ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A P1

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A P1 NTSC для PEUGEOT (206, 207, 307, 407 sedan, SW (не для 307CC, 307 hatchback)) с видеоматрицей 0,02 LUX
Артикул: 3480

Cтраница:  1 2

Помогите подобрать камеру заднего вида с динамическими линиями для Honda Pilot 2

В нашем ассортименте есть только одна универсальная камера с динамической разметкой: https://avtogsm.ru/sho-me-ca3560-led-p15535.html

Подскажите, данная камера выдаёт на монитор прямое или зеркальное изображение? Заранее спасибо.

Камера заднего обзора - картинка зеркальная.

Добрый день! Меня также интересует вопрос с этим красным кабелем- у меня Пежо 407,подскажите куда именно должен он подключаться? Нужно ли для этого снимать модуль мультимедийной системы? Заранее спасибо

Это провод подключается к сигнальному проводку, который отвечает за автопереключение монитора на режим работы с подключенной к нему камеры. Наличие данного сигнала нужно проверять по электросхеме самой магнитолы, это уточняйте у установщиков.

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A P1 NTSC для PEUGEOT (206, 207, 307, 407 sedan, SW (не для 307CC, 307 hatchback)) с видеоматрицей 0,02 LUX подойдет ли для СИТРОЕН С-4 седан 2013 г/в ?

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Добрый день! подскажите какая видеокамера подойдет в штатное место JEEP GRAND CHEROKEE WJ 2002 г.в.

К сожалению, для данного авто у нас нет в ассортименте штатных камер, можно подобрать камеру с универсальным креплением:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html

Подскажите, пожалуйста, а для чего служит короткий красный проводок, выходящий из одного из желтых разъёмов RCA-папа (виден справа на фото) ?

Если мультимедийное устройство не может автоматически выводить изображение с подключенной камеры при появлении сигнала на видеовходе, то для этого необходимо дополнительно соединять этот красный сигнальный провод с соответствующей проводкой мультимедийной системы, с другого конца видеокабеля также выходит провод, он подключается к тем же +12В, что и камера заднего вида. В большинстве случаев подключать этот провод не нужно.

Подойдёт ли данная камера для Пежо 308 2009г. и сможет ли работать с Парктроником с видеовыходом Спарк (Spark)-6-V и монитором сПАРК - 438-12

С указанным оборудованием данная камера совместима, что касается автомобиля, то для проверки совместимости необходимо убедиться, что если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Подойдёт ли эта камера на Пежо 301 заранее спасибо

По этому авто нет данных. По факту можно проверить, если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Подойдёт ли эта камера на Пежо 408?

Данная камера не подойдет. Можем посоветовать камеры с универсальным креплением:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html

есть ли у вас в продаже отдельно провод для данной камеры длинна 10 метров с разъемом тюльпан

К сожалению, отдельно видеокабель у нас не представлен в продаже.

Cтраница:  1 2