ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 850

Радар-детектор Cobra RU 850 - модель 2011 года, адаптация под российские радио- и ЛАЗЕРНЫЕ радары, голосовое оповещение на русском языке
Артикул: 4959

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Главное отличие - это уровень чувствительности приемника, в Cobra RU 850 он значительно выше, поэтому на сигнал радаров реагирует оперативнее Sho-me 640. Особенно это заметно в реальных условиях на трассе, где много помех (рельеф, трафик), который препятствуют свободному распространению радиосигнала радара. Поэтому указанные РД находятся в разных ценовых нишах.
По используемым компонентам, надежности, функционалу Cobra также предпочтительнее Sho-me.

Здравствуйте. Купил данный антирадар более полугода назад. Все без проблем. но в настоящее время наши доблестные ГИБДД научились их обходить! Ставят те же радары только по ходу движения авто. т.е. к лесу передом а к автомобилисту задом. и радар (этот) срабатывает уже в момент когда тябя засекли. Что делать???! Купил я его за около 8 тыщ. неужеле он себя изжил? Ответьте пожалуйста на эти вопросы! Спасибо.

Радары в спину достаточно тяжело засечь для любого радар-детектора. Cobra RU 850 срабатывает на такие радары, но здесь все завит от конкретных условий, так как требуется определить отраженный сигнал, засечь его гораздо сложнее. Среднее расстояние детектирования около 60 метров.
Более уверенно (за 250-300 м.) такие радары определяют только топовые детекторы, верхнего ценового диапазона, где используется более чувствительный приемник, например:
http://avtogsm.ru/antiradar-Escort-8500-X50-euro-p1650.html
http://avtogsm.ru/Beltronics-RX65-p3306.html

Здравствуйте!
Интересует радар-детектор Cobra Ru 850. Цена 5400 (скидка 1200р) не обоснована его серостью или чем-то ещё, гарантия такая-же?
Что лучше из этого -Whistler Pro 68 Se или Cobra Ru 850?

У нас в продаже только оригинальная продукция, так как являемся официальным дилером российского импортера Cobra, компании "Рус-Коннект".
Cobra RU 850 лучше, имеет следующие преимущества:
1.Имеет полноценную адаптацию под российские радары, как радио-, так и лазерные.
2.Имеет более чувствительный приемник, т.е. на сигнал одного и того же радара реагирует оперативнее Pro 68 Se.
3.Официально поставляется на рынок РФ.

данная модель кобра 850 не серая ?работает хорошо? с переводом нормально?

Мы являемся официальным дилером российского импортера Cobra, компании "Рус Коннект", поэтому продукция оригинальная. В своей ценовой категории данный РД можно считать лучшим выбором. В русском тестовом переводе есть мелкие шероховатости, но на практическую эксплуатацию они не влияют.

Здравствуйте! Езжу по РО с Sho-Me 520 два года про штрафы за превышение забыл что такое,но сегодня на М-4 поймали,картинку показали ,а радар-детектор Sho-Me 520 даже не пикнул Думаю это был новый комплекс ИСКРА-ВИДЕО Какие радар-детекторы определяют новые комплексы?

В ИСКРА-ВИДЕО используют радары РАДИС или ИСКРА. Оба этих радара детектирует любой современный РД Cobra, например Cobra RU 830, 840, 850.

я заказал кобра 850 и оплатил реквизити код 95857 через сколька я палучу ,

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте! Политика компании Cobra радует. И всё же, какова примерная статистика заводского брака Cobra RU 7-й или 8-й серии . В % отношении или в других цифрах. Если это не коммерческая тайна. С уважением! Спасибо!
P.S. Лучший сайт. Шедевр, аналога нет!

Мы не ведем подобную статистику. Соотношение гарантийных случаев у 7-й и 8-й серии примерно на одном уровне, по 8-м даже меньше обращений. В любом случае у Cobra крайне мал процент брака, это касается любого оборудования этой марки, представленного у нас в продаже.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у радар-детектора 860 модели нет голосового сопровождения? А у 850 есть?

Верно.

какая кобра лучше 775 или 880 ?

Это идентичные РД в плане качества детектирования. В Cobra RU 880 меню и голосовое оповещение на русском, в 775 на английском.

Здравствуйте. Живу в Ростове-на-Дону. поездки в основном по области и иногда в Краснодар. Прочитал описание кобры 850 и интересует такой вопрос: есть ли сейчас у нас в области лазерные радары, и есть ли смысл приобретать 850ю модель если их достаточно мало, т.к. она определяет лазерные радары или взять дешевле Sho me 1785/1795, т.к. он лучше и заранее определяет КРИСы направленные в спину.

На фед. трассе М4 от Ростова до Краснодара ни одного лазерного радара пока не встречали. Cobra RU 850 по чувствительности приемника примерно сравнима с 1785/1795, ложных меньше, чем в Sho-me, а возможность детектирования лазерных радаров можно считать доп. бонусом. Все перечисленные Вами устройства являются хорошим выбором в своей ценовой категории, отталкивайтесь от стоимости и личных предпочтений.

СКАЖИТЕ ИЛИ ПАДСКАЖИТЕ КАК ЗАКАЗАТ КОБРА 850 УМЕНЯ НИКАК НЕ ПАЛУЧАЕТСЯ СКОЛЬКА РАЗ УЖЕ ПРОБОВАЛ ПИШЕТ ВЕДИТЕ ПРАВИЛНА Е МАИЛ ЯЖЕ ВРОДЕ ВСЕ ПРАВИЛНА ПИСАЛ НИКАК ПАЛУЧАЕТСЯ ЗАРАНЕЕ СПАСИБА Я ИЗ ДАГЕСТАНА ,

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18