Видеорегистратор + радар-детектор Conqueror GPS-1698H - дисплей 2 дюйма, Full HD, G-сенсор, обнаружение радара Стрелка, база координат стационарных радаров, голосовое оповещение

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Сертификат соответствия
  • Комплектация

3 в 1: видеорегистратор, радар-детектор, GPS-информатор

Сейчас многие водители отдают предпочтение комбинированным устройствам, которые сочетают в себе функционал нескольких гаджетов. Востребованность данных устройств объясняется тем, что они позволяют экономить пространство, требуют одного подключения к питанию и удобны в эксплуатации. Одним из таких гаджетов является модель Conqueror GPS-1698H, которая выполняет функции видеорегистратора, детектора радаров и GPS-информатора!

Регистрация дорожной обстановки

Conqueror GPS-1698H поможет в выяснении обстоятельств ДТП и решении спорных ситуаций, возникающих на дороге! Устройство осуществляет видеорегистрацию обстановки перед автомобилем в высоком качестве Full HD, благодаря чему Вы будете обладать подробной информацией о происшествии. Встроенный дисплей позволит оперативно просмотреть созданный видеоролик, что может помочь решить спорный вопрос, например, при неправомерном обвинении в нарушении ПДД. Видеосъемка ведется в циклическом режиме, что гарантирует сохранение наиболее актуальных роликов. Также устройство имеет G-сенсор, который позволяет определить момент столкновения и сохранить созданный при этом событии видеоролик в защищенный отдел памяти.

Детектирование радаров

Устройство также поможет избежать неприятных штрафов и позволит повысить безопасность поездки, предупреждая о приближении к полицейским радарам. Очень часто радары располагают перед опасными участками дороги, снизив скорость перед которыми, Вы можете избежать аварийной ситуации. Стоит отметить, что устройство производит детектирование радаров во всех диапазонах (X, K, Ku, Ka), а также способно обнаруживать радар Стрелка, который очень часто становится источником неожиданных штрафов. Также стоит отметить, что в устройстве реализовано довольно большое количество дополнительных функций и настроек. Например, Вы можете отрегулировать чувствительность детектора, выбрать режим оповещения, настроить яркость и т.д.

GPS-информатор

Встроенный GPS-приемник позволяет значительно расширить функциональность устройства. Благодаря данному дополнению Вы можете получать оповещения о приближении к стационарным измерителям скорости (Стрелка-СТ, Робот и т.д.). Также у Вас есть возможность добавлять в память устройства информацию о местах нахождения новых камер или же удалять устаревшие данные. GPS-приемник способен определять скорость движения автомобиля, что позволяет Вам задавать порог скорости, ниже которого оповещения не будут подаваться. Также Вы можете быть предупреждены, если скорость движения авто будет слишком высокой.

Эргономичный дизайн

Устройство выполнено в черной цветовой гамме и имеет некоторые элементы и вставки бордового цвета, что придает устройству презентабельный внешний вид. Стоит отметить, что корпус имеет покрытие soft-touch, благодаря которому устройство меньше подвержено появлению царапин и разводов. Эргономичная форма устройства и удобное расположение кнопок управления обеспечивает комфорт при использовании Conqueror GPS-1698. 2-дюймовый дисплей откидывается, что позволяет его "убрать", когда в нем нет необходимости. Стоит отметить, что крепление, включенное в комплект, отличается очень небольшими размерами и удобной конструкцией.

Видеорегистратор

Разрешение

1920x1080 (30 кадр./сек.), 1280x720 (60 кадр./сек.)

Угол обзора

120°

Память

поддержка microSD-карт до 32 ГБ не менее 6 class

Запись

циклическая

GPS-модуль

есть

Дисплей

2" TFT матрица 320 х 240

Микрофон

есть

Датчик

G-sensor (датчик ускорения)

Формат видео

AVI

Кодек сжатия видео

Н.264

Радар-детектор

Голосовое оповещение

русский язык

Встроенная GPS-антенна

есть

Защита от VG-2 и Spectre III

есть

Регулировка чувствительности

есть

Возможность раздельного отключения любого диапазона радар-детектора

есть

Рабочие диапазоны

X-диапазон 10.525 ГГц ±25 МГц;

