ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 865

Радар-детектор Cobra RU 865 - адаптация для России, детектирование радаров ЛИСД, Амата, Стрелка-СТ, текстовый дисплей, электронный компас
Артикул: 5961

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

тоже разочеровал в этом радар-детектор, нет плавного нарастания, проехал 4часа по трассе ростов-краснодар и о всех радарах он сообщает когда подъезжаешь на расстояние 100м до них, а до этого иногда звучит 1й уровень сигнала, до полного приближения к радару. Не понимаю почему данная модель стоит таких денег, поменял его вместо своей старой модели Cobra и сильно разочеровался и жалею что сделал это, тот работал плавненько и я знал о приближении к радару исходя из 4 бальной шкалы, а не одного деления, едешь и думаешь это радар или что-то ложное, сбрасывать скорость или ехать дальше, а узнаешь ответ только после прихода штрафа :(

У Кобра 7 серии нарастание было четче, чем в 8ой, это многие пользователи отмечают. Еще от радара все зависит, если радар со слабым излучением, то указанная Вами работа будет проявляться более конкретно.

Здравствуйте! Я приобрел в Вашем магазине радар-детектор COBRA RU 865. Испытал полнейшее разочарование: нет плавного нарастания оповещения по мере приближения к источнику сигнала. Еденичка на шкале не меняется вплоть до того момента пока ты не попадешь прямо под радар. Меня это никак не устраивает! Этот радар детектор перестаешь воспринимать всерьез, штрафы приходят регулярно. Даже дешевые радар-детекторы работали намного корректнее чем он! Зря потраченные деньги!!!! Я хочу вернуть его или поменять на СТРИТ СТОРМ девятой серии. Предложите варианты!!!

У детекторов Кобра 7 и 8 серии, в т.ч. 865 есть особенность неравномерного нарастания мощности сигнала, проявляется она по разному, если радар с сильным излучением, нарастание будет более гибкое, чем, скажем определение маломощных радаров вроде Робота или триноги Арены, в этом ситуации сработка будет максимальной, только при значительном приближении к радару и связано это именно со слабым излучением этих радаров.
У нас на сайте в данном товаре есть множество вопросов/ответов, где уже ни раз поднималась тема о такой особенности данного детектора, поэтому, если ориентироваться только на предоставленные Вами данные, подобная ситуация с работой детектора не является неисправностью, возврат же исправного товара, который был в эксплуатации мы не можем произвести.
Кобра 865, несмотря на эту особенность, имеет достаточно чувствительную приемную часть, поэтому, если адаптируетесь под нее, то получите вполне добротный детектор, работающий с абсолютным большинством радаров, которые используются в РФ.

Что лучше для трассы Cobra RU 865 или Whistler PRO-70ST RU ?

Можем посоветовать Cobra RU 865.
Так же если у вас основной критерий для трассы, то можем предложить такую модель:
http://avtogsm.ru/beltronics-vector-940-ru-p6532.html
Очень не плохо определяет радары направленные в спину.

Мой первый анти- , в инструкции не могу разобраться с настройкой.Включил,SET/-На табло Тест,что дальше?

Кобру не нужно настраивать, просто включаете в разъем прикуривателя и включаете колесиком прибор, детектор пройдет короткое тестирование и на дисплее загорится режиме его работы - Трасса или Город, нажатием клавиши City переключаете эти режимы.
Если у Вас прибор не включается, т.е. зависает на пункте Тест, попробуйте его на другом авто подключить, убедитесь, что используете адаптер питания, который в комплекте идет. Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Уточняю, эта функция в меню кобра 865 RU, называется тревога безопасности

Добрый день, заказал у вас кобра 865 RU, инструкция от производителя на модель 860. В меню 865 есть пункт тревожная безопасность или тревога безопасности В инструкции этого не разъяснено. Поясните что это значит, включенной ее держать или выключенной. С уважением Сергей

Речь идет о сигналах, которые прибор может получать от машин спец. служб, у нас в РФ таким оборудованием не оснащают, поэтому функция не актуальна.

Здравствуйте. Извиняюсь за вопрос не по теме. Ожидаются ли у Вас в продаже Cobra RU 9 серии?

У нас всегда будут все новинки детекторов Кобра, официально ввезенные импортером на территорию РФ.

Здравствуйте! В городе появились КРЕЧЕТы, перед покупкой интересует: справиться ли 865 кобра?
. иначе, что посоветуете?

У нас в регионе не используется такой радар, поэтому точно не скажем. Радар стационарный, так как подойдет для определения по GPS.

Добрый день!Подскажите,какой радар дитектор будет эффективней против направления в спину и чтобы стрелку видел,рассматриваю Кобру 865,стрит стормы 9000-е и вистлеры,можете и другие порекомендовать.езда в основном только по трассе,сейчас пользуюсь коброй 735 и честно сказать разочарован,так как приходят штрафы и я не успеваю оттормозится,когда радар направлен в спину.по цене не дороже 9000 тысяч .

Если Вам нужен детектор именно для борьбы с радарами в спину, то следующая модель будет эффективным вариантом:
https://avtogsm.ru/beltronics-vector-940-ru-p6532.html
Данный детектор хорош именно на трассе, в городе будет много ложных сработок. В плане дистанции реагирования на радары разница с 735 моделью существенная.

Подскажите,будет-ли данный радар работать через атермальное стекло.

Никакой детектор не будет в полную меру работать через атермальное покрытие, нужно на месте проверять, сильно ли гасит лобовое конкретного авто радиосигнал, есть случаи, когда идет полное радиогашение, поэтому дистанция на радары становится крайне малой. Бывает в верхней части лобового прием стабилизируется, но тут опять же все зависит от конкретной ситуации. Вот примеры с разным влиянием на уровень приема:
http://www.youtube.com/watch?v=JBieTa6itvE
http://www.youtube.com/watch?v=_ayqU-CUyws
К слову в последнем тесте детектор с одним из самых чувствительных приемников в мире.
По отзывам зеленое покрытие лобового снижает чув-ть незначительно, а вот голубые и фиолетовые стекла могут оказывать значительное влияние.

Здравствуйте! Подскажите какой радар детектор у Вас можно приобрести до 8000 руб который будет работать хорошо в городе и по трассе? Спасибо!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7