ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автонавигатор GPS JJ-Connect AutoNavigator 320 A4

Автонавигатор GPS JJ-Connect AutoNavigator 320 A4 + карты Автоспутник
Артикул: 2606

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Обновление карт Мегаполис, вот:
http://megapolis.jj-connect.ru/

Здравствуйте!
Скажите пож-та какой приобрести автонавигатор,имеющий программу с покрытием Вологды и области в цене до 7-8 тыс. Насколько я знаю только Garmin имеют покрытие данного региона, Navitel только Вологду и Череповец, а хотелось бы всю область. Вот еще Автоспутник должен был в марте запустить карты данной области, но что-то я пока не нашел. подскажите пожалуйста может что изменилось и еще с какими картами может работать Глонас. Спасибо

По нашей информации полные карты вашего региона только у GARMIN
https://avtogsm.ru/index.php?searchstring=garmin+nuvi

Есть ли Красноярск?

че так цена сильно на него плавает?

У нас нет информация почему цена на данный товар "плавает" в других магазинах. У нас цена на автонавигатор GPS JJ-Connect AutoNavigator 320 A4 как на сайте.

приобрел в Самаре,не могу запустить. Уже и регистрацию прошел,а он пишет:GPS-приёмник не подключен или данные не достоверны

Попробуйте выйти с навигатором на улицу, чтобы он увидел спутники.

Если проблема не решиться, то обратитесь в тех. поддержку JJ-Connect:
http://www.jj-connect.ru/feedback.php

В пакете Мегаполис (АВТОСПУТНИК) проанонсировано обновление карт и ПО не реже чем 1-раз в квартал!
Приобрёл в августе 2009. Сколько не выходил по ссыке указанной в описаний вводил Рег. № выдаёт одни и теже релизы т.е. одно обновление прошло до Дата публикации: 21.09.2009 и всё больше ничего нового не вижу.
Может я чтото не правильно делаю или это очередной обман.
А по поводу карт это нечто в плохом смысле смысле!!! попробовал проложить маршрут к Деду Морозу т.е. в Устюг вообще не нашел дорог. По СПб проехать если не знаешь город практически не возможно.

Скорее всего Автоспутник немного не успевает разрабатывать обновления в срок (1-раз в квартал). Все обновления можно скачать на сайте Автоспутника:
http://autosputnik.com/

Также можете уточнить у Автоспутника, когда выйдет следующее обновление:
http://autosputnik.com/support/

Подскажите пожалуйсти есть ли в этом навигаторе карты г.Орска?

- К сожалению в навигационной программе Автоспутник нет г. Орска.
- Карта г. Орска (Оренбургская область) есть в навигационной программе Навител Навигатор (карты версии Q4).

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА СЕГОДНЯ КУПИЛИ НАВИГАТОР А НЕ МОЖЕМ НАСТРОИТЬ КАРТУ ОРЕНБУРГА КАК ЕГО ЛУЧШЕ НАСТРОИТЬ И ЕСТЬ ЛИ АВТОМАТИЧЕСКИЕ НАСТРОЙКИ ЧЕРЕЗ КОМПЬЮТЕР

- В навигационной программе Автоспутник присутствует подробная карта г. Оренбург (с проекциями зданий и полной или частичной адресацией).
- Карта г. Оренбург на навигаторе отобразиться автоматически, как только навигатор увидит спутники (попробуйте с навигатором выйти на улицу или установите навигатор в автомобиле и начните движение).

как по записанным трекам проложить маршрут?

Как отобразить записанные треки, можно посмотреть в инструкции (стр. 31):
http://autosputnik.com/files/3.2.6%20PND_GPRS%20AS%20Manual_RUS.pdf

Вам нужно загрузить трек (на карте отобразиться синим цветом). Если Вы находитесь не в зоне трека, то установите маршрут до начала этого трека. т.е. установив маршрут до начала трека (синей полосы), навигатор Вас приведет к конечной точки (где конечная точка, начало записанного трека). Дальше Вы сможете двигаться по этому треку (по синей полосе).

Добрый день! Оромная просьба помочь! Нажала на навигаторе JJ-connect 2200 wide кнопку, чтобы вернуться к заводским установкам. и теперь ничего не работает. просто белый экран и что-то на англ. написано! Что делать теперь??! сломался?! заранее благодарю)

Попробуйте обратиться в тех. поддержку JJ-Connect:
http://www.jj-connect.ru/feedback.php

Нужна новая версия карты бесплатно

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7