ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парктроник (парковочный радар) FlashPoint FP 800Z с 8 черными датчиками

Парктроник (парковочный радар) FlashPoint FP 800Z с 8 черными датчиками
Артикул: 4683

Cтраница:  1 2 3 4

Нужны запасные датчики к данному парктронику

К сожалению, у нас нет в продаже подходящего варианта.

При включении зажигания загорается подсветка экрана парктроника, постоянно горит и ничего не отображается. При включении передачи заднего хода никаких действий не происходит. Работает только регулировка звука. flashpoint fp800z

Обратитесь к установщикам или к продавцу по гарантии.

Добрый день. Пропало какое-либо оповещение при движении передним ходом.

Если оповещение пропало и при работе от задней передачи, тогда похоже проблема в блоке парктроника, если прибор на гарантии, то к продавцу обратитесь. Если же пропало оповещение только при нажатии тормоза, тогда проверьте подключение к проводке заднего хода.

Пропало голосовое оповещение в системе парковки FlaschPoint FP800Z, при попытке включения согласно инструкции, на дисплее высвечиваются цифры 00, 01,02,03. При повторном нажатии кнопки те же самые цифры, затем 1,2,3 но звук не восстанавливается.

Настройка голоса указан в инструкции, стр.6:
http://flashpoint-alarm.ru/content/files/flashpoint_800z.pdf

Поставили систему FP800Z в салоне. Проблема с передними парктрониками, при езде срабатывают. Показывают дальность 0,7 ....0,9 м, хотя перед машиной никакой помехи нет (снег, дождь, листья и т.д.).

Подскажите в чём причина?

Скорее всего поставили датчик слишком низко и они реагируют на дорожную поверхность. Вторая причина может быть в неудачной прокладке проводов парктроника, если их проложить около мощного источника электрошумов, например, блока розжига ксенона, то он может пробивать экран проводки датчика и давать ложную сработку.

Здравствуйте. возможно ли у вас приобрести отдельно два датчика парковки для FlashPoint FP 800Z для установки на передний бампер. Если нет, то подскажите возможно подойдут какие нибудь датчики, которые у вас есть в наличие.
Заранее благодарю.

К сожалению, для данного парктроника у нас нет подходящих датчиков.

Здравствуйте. Я купил на разборке задний бампер с отверстиями под парктроник. Но вот проблема, отверстия 30мм, а надо 20мм (примерно). Посоветуйте,что делать. Три отверстия (почему то), 2 по краям и 1 посередине. Может у Вас есть что-нибудь под такие отверстия?

У нас не было парктроника с такими большими датчиками, не встречали. Расположение отверстий не проблема, главное найти датчики, хотя бы примерно соответствующие диаметру или у установщиков совета спросить, у нас самый большой датчик имеет диаметр всего 22 мм.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста хочу поставить парктроник с 8 датчиками на РЕНО ДАСТЕР что вы посоветуете?

Посоветуем следующую модель:
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-8-D-p1842.html

стоит данный парктроник на мазде 6 с акпп! появилась такая проблема-при запуске двигателя раньше загорался экран на нем появлялось Р1(коробка в положении Р) и короткий сигнал при начале движения все гасло и работало!
теперь при переключении в положение D или R начинает либо мигать красным стоп(причом нет писка и сам дисплей не загорается) либо загорается экран, высвечивается Р начинает пищать, моргать красным и все.... ненадолго помогает нажатие кнопки сзади дисплея(рег-ка громкости)!ничего не снималось,не переставлялось в последнее время-так што вариант неправильного подключенния отпадает...где искать беду?

К сожалению нет точной информации по Вашему вопросу. Обратитесь в тех. поддержку производителя:
http://www.stopol.biz/press-15-24

FlashPoint FP-800Z или Parkmaster 8-DJ-29 подскажите пожалуйста какому радару отдать предпочтение и почему. Спасибо.

Парктроники схожи в работе, у FlashPoint FP 800Z преимущество в более универсальном индикаторе, его можно замостить на приборную панель в любом удобном месте, а 8-DJ-29 крепится только на стекло, а оно на многих авто покатое и его нижняя точна находится далеко от глаз водителя, поэтому считывать данные будет труднее, если это не проблема, то вбирайте любую модель.

Cтраница:  1 2 3 4