ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект галогенных ламп MTF Light Titanium HB4 80W

Комплект галогенных ламп MTF Light Titanium HB4 80W
Артикул: 2919

Cтраница:  1 2

Как то вы отстаёте от жизни, за ксенон лишают прав, сейчас многие кинулись искать ему замену по яркости. Есть лампы которые потребляют 55W а светят якобы как 150W

Вот к примеру: http://www.autocomp.ru/catalogue/headlights/ipf/403-01-00000038.html

Газонаполненные лампы IPF HB4 X-91 (3200K)
Цена: 2 790 р.
Описание:
Газонаполненные лампы IPF HB4 X-91 принадлежат к серии газонаполненных ламп "XENON BULB". Cерия "XENON BULB" - лампы типа "ксенон".
Газ, закаченный в колбу, по своим свойствам абсолютно идентичен ксеноновому.
Гарантируют самую высокую яркость света и великолепную видимость в любую погоду и в любое время года. Цвет света - белый, без оттенков и примесей.
Газонаполненные лампы IPF HB4 X-91 подходят для всепогодного использования.

Стандарт HB4.
Температура света: 3200К.
Потребляемая мощность: 65 W.
Светоотдача эквивалентна 150 W лампе обычного типа.



Почему же вы упускаете возможность на этьом заработать? (скажу откровенно у меня интерес шкурный - у меня скидка в вашем магазине....)

Мы не отстаем, мы стараемся продавать качественный товар за разумные деньги, лично я закал себе комплект ламп IPF, чтоб посмотреть как они в работе (мы всегда сами проверяем новые товар перед оптовой закупкой) и скажу вам что светят они также как MTF Light Titanium, я себе в авто в одну фару поставил mtf Titanium HB4 а в другую IPF HB4 X-92 и я не увидел никакой разницы!!!!!!!
Думаю если продать любому человеку лампочки за почти 3 т.р. и он увидит что они светят не лучше того же mtf, philips или osram то думаю он будет очень зол, а у нас соответственно будут постоянные "разборки" с клиентами, поэтому ipf, piaa и catz мы будем продавать только тогда, когда у них цена будет как у MTF, т.е. не дороже 1 т.р.

PS Чудес получается не бывает, галоген есть галоген, получить от него хотя бы 50% света как от ксенона не получается.
Максимум можно поставить галогенки которые будут похожи на ксенон по цвету, но никак не по яркости.

добрый день! есть ли комплект галогенных ламп под цоколь HB4 и HB3 что бы был супер яркий свет без всяких отливов, а то ксенон то запретили. Хотелось бы каких-то нестандартных характеристик от ламп, помогите пожалуйста.

К сожалению пока не существует галогеновой лампы, которая будет светить и потреблять как ксенон, и к тому еще не сильно греться.

Комплект галогенных ламп MTF Light Titanium будет светить как обычные галогенки, только цвет свечения будет белый (похож на ксенон 4300К).

Галогеновые лампы HB4, вот:
https://avtogsm.ru/galogen-mtf-light-titanium-hb4-80w-p2919.html

Галогеновые лампы HB3 (только на 65 Ватт), вот:
https://avtogsm.ru/galogen-mtf-light-titanium-hb3-65w-p2921.html

Добрый день, объясните пожалуйста разницу м/у MTF Light Titanium HB4 и MTF Light Vanadium HB4, вроде тех.характеристики одинаковые.
Спасибо.

- MTF Light Titanium HB4 - свет очень похож на 4300К.
- MTF Light Vanadium HB4 - свет очень похож на 6000К.

Cтраница:  1 2