ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A P1

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A P1 NTSC для PEUGEOT (206, 207, 307, 407 sedan, SW (не для 307CC, 307 hatchback)) с видеоматрицей 0,02 LUX
Артикул: 3480

Cтраница:  1 2

какая длина проводов, для пежо 206 хетчбек точно подойдет? возможно ли подключение к магнитоле фусион с монитором. так как паспорта на магнитолу нет характеристики его незнаю. заранее спасибо .

Длина провода видеокабеля - 6 метров. Для совместимости с монитором проверьте, чтобы у него был видеовход с разъемом *тюльпан* и поддержка системы цветности на нем PAL.
Что же касается совместимости камеры, но этот момент лучше проверить самостоятельно. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Если не подходит для Пежо 307, тогда зачем писать, что подходит? ))
Подойдет. Между клипсами (защелками) как раз 5см (см. изображение справа).

Поэтому мы всегда рекомендуем пользователям самостоятельно проверять на совместимость крепления, так как у нас физически нет возможности проверить конструкцию фонаря подсветки конкретного авто.

Наверное я Вас ввел в заблуждение. На самом деле размер плафона для освещения номера составляет 5х2,5мм (внутренний размер) и высота плафона 25мм. А 9х3,5 - это гнездо в молдинге .

Судя по габаритам также не подойдет, здесь уже более 6 см:
https://avtogsm.ru/products_pictures/spark-krepl-p1-b.jpg

Странно, что Вы говорите, что эта камера не подойдет для Пежо 307 в штатное место . Какие у нее геометрические размеры? И еще скажите, как можно матрицей SOC достичь 0,02 Люкса?

Не путайте, данная камера не подойдет под указанные Вами габариты плафона освещения номера 9х3,5см. А габариты данного крепления можно проверить по этому фото:
https://avtogsm.ru/products_pictures/spark-krepl-p1-b.jpg
При недостаточном внешнем освещении камера автоматически входит в ч/б режим, тем самым обеспечивая хорошую светочувствительность.

Здравствуйте. Подойдет ли эта камера на Пежо 307SW 2004 года? Размер отверстия для плафона освещения номера 9х3,5см.

Судя по указанным габаритам - не подойдет. Можем посоветовать камеры с универсальным креплением:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html

добрый день. подскажите, подойдет ли данная камера для пежо 3008. спасибо

Данная камера не подойдет. У нас нет на складе штатной камеры заднего вида для вашего автомобиля, можем посоветовать посмотреть универсальные камеры:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html
https://avtogsm.ru/pj-108-cm-p4446.html

Добрый день! Хочу узнать как приобрести камеру с парковочными линиями Спарк CCD тип А Р1 для Пежо 407 (седан). С каким монитором желательно компоновать (по возможности чтоб он крепился к стеклу). Подходит ли под эти условия навигатор предлагаемый в вашем прайс листе. Также интересует камера заднего вида сПАРК (SPARK) CM-U9 с парковочными линиями, встроенная в стандартную рамку номерного знака и её совместимость с предлагаемыми мониторами и навигаторами.

Данную камеру, а также сПАРК(SPARK) CM-U9 можно подключить к следующим мониторам:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html
На лобовое стекло крепится следующий:
https://avtogsm.ru/parkcity-pc-am-350-p4303.html
Также, перечисленные камеры можно подключить к навигатору с видеовходом:
https://avtogsm.ru/avtonavigatori-s-videovhodom-c339.html

Добрый день! При всем многообразии товаров, немогли бы подобрать видеокамеру заднего хода с проекцией на зеркало, на тойоту хайлюкс , с парктрониками

что значит проекция на зеркало????
таких камер у нас точно нет, ничего не перепутали?

У меня Пежо 407 (2010 года выпуска, то есть рестайлинг). Куда Вы предлагаете поставить эту камеру и не будет ли испорчен внешний вид машины? Нет ли у Вас фотографий, как это выглядит?

- Данная камера крепиться на место подсветки номера.
- Внешний вид автомобиля при этом не испортится.
- К сожалению у нас нет фотографии, как данная камера смотрится на автомобиле PEUGEOT 407.

Здравствуйте! Можно ли установить камеру сПАРК (SPARK) CCD тип A P1 на PEUGEOT 206 sedan? Спасибо.

Можно, на всякий случай сравните корпус фонаря подсветки номерного знака на вашем авто с фотографией крепежа камеры на нашем сайте.

Cтраница:  1 2