ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 850

Радар-детектор Cobra RU 850 - модель 2011 года, адаптация под российские радио- и ЛАЗЕРНЫЕ радары, голосовое оповещение на русском языке
Артикул: 4959

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Подтверждаю, что этот радар детектор действительно странно реагирует на приближение к радарам. Сначала показывает уровень сигнала 1, а возле радара сразу 4 или 5 . а иногда вообще уровень 3!!! Авто- Renault megane 2, первая фаза.

Здесь еще от мощности источника сигнала есть зависит. Например, радара Арена (выглядит в виде ящика) имеет слабое излучение, даже при проезде около такого радара детекторы выдают не полную шкалу. Особенность срабатывания Cobra - это программная особенность, есть детекторы с обратной ситуацией, когда даже на слабый сигнал прибор искусственно завышает мощность.

Здравствуйте. Получил от Вас РД+бонусы. Спасибо, все оперативно.
Вопрос. Пару дней покатался по населенному пункту и заметил хаотичное срабатывание в диапазоне X до 5 уровня (режим Город). Какой-то системы (например, сработки в определенных местах) не заметил. Автомобиль Opel Astra J с турбонаддувом, это я к тому, что может это сработки на какие-нибудь внутренние системы автомобиля? Как-то можно это объяснить? Сам диапазон X отключать не хотелось бы, так как слышал, что у нас в Краснодарском крае еще встречаются радары в этом диапазоне. Спасибо.

X - это реакция на внешние помехи, их источник может быть различным. Можете отключить этот диапазон в городе, так как в РФ радаров в Х действительно осталось очень мало. При движении по трассе включайте Х, если действительно есть необходимость.

Приобрёл у вас данный РД. Нужно ли настраивать диапазоны детектирования? или всё уже настроено? Какие диапазоны следует включить а какие выключить?

С завода уже идет настроенный радар-детектор. В России основные используемые диапазоны К и Х.

Ка-диапазон отключается?

Да, в данном радар детекторе можно отключить диапазоны X, K, Ka, Ku. Ка диапазон отключен по умолчанию на заводе изготовителе.

Добрый день. Приобрел у вас данный радар.
При использовании звукового сигнала радар всегда выдает предупреждение о лазерном радаре. Раздражает сильно.
Почему это происходит? Это брак или дефект?

Это особенность, проявляется на редких авто, связана с бортовым питанием автомобиля. По этому моменту можно дополнительно проконсультироваться у импортера Cobra:
http://www.rus-connect.ru/contacts/

Наверное Cobra 860 будет предпочтительней 850 и ниже моделей поскольку у нее будет меньше ложных срабатываний в диапазоне К и будет на одном уровне с Sho-me 1795 хотя тот и стоит в два раза дешевле. А у Cobra 850 очень много ложных срабатываний в диапазоне К, реагирует на все что движется и не движется и дистанция обнаружения на порядок ниже чем у Sho-me 1795.

Какую-нибудь другую модель радар-детектора сможете посоветовать(т.е. другого производителя) заместо этой кобры?А то смущает своеобразное предупреждение кобры

Посоветуем посмотреть следующий радар детектор:
https://avtogsm.ru/antiradar-Escort-8500-X50-intl-p1650.html

СКажите, питание к ниму идет в комплекте или нет?

Шнур питания от прикуривателя идет в комплекте.

Здравствуйте. Какой радар-детектор из кобр лучше взять: 730, 850 или 860? Или может какую другую фирму посоветуете? Бюджет примерно до 8т.р

Посоветуем Cobra RU 850, это более сбалансированный продукт, чем 730 и не сильно уступает 860.

Здраствуйте! скажите пожалуйста как осуществляется гарантия, часто ли обращаются по гарантии к вам по данному бренду?? и как все осуществляется???

По осуществлению гарантии в нашем магазине можно посмотреть здесь:
http://www.avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s16.html
Процент гарантийных обращений на радар-детекторы Cobra низок.

Тестировался мной данный радар-детектор Cobra 850 в сравнении с Sho-me 1795. Sho-me 1795 оказался более информативным с точки зрения приближения к радару, так как он заблаговременно начал сигнализировать с уровня 1 и по мере приближения шкала постепенно возрастала, что говорило о непосредственном приближении к радару и можно было постепенно снижать скорость, а Cobra 850 начала с уровня сигнала 1 и при приближении к радару данный уровень не менялся и было не понятно сколько еще осталось до радара и где он стоит, только приблизившись к нему вплотную шкала сигнала на Cobre 850 неожиданно подскочила. И еще один минус в Cobre 850 это то что нельзя уменьшить чувствительность для диапазона К для уменьшения ложных срабатываний на радар-детекторы в соседних машинах и на автоматические двери, как это сделано в Sho-me 1795 при выборе режима город/трасса. Так что если не брать во внимание возможность определения лазера, то Sho-me 1795 более удобный и информативный радар-детектор в сравнении с Cobra 850. То что это особенность Cobra показывать только уровень сигнала 1 продолжительное время вплоть до приближения к радару вы говорили, но как вы оцениваете сравнение Cobra 850 и Sho-me 1795? Или лучше сравнивать Sho-me 1795 и Cobra 860, но тут уже цена отличается почти в два раза?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18