ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A SU1

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A SU1 NTSC для SUBARU (Forester, Impreza) с видеоматрицей 0,02 LUX
Артикул: 3552

Cтраница:  1 2 3 4 5

Здравствуйте!
У меня субару форестер кузов SG5 левый руль 03 г.в. - эта камера подойдет?
Еще вопросы: угол наклона камеры регулируется?
в самом плафоне фонаря подстветки номерного знака лампочка есть или нет?

Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет. Камера зафиксирована в креплении и настроена под нужным углом. В данном креплении подсветка установлена.

Возможно ли приобрести отдельно данный плафон подсветки отдельно от камеры. Камера уже есть и приобретена у Вас но с кронштейном для другого автомобиля.

Отдельно креплений, к сожалению, в продаже нет. Попробуйте сделать запрос производителю:
http://ritmauto.ru/contacts/index.htm

Здравствуйте. Где производится эта камера? На какой срок эксплуатации она расчитана? Есть ли гарантия? В каких городах проводится сервисное обслуживание этой камеры?

Фабричный Китай (страна производитель уже давно не является показателем качества продукции - ориентируйтесь на марку (бренд), работу самого устройства). Производитель не указывает в характеристиках срок эксплуатации. Мы даем 1 год гарантии не устройство. По всем вопросам гарантийного обслуживания Вы обращаетесь к нам. Подробнее о гарантии на товар здесь:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s16.html

Здравствуйте. Подойдёт ли ваша камера на Форестер 2011 года? Будет ли работать штатная подсветка заднего номера при установке камеры? Какой монитор посоветуете приобрести? В чём смысл дополнительно к камере устанавливать парк-троник?

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.
В крепление данной камеры встроен светодиод, который подключается к штатной проводке номерного знака.
Данную камеру можно подключить к следующим мониторам:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html
Или к навигатору с видеовходом:
https://avtogsm.ru/avtonavigatori-s-videovhodom-c339.html
Есть смысл, так как камера предоставляет только визуальную информацию + отследить реальное расстояние до объекта не всегда представляется возможным. Дополнительно установленный парктроник прекрасно заполняет "пробелы" камеры, так как будет предупредительная звуковая информация в самых непредвиденных случаях и есть возможность точно оценивать расстояние до объектов.
К перечисленному оборудованию можно подключить следующие парктроники с видеовходом сПАРК:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-8v-p3823.html

Очень хорошая мысль - положить линейку!
У меня Субару Аутбэк 2001 г. Номер освещают два светильника. Померял расстояние между установочными отверстиями - 50 мм. Скажите, от какой модели подойдет штатная камера? Линейки приложены не на всех описаниях, искать тяжело...

К сожалению, у нас нет штатной камеры на Ваш автомобиль. На Ваш автомобиль можно установить универсальную камеру, встроенную в рамку номерного знака:
https://avtogsm.ru/pj-108-cm-p4446.html

Здравствуйте.
Скажите подойдёт ли эта камера на Субару Легаси Ланкастер/Аутбэк

Сравните крепление в описании с подсветкой номерного знака Вашего автомобиля. Если по габаритам и форме аналогично, то подойдет.

Добрый день, подойдет ли камера заднего вида на автомобиль Subaru Forester 2006 г.в (2-поколение SG5, пред последний кузов), как монтируеться камера, какие то переделки прийдеться делать чтобы монтировать камеру?

Сравните крепление на фото с подсветкой номерного знака. Если оно аналогично, то подойдет. Камера устанавливается штатно, без переделок.

Подойдет ли эта камера на Legacy B4 2002 г.в. Если нет, то какая подойдет?

Данная камера не подойдет на Ваш автомобиль. К сожалению, штатной камеры заднего вида, на Ваш автомобиль, у нас нет. Можно установить универсальную камеру, встроенную в рамку номерного знака:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-v-ramke-p3508.html
https://avtogsm.ru/Phantom-CA-0340-p3066.html

Ищу камеру заднего вида на S/Y Kyron. Подойдет от ML 320? Вывод информации планирую на jjconnect 2100 wide.

Нет информации по поводу совместимости Вашего авто и ML 320. К сожалению штатной камеры заднего вида на Ваш автомобиль у нас нет. Можно установить универсальную камеру, встроенную в рамку номерного знака:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-v-ramke-p3508.html
https://avtogsm.ru/Phantom-CA-0340-p3066.html
Перечисленные камеры и навигатор jj-connect 2100 wide совместимы.

Скажите,пожалуйста,на ЛЕГАСИ 97г встанет?

Данная камера не подойдет на Ваш автомобиль. К сожалению штатной камеры заднего вида на Ваш автомобиль у нас нет. Можно установить универсальную камеру, встроенную в рамку номерного знака:
https://avtogsm.ru/Phantom-CA-0340-p3066.html
https://avtogsm.ru/kamera-spark-v-ramke-p3508.html

Cтраница:  1 2 3 4 5