ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автонавигатор GPS JJ-Connect AutoNavigator 320 A4

Автонавигатор GPS JJ-Connect AutoNavigator 320 A4 + карты Автоспутник
Артикул: 2606

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Пжл помогите у меня на 320ом не отображает дома, карта в нем автоспустник мегаполис??? ваще не дорубаю как обновить или переустановить подскажите срочно!

Пробуйте повысит детализацию карты: настройка - карта - объекты. Возможно для Вашего региона у Автоспутника нет поддержки подробной карты с домами.
В комплекте с JJ-Connect AutoNavigator 320 идет карта России "Мегаполис". Обновление здесь:
http://autosputnik.com/support/download/

Приобрел connect-320, стал загружать план маршрута, но не получается. Старт установил а финиш расстояние 400 км он определить не может, город финиша не могу набрать, а когда догадался что надо открыть карту европа тогда все получаеся но маршрут не прокладывает. Ссылается изменить точки, а что менять саратов- волгоград прямая дорога? Если он не может проложить маршрут до волгограда как же он проложит допустим до геленджика? может есть еще какая-нибудь заковыка о которой я не знаю и поэтому не получается проложить маршрут? В инструкции нет элементарного примера как устанавливать старт и финиш внутри области и отдельно допустим приволжский округ и южный хотябы люди на примере могли учиться составлять план маршрута. Надо ли при составлении плана маршрута открывать карту европа если я нахожусь в приволжском округе? А может быть не получается проложить маршрут потому-что я находился в панельном доме?

Способ прокладки маршрута описан в инструкции (раздел "Прокладка маршрута")
http://autosputnik.com/files/3.2.6%20PND_GPRS%20AS%20Manual_RUS.pdf
Перед тем, как прокладывать маршрут от места Вашего положения, постарайтесь чтобы устройство видело спутники.
Если у Вас не получится проложить маршрут как указано в инструкции, то обратитесь в тех. поддержку производителя данного навигационного ПО Автоспутник:
http://autosputnik.com/support/

вопрос по Автонавигатор GPS JJ-Connect AutoNavigator 320.Здравствуйте,подскажите такой момент.Хочу использовать этот навигатор для того, чтобы следить за своим автомобилем ночью.Есть ли такая функция, как слежение он-лайн на компьютере за местоположением автонавигатора.Возможно ли спрятать навигатор,но чтобы сигнал не ухудшился или присоединить к нему антену необходимо?Сколько будет стоить данный сервис или он бесплатный?

В автонавигаторах нет поддержки описанной Вами функции. Для этих целей необходимо специализированное оборудование GPS-мониторинга:
https://avtogsm.ru/gps-monitoring-transporta-c269.html

здравствуйте помогите пожалуйста!!!автонавигатор texet tn 501/не работают спутники,когда захожу в GPS идет автоматическое подключение,идет загрузка карт,потом он мне предоставляет карты которые нужно зарегистрировать,ввожу регистрационный код он мне пишет что код не верный!!!помогите пожалуйста!!!!ответьте на email andrey4321@mail.ru

К сожалению у нас нет подобной информации. Обратитесь в тех. поддержку поставщика навигационных карт Автоспутник:
http://autosputnik.com/support/

У меня авто Нисаникстрейл 2010г. со стационарным автонавигатором Connect, вопрос :-возможность обновления карт, где, когда , как это технически выполнимо и цена вопроса(бесплатно?)

Вам необходимо уточнить, какое программное обеспечение GPS стоит на Вашем автомобиле т.к. карты разработчиков подобного ПО не совместимы. Обычно на сайте производителя подобного программного обеспечения есть сервис по обновлению карт. При наличии лицензии данная услуга бесплатна.

на него модно поставить навител если есть то какой ?????

В данной модели стоят карты Автоспутник. Так как навигатор базируется на ОС Windows CE, то Навител установить нельзя, так как для WinCE он поставляется только в комплекте с автонавигаторами и отдельно не продаётся. Есть модель JJ-Connect Autonavigator 333 c Навител:
https://avtogsm.ru/jj-connect-autonavigator-333-p3283.html

Искренне благодарю Вас за весьма исчерпывающий ответ.

Здравствуйте. Сколько будет стоить навигатор с доставкой в Канск, Красноярского края? Есть ли в нём карты Красноярского края в целом, Канска и Красноярска в частности. Для использования навигатора больше ничего не нужно? Например загружать какие-нибудь карты или что-то оплачивать ещё?
Заранее спасибо.

В картах Автоспутник, которые идут в комплекте, не заявлена поддержка интересующего Вас региона.
Красноярский край и г.Красноярск подробно представлены в картах Навител:
https://avtogsm.ru/jj-connect-autonavigator-333-p3283.html
По поводу именно г.Канска информации у нас к сожалению нет.
Где взять карты Канска для навител написано тут:
http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=13567&st=0&p=166500&hl=%20%D0%9A%D0%90%D0%9D%D0%A1%D0%9A%20&fromsearch=1&#entry166500

1.Заложена ли в память данного навигатора подробная карта дорог Ростова-на-Дону,Волгодонска-вообщем-Ростовской области ?.
2.Совместим ли данный навигатор с Москвич-2140 Супер Люкс ?.
3. Возможен ли крепёж кронштейна к потолку салона ?.
4. Покаким причинам,до сих пор, я не получил ни одного ответа на важные для меня вопросы ?.

Кронштейн крепится на присоске к лобовому стеклу. Если потолок матерчатый, то установка вряд ли возможна.
Ответы на предыдущие вопросы смотрите ниже.

Заложена ли в память данного навигатора подробная карта дорог Ростова -а-Дону,Волгодонска-вообщем-Ростовской области ?.
Совместим ли данный навигатор с Москвич-2140 Супер Люкс ?.

У производителя навигационных карт заявлена поддержка указанной Вами области. Полный список здесь:
http://autosputnik.com/products/maps/gc/gc_mo/
С автомобилем совместим. Единственный момент - питание подается по шнуру в прикуриватель. Автономная работа - несколько часов.

как закачать карту дорог россии

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7