ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

OMT ST-999

Автомобильный DVB-T2 тюнер ST-999 - прием сигналов цифорового телевидения, запись программ на USB-устройство, HDMI-выход, поддержка MP3, JPEG, металлический корпус
Артикул: 6516

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

В комплекте одна антенна, разъем под антенну здесь один.

скажите данный тюнер будет ли принимать сигнал в Забайкальском крае, заранее огромное спасибо за внимание!!!

Точные данные Вы можете получить только в местном отделении телевещания, дословно задайте им вопрос: запущен ли стандарт DVB-T2 и какова зона покрытия.

У меня стоит Монитор Rearview Mirror СL-705HN, приобретался в прошлом году у Вас, к ней подключена камера заднего вида и видеорегистратор, хочу через переключатель совместить на 1 видеовход ТВ тюнер. Возможно ли так сделать?

Можно, для этих целей есть и специализированные устройства:
https://avtogsm.ru/spark-frc-2-p6638.html

Здравствуйте скидка существует на этот тв тюнер? Автомобильный цифровой TV тюнер Marubox DVB-T2

Спец. скидок на этот товар не предусмотрено, конкретно Marubox DVB-T2 у нас в ассортименте не представлен.

Имею AudiA4 с Audinavigation plus возможно ли к нему подключить Автомобильный DVB-T2 тюнер ST-999

Если у Вас в головном есть видеовход с разъемом тюльпан, то тогда можно подключить.

Приобрел ТВ тюнер.Установил на Ховер 5.Поймал 10 ТВ каналов и 3 радиоканала.Качество изображения великолепное!!Очень доволен.Спасибо! единственный недостаток в городе при большом скоплении высоток бывает пропадает сигнал .Не хватает второй антенны.Нет ли у вас в продаже такой или аналогичной антенны?

Отдельно сейчас нет антенны, к сожалению. Комплектная антенна из самых простых, чудес не показывает, хорошая антенна должна дать положительный результат.

У меня прошивка без мульти PLP была, я поставил прошивку в сервисе мне поставили прошивку от другого ресивера, но звук корректно не встает, может стоковая прошивка исправить?

Данная прошивка проверена только с блоками ST-999, которые у нас в продаже представлены, если не у нас приобретали, то корректная работа не гарантируется.

При заказе Почтой России вы предоставляете трек номер?

Да, информация высылается на эл. почту, ее также можно в любой момент проверить в своем Личном Кабинете у нас на сайте, пройдя авторизацию под своим логином и паролем.

По поводу прошивки, пишет что нибудь производитель?

Есть, она стоковая, т.е. нужна, если прибор начал сбоить программно:
http://files.mail.ru/736A29445A124CD28EDBD77FD15CF078

Здравствуйте!
У меня в машине 2 монитора, водительский и для задних пассажиров. Возможно ли установить данный агрегат для показа на обоих мониторах?

Здесь три варианта выхода на монитор - компонентный, композитный и HDMI, соответственно, если в мониторах используются разные разъемы видеовходов, тогда можно к каждому подключиться. Соответственно на всех источниках картинка будет одинаковая. Или же, если в мониторе, куда подключен ресивер, есть видеовход, то через него подключиться ко второму монитору, картинка также будет дублироваться на оба дисплея.

Подскажите пожалуйста,будет ли работать с pioneer avh-x7500bt. И он показывает только цифровые каналы?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13