ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парктроник (парковочный радар) FlashPoint FP 800Z с 8 черными датчиками

Парктроник (парковочный радар) FlashPoint FP 800Z с 8 черными датчиками
Артикул: 4683

Cтраница:  1 2 3 4

Передний парктроник периодически издает три коротких сигнала. Примерно раз в 5 минут, как во время движения, так и при просто заведенном двигателе.
Как такое устранить?

Проверьте датчики переднего парктроника. Также можно попробовать поместить центральным блок дальше от штатной проводки автомобиля.

При нажатии на тормоз второй слева передний датчик кричит стоп и загорается соответствующая индикация. Начинает кричать минут через 15 после начала движения. Причем утром (прохладно) пищит реже, а вот вечером,(на улице 25-30 градусов жары) минут через 15-20 после начала движения пищит при каждом торможении и притормаживании, пищит долго, секунд по 10, даже уже когда нога на педали газа, а не тормоза. Меняли блок, потом меняли датчики. Счастья хватило на те же 15-20 минут. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?

Сложно дистанционно ответить, здесь может быть проблема как в неверном подключении, так и повреждение датчика, а также в ложной сработки на элементы кузова авто. Сначала оборудование следует проверить вне авто или отключить полностью все датчики, если работать будет нормально, то искать уже дальше проблему, т.е. простой заменой комплектующих вопрос с парктроником не решишь.

Какой парктроник поставить на Форд Фьюжен.задний

Посоветуем следующую модель:
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-4-f-p1642.html

Как работает система технологии AWS (система активной предупредительной сигнализации) ? Я имею ввиду,когда она включается. В паспорте написано,что активируется при парковке и выключения двигателя. Т.е,выходит,что если ключ зажигания в положении ON , то должна загораться световая сигнализация при приближении другого авто в зоне 1,5 метра? Эта система уже включена по умолчанию, или её надо как-то активировать?

В данном парктронике эта функция больше не используется. Ранее она была, включалась рычагами поворотников. Активна была и при выключенном зажигании, если питание было постоянным.

Что то начал глючить. При нажатии на тормоз второй слева передний датчик ,показывает,что расстояние до препятствия 0,3м, хотя на самом деле это далеко не так (впереди может вообще не быть препятствий). При повторном нажатии на тормоз кричит стоп и загорается соответствующая индикация. Температура воздуха минус 3 градуса. Может ли это быть из-за конденсата,влаги или чего либо подобного? Если датчик просто потереть(погреть) рукой,то сразу начинает работать. Через насколько минут опять то же самое. Все датчики чистые, для убедительности протирал несколько раз. Не помогло. Температура воздуха сменилась с плюса на минус за ночь. Машина стояла на улице.

На самих датчиках может образоваться легкое обледенение, что приводит к подобной работе, поэтому в закрытом отапливаемом сервисе, как правило, не могут определить источник проблемы.

Хундай Солярис 1,4 МТ. Flashpoint 800. При повороте ключа в положение ON раздаются 3 коротких сигнала, загорается индикация Е1 и правый передний датчик. МКПП в нейтральном положении. В инструкции сказано, что самодиагностика происходит при включении зажигания, но ведь двигатель еще не заведен. Когда завожу двигатель индикация пропадает и при включении заднего хода все работает нормально ,т.е. 1 звуковой сигнал, индикация Р1 и сектора задних датчиков. Это, что все таки говорит о неисправном переднем правом датчике или все в норме ?

Самодиагностика происходит при подаче питания на блок парктроника, т.е. при включении зажигания. Если указано Е1, значит датчик не исправен. Уточнить информацию можете непосредственно в тех. поддержке производителя:
http://www.stopol.biz/press-15-24

Подскажити пожалуйсто подайдет ли FlashPoint FP 800Z для Пежо 308, и можно ли данные датчики красить в цвет кузова, а также скажити размер этих датчиков. Если вам недрудно то может посоветуете какой партроник подобный FlashPoint FP 800Z лучше приобрести, для пежо 308 с возможностью покраить в цвет кузова

Можно установить на Ваш автомобиль. 16 мм - установочный размер. 21,5 мм - диаметр самого датчика. Красить датчики можно, чем больше слоев краски, тем сильнее упадет уровень чувствительности и с гарантии крашенные датчики мы снимем.
Посоветуем парктроник сПАРК:
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-8-D-p1842.html
Во-первых, сПАРК самый технологичный парктроник, во-вторых есть на выбор различные цвета датчиков.
Мы рекомендуем парктроники сПАРК, так как:
1.Возможность самостоятельно менять уровень чувствительности датчиков, что позволяет устанавливать датчики парктроника на высоте от 20 см над землей, тогда, как корректная работа других парктроников гарантируется при установке датчиков на высоте минимум 55 см. Причем датчики парктроника сПАРК можно установить под небольшим углом, тогда как датчики других парктроников устанавливаются строго параллельно земли.
2.Минимально индуцируемое расстояние объектов у датчиков сПАРК - 16 см.
3.Высокая скорость реакции на возможное препятствие: 0.06-0.15с (в 6- и 8-датчиковых - 0.25 секунды). У парктроников других производителей - минимум 0,5 сек.
4.Режим работы "парковка в гараж".

Cтраница:  1 2 3 4