ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU R7

Радар-детектор Cobra RU R7 - разнесенная установка, беспроводной пульт, примем радаров К, Х, Ка-диапазонов
Артикул: 4282

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

посоветуйте какой радар детектор на наиболее прост в установке под капотом и радио сигналом либо на телефон либо на какой-нибудь свой экран

Только данная модель сейчас есть с передачей сигнала по радиоканалу, но она уже морально устарела и половину современных средств фиксации скорости видеть не будет.

Здравствуйте,
Подойдёт ли если атермальное стекло на q7?

Подойдет, чувствительность не будет снижена, так как приемник детектора будет располагаться под капотом.

Добрый день! Купил Cobra RU R7, приехал домой (в Белоруссию) и сразу установил детектор на авто. Но радость была недолгой - MDU не видит RDU. Никак. Действия по инструкции ни к чему не привели. ПОМОГИТЕЕЕ!!!!
Ехать в Питер (где купил) не вариант...
Заранее благодарю

К сожалению, у нас нет информации по решению данной ситуации, не сталкивались с подобным.

А стрелку он не берет?

Не работает со Стрелкой, данная возможность есть у любого из следующих детекторов:
https://avtogsm.ru/radar-detektori-detektiryushie-radar-strelka-c379.html

добрый день!
понравилась модель Радар-детектор Cobra RU R7. хотел узнать, есть ли что-то похожее совмещённое с видео регистратором, но также разделёнка?
спасибо.

Пока что производители такого рода продукты нам не предлагали.

Спасибо за ответ,уважаемый Юрий!
На мой взгляд,аккумулятор не встроенный,а вполне даже съемный.На нем есть
код изделия.Разъем для присоединения к схеме питания пульта тоже
имеется.Если Вам не трудно,разберитесь,пожалуйста,повнимательнее с моим
обращением.
Заранее спасибо.
Сергей

Речь о том, что здесь оригинальной конструкции АКБ, универсальные не встречали, а оригинальные импортер Cobra нам не предоставляет для продажи, иначе товар уже был бы у нас на сайте и Вы смогли оформить на него заказ.

Здравствуйте!Три года назад при покупке в вашем магазине радар-детектора Cobra Ru R7 мне не повезло с аккумулятором на выносном блоке управления.Как я могу купить такой на замену?
Спасибо,
Сергей

К сожалению, АКБ встроенный и в продаже не представлен. Если сразу какие-то проблемы, то у нас гарантия есть, мы все решаем!!!

Здравствуйте! Помогите пож.выбрать: Радар-детектор Cobra RU R7 - разнесенная установка, Радар-детектор Cobra iRadar (iRad S150R RU), или Радар-детектор Street Storm STR-9540EX ( если он будет ловить через атермальное стекло). Авто БМВ F01. Сейчас стоит Радар-детектор Sho-me R-500, но он уже меня не устраивает.

Приемная часть Cobra RU R7 также в салоне ставится, т.е. воздействие атермального стекла на нее будет сказываться. Само покрытие атермальное снижает чув-ть, но на разных авто видимо по разному, так как у меня на машине практически не оказывает влияние, но есть отзывы, где снижение происходит и оно заметно. С БМВ не сталкивались, ничего не скажем.
В плане дистанции реагирования на радары STR-9540EX будет лучше все указанных моделей и с высокой вероятность даже с установкой в салоне даст более эффективную работу, чем установка iRad S150R RU, поэтому мы рекомендовали бы 9540EX.

этот комплект у меня установлен на бмв325i 2011г.в. При включении света -ксенона идет постоянный сигнал пищанием и словесным ЛАЗЕР....../вопрос ..что можно предпринять ведь даже в специалезированном центре разводят руками и gps приемник отключен т.к.при нем также идет постоянно этот сигнал и тотже словесный ЛАЗЕР

С подобным не сталкивались, вероятно есть несоответствие со штатной электрикой авто, стоит временно проверить работу на другом автомобиле, другой марки. Также, стоит попробовать взять питание на приемник не от штатной проводки, а через реле подключиться напрямую к АКБ автомобиля. Дополнительно посоветуем обратиться непосредственно в поддержку Cobra:
http://rus-connect.ru/contacts/
Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
http://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Добрый день! Подскажите у Вас при покупке Радар-детектора Cobra RU R7 висит акция подарок еще один радар. Вопрос зачем он мне второй? Могу лия купить именно R7 за минусом стоимость второго радара? Если да, то я сразу же оплачу 100%. Заранее спасибо.

К сожалению, условия Акции фиксированы и их изменить нельзя.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6