ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор + радар-детектор Conqueror GPS-1698

Видеорегистратор + радар-детектор Conqueror GPS-1698H - дисплей 2 дюйма, Full HD, G-сенсор, обнаружение радара Стрелка, база координат стационарных радаров, голосовое оповещение
Артикул: 7182

Cтраница:  1 2 3 4

В том приборе, что довелось потестировать мне, никакой программы на флэшку не записалось. Даже какого либо файла с координатами не оказалось после пробной поездки. Согласно инструкции, нужно скачать программу с сайта. Мне этого сделать не удалось, так как не удалось найти на указанном сайте даже ссылки на соответствующую программу. Вот и возник вопрос. Ответ хотелось получить, полученный эмпирически и, заодно, обратить внимание сотрудников магазина на данный факт. Спасибо за ответ. Видимо "что-то не то" было с тестируемым мной экземпляром.

Необходимо после того, как выставили карту, выполнить ее форматирование через регистратор, тогда ПО записывается в память.

Присутствует ли на видеозаписи показание скорости? И кому - нибудь удалось скачать плеер, указанный в инструкции? Мне -нет.

На сам ролик показания скорости не накладываются, их можно через программу посмотреть. Саму программу не нужно качать, она автоматически запишется на карту памяти, которую вставите в регистратор.

Здравствуйте. На какое время автономной работы рассчитан аккумулятор при работе регистратора в режиме записи?

По данный производителя - до 15 мин.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, Стрелка детектируется приемной частью или только по GPS? Лазер берет или нет. Карта памяти есть в комплекте или нет. Спасибо

По данным производителя эта модель без GPS также определяет Стрелку, а также российские лазеры Лисд, АМАТА.

Cтраница:  1 2 3 4