ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

OMT ST-999

Автомобильный DVB-T2 тюнер ST-999 - прием сигналов цифорового телевидения, запись программ на USB-устройство, HDMI-выход, поддержка MP3, JPEG, металлический корпус
Артикул: 6516

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Есть шанс, уже ждем образец, если проверка даст положительный результат, то на сайте разместим. Существуют на DVB-T2 двухтюнерные модели, но пока их мало.

здравствуйте ! подскажите пожалуйста , дудет ли ловить каналы данный тюнер в татарстане . заранее благодарен .

Согласно сайту РТРС, в Республики Татарстан уже идет цифровое вещание по стандарту DVB-T2, поэтому будет работать:
http://tatariya.rtrs.ru/dtv/

Подскажите пожалуйста. У меня магнитола Intro 1821 у неё разрешение экрана 800 х 480. Подойдёт ли ваш автомобильный DVB-T2 тюнер ST-999 к моей магнитоле ? Ведь в характеристикам к вашему тюнеру указано разрешение1920 х 1080

Это максимальное разрешение. Здесь доступны несколько разрешений вывода изображения: 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p. Мы сами тестировали ресивер с дисплеями от 480х272 до 800х480 - никаких проблем с выводом картинки.

нет звука не могу понять как настроить.

Аудиокабели подключены? Верно подключены кабели ресивера к dvd, во входы (audio in)? Настройки dvd проверяли? Вы можете проверить данный ресивер, подключив его к обычному телевизору. Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

У меня нет звука подключал напрямую к колонкам так и к dvd ресиверу смотрю без звука.

Аудиокабели подключены? Верно подключены кабели ресивера к dvd, во входы (audio in)? Настройки dvd проверяли? Вы можете проверить данный ресивер, подключив его к обычному телевизору.
Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Здравствуйте.Прошил тюнер вашей прошивкой,помогите пожалуйста, дальше заставки не грузиться .Как его оживить? Может hard reset какой,или с пульта какая комбинация?Подскажите,за ранее спасибо.

Данная прошивка совместима только с данным тюнером, каких-то особенностей нет, попробуйте временно обесточить тюнер секунд на 30 и снова подайте питание.

питание на антенну в настройках-выключено и не включается,регион тоже не меняется что надо сделать?

В отличие от аналогового сигнала с цифрой даже проще. С питанием на антенну в настройках ничего не нужно менять, а выбор региона должен быть активен в настройках, называется пункт Страна. Для поиска станций выполните их автопоиск, тюнер должен определить сам все доступные для текущего региона каналы. Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

А почему не ловит обычные телеканалы, и сигнал звука очень маленький при выходе при максимальной громкости аппарата тоже.

Этот тюнер работает только на примем в цифровом стандарте DVB-T2, примем аналоговых каналов не осуществляет. Со проблемами звука не сталкивались, у Тюнера есть своя настройка громкости, но если он подключен не напрямую к динамикам, а к магнитоле, то у магнитолы есть своя настройка, поэтому нужно учитывать оба эти момента.

совместно с данным тюнером приобрел монитор CL-1809. под соединил плюс минус а вот тюльпанчики не совсем понятно по схеме подскажите своими словами

Желтые тюльпаны тюнера и монитора соединяете между собой - получите картинку, а звуковые тюльпаны от тюнера уже подключаете к внешним колонкам или к аудиовходам магнитолы.

Здравствуйте!
Есть в продаже транскодеры? ИЛи может быть тв-тюнеры с встроенными транскодерами для авто. Стоит DVD c видеосигналом PAL а авто производства- японии ТВ там NTSC. Может есть вариант пустить через каоке-то другое устройство типа видеокамер заднего вида или еще что.

К сожалению, пока что специализированных транскодеров у нас не было в продаже, а те устройства, что есть при пропускании через себя видеосигнала на выходе имеют ту же систему цветности, что и подключенное к ним видеоустройство, т.е. не подойдут в Вашем случае.

Скажите пожалуйста приставка на 12вольт или в ней есть переключатель 12/24v. Хочется поставить в рабочую машину а там 24v

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13