K-диапазон 24.150 ГГц ±100 МГц;

Ku-диапазон 13.450 ГГц ±100 МГц;

Ka-узкий диапазон 33.890~34.11ГГц;

Ka-нижний диапазон 34.190~34.410ГГц;

Ka-широкий диапазон 34.700 ГГц ±1300 МГц

  • Видеорегистратор с радар-детектором Conqueror GPS-1698H

  • Крепеж-присоска

  • AV-кабель

  • USB-кабель

  • Адаптер питания в прикуриватель

  • Инструкция на русском языке

Cтраница:  1 2 3 4

при включении слетают все настройки, что делать?

Обратится в любой квалифицированный авторизованный сервисный центр для замены акб.

Добрый день Подскажите Модель Congueror GPS1698H или моделька gps1920H какой по лудше и по новее посоветуйте

Модели сравнимы и обеих нет на складе для заказа. Посоветуем следующую модель:
https://avtogsm.ru/sho-me-combo-3-p10121.html

по какой цене можно купить этот радар-детектор - Conqueror GPS-1698H? спс

Данного товара нет на складе, нельзя заказать, поэтому цена отсутствует. Можем посоветовать следующую альтернативу:
https://avtogsm.ru/inspector-hook-p8959.html

Почему видеорегистратор Conqueror gps-1698 сильно нагревается?

Это нормально, так как в нем установлена приемная радио-часть, элементы которой подвержены нагреву, плюс нагрев идет от встроенного источника питания.

1.Относительно обновлений прошивки Вы везде ссылаетесь на
http://www.radarbest.ru/productions/gps1698h
Однако по указанному адресу никаких прошивок нет, есть только драйвера, инструкция и плеер.
2.Вы указываете, что можно уменьшить чувствительность радара ("Как таковых настроек в нем нет, кроме выбора чувствительности в настройках радара"). В настройках такового не обнаружил. Объясните плз "для тех кто в танке", как это сделать?

1. Удерживаем кнопку SЕТ около 3-х сек, короткими нажатиями на нее же выбираем раздел "Настройка режима предупреждения". На выбор есть три уровня С0-низкий уровень, С1 средний, С2 высокий. Не нажимать никаких кнопок в течении 3-х сек, детектор сам выйдет из этого режима.
2. Здесь ПО можно скачать:
http:// .gpscamera.org/

Сколько по времени занимает обновление ПО для GPS-1698H?

Само обновление не более 2-5 минут.

Скачивал обновления, что-то пошло не так и прибор умер. Как его перепрошить?

Нужно брать ПО со следующего сайта и браузер обязательно должен быть Internet Explorer:
http://www.radarbest.ru/productions/gps1698h

как видеорегистратор Conqueror GPS-1698H -хороший, но как антирадар -хреновый, трехножек вообще не видит. подскажи пожалуйста, антирадар как лучше настроить.

Как таковых настроек в нем нет, кроме выбора чувствительности в настройках радара. Если сравнивать с полноценными детекторами, то он им конечно будет уступать в дальности обнаружения и чувствительности. Совсем треноги не видеть он не может, поэтому уточните как происходит прием в спину или в лоб? Если в спину, то такая возможность есть. В другом случаи он должен их детектировать не хуже других радаров работающих в K-диапазоне.

здравствуйте, а что хорошего скажите по поводу этого радара
http://avtogsm.ru/index.php?productID=7492
спасибо

Хорошее: далеко видит отечественные радары, GPS на борту, определяет лазерные радары российского производства.
Плохое: не может сам определять Стрелку, делает это только по GPS.
Наше резюме: если проживаете не в Москве или не Московской области, то отсутствие непосредственного детектирования Стрелки проблемой не будет, в остальном получите хороший детектор для работы с радарами, которых в регионах более 90% от общей массы: Арена, Крис, Бинар, Искра, Визир, Радис.

А подскажите тогда пожалуйста радар детектор, который без проблем определит арену. Спасибо

Можем следующие посоветовать модели:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-7040-ex-p6190.html
https://avtogsm.ru/beltronics-vector-940-ru-p6532.html

Cтраница:  1 2 3 4

Лидеры:

Новинки: