): советуйте какую другую

если в номерной нише есть свободное место +1,5 см к размеру номера то тогда подойдет

Какая система кодирования цвета применяется в камере? PAL, NTSC , SECAM 8-).... ?

PAL

подойдет ли данная камера на опель вектра 06г с цветным жк дисплеем в штатной максимальной комплектации и система управления опера сдс есть все кроме камеры .

если в штатном дисплее есть видео вход с системой цветности PAL то данная камера подойдет.

Весной должна прийти машина-Рено Сандеро,цвет чёрный.Скажите пожалуйста,подойдёт ли Камера заднего вида сПАРК (SPARK) CM-U9 с парковочными линиями, встроенная в стандартную рамку номерного знака,или есть специальная модель? Также посоветуйте какое взять зеркало-видеомонитор к камере, которую Вы порекомендуете.

Данную камеру можно установить на ваш авто, специализированных камер именно под авто автомобиль у нас нет, вот хороший монитор в зеркале:
https://avtogsm.ru/parkvision-pvm-100-p3635.html

Здравствуйте!Очень заинтересовала данная камера заднего вида (сПАРК (SPARK) CM-U9). Возможна ли установка на автомобиль NISSAN NOTE с автоматической коробкой передач? Какой монитор необходим? Заранее благодарен.Жду ответа

На ваш авто можно поставить эту камеру, мониторы такие подойдут:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html

Я извиняюсь,позволю себе ответить на нек.вопросы,как пользователь этой рамки и электронщик.
олегу(так у него,с маленькой буквы):искал в инете описание вашего Eclips AVN4404DM(кстати,неплохо бы вам писать полное название),есть только на японском,которым владею довольно слабо-нет практики.Кроме того,описание довольно поверхностное.Понял,что 4404 имеет видеовход,а вот имеет-ли вход для камеры,не ясно.В принципе,это одно и то-же,но нет автоматики переключения.Поясню:можно подключить камеру к видеовходу,войти в меню магнитолы,и выбрать источник сигнала-видеовход,и вы все прекрасно с камеры увидите.Фишка в том,чтобы делалось это автоматически,при включении задней передачи.Вам надо самому глянуть в инструкцию к Эклипсу,а если ее нет-на сам аппарат,какие там сзади кабели,да и сверху на корпусе д.б.бумажка-картинка с распайкой.В общем случае,магнитола,или центр PROLOGY MDN-1360T ,как ниже у Самира Анверовича Алиева,например,(у меня тоже PROLOGY,но другая модель с большим экраном 2 DIN)должна иметь вход "камера"(RCA)и розовый провод,на котором приклеена бирка"camera".PROLOGY MDN-1360T это все имеет.Разрешение экрана не имеет никакого значения в этих пределах,система цветности соответствует.Так что Самир Анверович может смело может подключать эту рамку к своему аппарату,и с проводами вы правы:розовый от PROLOGY и красный от рамки вместе,и на фонари.Теперь про RCA:это наш любимый штеккер"тюльпан",только у вас в инструкции к PROLOGY он,думаю, неправильно нарисован-это вход,д.б."гнездо",которое,я думаю,и есть на самом деле.Так что никаких переходников вам не понадобится:смотрим на комплект рамки выше-видеокабель имеет штеккер-штеккер с обеих концов.Если же я не прав,то вам понадобится переходник"тюльпан гнездо-тюльпан-гнездо".Проще купить тюльпан гнездо 20 руб,отрезать у кабеля из комплекта штеккер,и припаять туда гнездо.Школьник с паяльником сделает это за минуту.Или,отрезать штеккер у PROLOGY,и припаять гнездо туда.Что вам больше нравится.
Александру:повторю,разрешение не имеет значения.16:9 стороны,у меня тоже.Информация со спарка в экран войдет,хотя я вашего троника не знаю,но знаю теорию видео.Судя по инструкции к вашему тронику,он допускает подключение к нему камер PAL/NTSC,что нас устраивает.Изображение он микширует,т.е.на изображение с камеры накладывается изображение с троника.Мое мнение,на экране будет слишком много информации,которую вы просто утомитесь считывать.Плюс рамка выводит парковочные линии.Поверьте мне,вам,для определения всяких препятствий,будет достаточно самого заднего вида.По-любому,ваш троник программируется.Подключить вы все сможете без проблем,кроме того,что я написал выше о тюльпанах.Дело в том,что на фото вашего троника тоже вход с камеры якобы штеккер,так что метод подключения выше.А далее,посмотрите-будет излишняя инфа,наверное,что-то выводимое с троника можно отключить(я инструкцию к нему не читал,мне лениво).На мой вкус-изображение с камеры и звук с троника,и этого достаточно.Если купите и поставите,сами убедитесь.
Я уже писал-с камерой,в принципе,троник не нужен.
Сергею:мою под давлением.Ни мне,ни камере не вредит.
андрею:вам уже ответили,мониторы и навигаторы.Если прочитали то,что выше,то поняли,что и мультимедийные центры.
Блин,я прям как писатель...
Ребята,успехов!

Здравствуйте! Совместима ли эта камера с головным устройством магнитоллы RCD 510.

Если в вашем головном есть видео вход с системой цветности PAL то данную камеру можно подключить

Совместимы ли эта камера и Автонавигатор GPS JJ-Connect Autonavigator 2100 Wide new? ПРОСТО ПРОЧИТАЛ НА ЯНДЕКС-МАРКЕТЕ КАК ОДИН ТОВАРИЩ УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО "разъемы аудиовыхода и видеовхода нестандартные - 2.5мм" - http://del-x-2010.ya.ru/index_opinions.xml#y5__id26

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21