ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A C1

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A NTSC C1 для CHEVROLET (Captiva, Epica, Lacetti, Rezzo, Lova), DAEWOO (Kalos, Nubira и др.)
Артикул: 3397

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Камера несколько сдвинута. Это никак не повлияет на парковочные характеристики, при парковке можно спокойно ориентироваться по парковочным линиям.

Здравствуйте! Заказ получил.Меня интересует вопрос:Где находится. В корпус камеры встроен яркий белый светодиод, обеспечивающий подсветку номерного знака автомобиля. ?

В данном креплении не используется встроенный диод, у Вас остается штатная подсветка номера, под нее есть специальное крепление, оно слева на фото:
https://avtogsm.ru/products_pictures/kreplenie-srark-c1-b12.jpg

Привет!Даю ответ на свой вопрс красный провод из видеоудленнителя тот который 6метров соединяется на +,а второй край соединяется с автомагнитолой на провод реверс.может быть кому нибудь пригодится!

Добрый вечер!Благодарю Вас за камеру:Спарк тип С. Скажите пожалуйста а для чего красный провод выходящий из( видео удленнителя) который 6м длинной?Куда его подсоединять?

Этот провод подключается к соответствующему входу видео магнитолы, если она не подает питание по видео кабелю. Для большинства мониторов его подключать не нужно.

Здравствуйте,скажите пожалуйста вот у меня трещинка на стеклышке на камере заднего вида СПАРК-А появилась( наверно тукнул кто нибудь) она то видит,но как влажность так мутно все, влага попадает наверно,скажите ничего сделать нельзя только замена? уж больно накладно. С ув. С.Морозов

Можно попробовать отнести в сервисный центр и там получить консультацию о возможности ремонта.

Подскажите,пожалуйста какая подойдет камера заднего хода с парковочными линиями и монитором на авто Шевроле Эпика 2011 г.и есть возможнось установить самостоятельно, может в комплекте с видеорегистратором. Буду благодарен за ответ.

У нас только у данной камеры заявлена поддержка Epica, так как производитель не уточняет год выпуска, то проверить возможность установки конкретно на Ваш авто можно самостоятельно. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.
Монитор можно установить отдельно:
https://avtogsm.ru/gt-h-305-b-p4686.html
https://avtogsm.ru/parkvision-pvm-80-p5039.html
Подойдет любой, выбираете по типу крепление. Так как у мониторов 2 видеовхода, то ко входу второго можете по желанию подключить видеорегистратор в котором есть AV-выход:
https://avtogsm.ru/car-black-box-dv5e5-p5188.html

Здравствуйте! Подойдёт ли камера на Шевроле Орландо2012г.?

Данная камера не подойдет на Ваш автомобиль. Можем посоветовать посмотреть универсальные камеры заднего вида:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html

на приору штатная камера заднего вида есть?

На Ваш автомобиль у нас нет штатных камер. Посоветуем следующие проводные камеры с универсальным креплением:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-p4790.html

скажите пожалуйста для дэу нексия нью есть ли камера в плафон подсветки номера (6,5 на 3см. прямоугольное отверстие и сбоку защелка.) . и в чем отличие как таковое по качеству rамеры в рамках у вас их тут много и все по разной цене. спасибо.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а подойдет ли штатная камера заднего вида с парковочными линиями сПАРК (SPARK) тип A C1 для CHEVROLET Lanos?

Так как поддержка Вашего автомобиля не заявлена, то вероятно, что данная камера не подходит. Можем посоветовать установить камеру в рамке номерного знака:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-v-ramke-p3508.html

Подскажите, имеются ли у Вас п родаже камеры заднего вида для ВАЗ 2114.

Можно установить следующие с универсальным креплением:
https://avtogsm.ru/pj-108-cm-p4446.html
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
https://avtogsm.ru/spark-tip-c-p4793.html

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, имеются ли у вас в продаже камеры заднего вида на Фольксваген Туран с RGB-выходом
и по какой цене?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13