ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор JJ-Connect Autonavigator 5100 wide

GPS-навигатор JJ-Connect Autonavigator 5100 wide с 5-дюймовым дисплеем, видеовходом, Bluetooth, FM-трансмиттером + ПО Навител Навигатор XXL 3.X
Артикул: 4730

Cтраница:  1 2 3 4

Есть ли рекомендуемые карты памяти для использования с этим навигатором,чтоб записанное видео не тормозило?Пробовал трансенд 2гб и 8 гб,работают одинаково,некоторые фильмы показывает с тормозами,некоторые нормально.

Вероятно дело не в карте памяти и тем более ее объеме, а в видеокодеке и разрешении видео. Ресурсов навигаторов не достаточно для воспроизведении файлов в высоком разрешении, поэтому необходимо конвертировать видео под разрешение дисплея и использовать не ресурсоемкий кодек, вроде h.263. Конвертировать видео можно с помощью бесплатной утилиты SUPER.

Планирую подключение к камере заднего хода. Вопрос: насколько быстро появится изображение с камеры, если до этого момента навигатор был отключен. Навигатор будет отображать изображение сразу после его включения и поступления сигнала с камеры или придется ждать, пока загрузится программа навигатора и он поймает спутники? Сколько это займет времени?

Навигатор должен быть включен обязательно. Если включить питание камеры, а затем уже включить регистратор, то картинка появится через 2 сек или же может на появится, тогда нужно вытащить/вставить штекер в видеовход. Если камера проводная, то сигнал появляется через 1-2 сек. Если используется радиоканал, то время запуска может быть дольше.
Спутники здест ни при чем, просто включите навигатор, навигационную программу можно не включать.

Здравствуйте.У меня GPS-навигатор JJ-Connect Autonavigator 5100 wide.В пасмурную погоду включаю,он не сразу соединяется со спутниками,может пройти минут 7.А при плотной облачности сигнал очень слабо принимает.Может пройти минут 15,пока он соединится.Это нормальное явление?

Нормально, плохие погодные условия отрицательно сказываюся на уровне приема GPS-сигнала, служат доп. препятствием. Идеальные условия приема, когда нет облаков и открытая местность.

Добрый день, Подскажите, можно ли заменить карту паменить с 2 ГБ до 4ГБ

В данном регистраторе 2ГБ - встроенная память и есть разъем под внешнюю память, куда Вы дополнительно можете установить кару памяти на 4 Гб.

Какова стоимость навигатора с учетом доставки в Челябинск

Точную стоимость доставки Вы увидите при оформлении заказа на сайте на этапе выбора способа доставки. В конце формирования заказа система сформирует полную стоимость - доставка+стоимость товара.

на сайте навител обновления до 5.0 для навигатора 5100 нет.есть для 5000,5050,4100 - какой файл скачивать для jj5100?

Никакой файл не подойдет, обновление программы должно быть именно для JJ-Connect 5100, которого производитель не предоставил, на данный момент.

здравствуйте. такая проблема. на навигаторе перестали звучать голосовые подсказки навитела и нет звука при воспроизведении аудио-плеера, сам плеер играет-звука нет.в чем проблема? все настройки показывают,что звук включен.

Зайдите в настройки FM-трансмиттера и выключите его - появится звук из динамика.

Пробовал обновить карты на JJ CONNECT 5100,новая не поместилась во внутреннюю память,вернул старую карту.Теперь навигатор сильно тормозит и зависает.Перезагрузка не помогает.В чём причина?Как исправить?

Перед обновлением необходимо было удалить старый Атлас. Если качали карты с оф. сайта Навител, то там была подробная инструкция. Посмотреть ее можно и сейчас, пройдя регистрацию и добавив устройство в личный кабинет:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/

Подойдет на данный навигатор, камера заднего вида SPARK 001 EU?

Оборудование совместимо.

1) карта памяти 8Гб пойдёт для JJ-Connect Autonavigator 5100 Wide?
2) какой тип:micro SD или micro SDHS?
3) класс лучше выше или без разницы?

1.Подойдет.
2.Просто microSD, так как нет точной информации по поддержке microSDHC.
3.Для навигатора не играет особой роли, ориентируйтесь на 4-ый.

Cтраница:  1 2 3 4