ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор JJ-Connect Autonavigator 5100 wide

GPS-навигатор JJ-Connect Autonavigator 5100 wide с 5-дюймовым дисплеем, видеовходом, Bluetooth, FM-трансмиттером + ПО Навител Навигатор XXL 3.X
Артикул: 4730

Cтраница:  1 2 3 4

Здравствуйте.Интересуют два вопроса:
1) Питание от прикуривателя может быть постоянным или только для подзарядки аккумулятора?
2) Как воспользоваться сервисами пробок и погоды?Тел. соединяется по блютуз,а связи GPRS нет.

1.Постоянное.
2.Для выхода в интернет необходимо в телефоне настроить GPRS и Bluetooth должен поддерживать профиль DUN.

Подскажите пожалуйста как сделать чтоб разговаривать по телефону через Блютус звук шёл через динамики магнитолы, а не через навигатор. А то я слушаю свою музыку с флешки через FM-тронсмиттер , работает навигация весь звук идет через динамики магнитолы, но как проходит звонок музыка отключается но с собеседника приходится слышать через динамик навигатора и не очень слышно.

В навигаторе нет возможности вывести голос собеседника через штатные колонки.

подключил камеру заднего вида, куда пройти по меню чтобы пошла картинка с неё.

Никуда входить не нужно, как только сигнал на видеовходе навигатора появляется, автоматически выводится изображение с камеры.

Скажите,пожалуйста где у этого навигатора видеовход и можно ли его подключить к dvd источнику?

Видеовыход расположен рядом с разъемом miniUSB, на боковой панели. В комплекте с навигатором идет переходник на RCA "тюльпан". Если в Вашем ДВД аналогичные разъемы, то можно подключить оборудование.

Читал в отзывах, что в навигаторе JJ-Connect Autonavigator 5100 wide плохо работает FM-тронсмиттер (почти никак). Действительно это так, если да, то почему и отчего зависит качество передаваемого сигнала на магнитоллу.Спасибо.

FM-трансмиттер в навигаторах является дополнительным "бонусом", передатчик установлен простой, поэтому качество передачи не самое высокое из-за слабого сигнала, внешних помех, чем, например, в отдельном специализированном устройстве и звук моно, не стерео. Невзыскательного пользователя качество звука устроит, но большинство в итоге предпочтут стандартные диски взамен трансмиттера.

"Система оповещения о местах повышенного внимания (SPEEDCAM)".
В настройках указываю голосовое сообщение о знаках, но навигатор сообщает голосом только о подключении к спутникам, других голосовых сообщений нет. В чем причина?

О приближении к стационарны камерам система оповещает звуковым сигналом (не голосом), подробнее здесь:
http://navitel.su./support/instructions/radars/

В описании сказано, что если было соединение с телефоном, то при последующих включениях соединение устанавливается автоматически.
Однако каждый раз при включении отсутствует связь с телефоном, пока не перейдешь в папку "Блютус", только при этом начинается поиск устройства и соединение. Поясните, что нужно делать, чтобы навигатор работал в соответствии с описанием.

Все верно - соединение идет автоматически, когда Вы активируете иконку "Bluetooth" в навигаторе.

Хочу приобрести навигатор JJ-Connect Autonavigator 5100 wide и камеру СПАРК типА V 4. Подскажите, согласуются ли они,нжны ли переходники

Оборудование совместимо, необходимые переходники в комплекте.

Анатолий
в описании пишется о поставляемой в комплекте с навигатором SD карте.
она должна быть в коиплекте.
у меня ее нет

Карта памяти в комплекте не идет, так как карты уже загружены во внутреннюю память (2 Гб.) В описании нигде не указано про наличие в комплекте карты памяти (если есть, то укажите, пожалуйста). Уточнить эту информацию Вы можете самостоятельно непосредственно у производителя, JJ-Connect:
(495) 710-74-70

"Возможность управления программой как с помощью сенсорного экрана, так и с пульта." Пульта в данной модели конечно нет, но управление удобное, кнопки крупные. После приобретения необходимо обновить карту России на оф.сайте - бесплатно. В общем, пользуюсь почти месяц, нареканий нет. аппарат хороший.

Выделенная Вами информация про пульт относится к возможностям Навител Навигатор в целом, а не к конкретному навигатору. Просто есть устройства, где сенсорный ввод не возможен, поэтому управлять навигацией можно только с ДУ пульта, который в этом случае идет в комплекте.

Cтраница:  1 2 3 4