ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Многофункциональный температурный таймер CARMEGA TSC-250

Многофункциональный температурный таймер CARMEGA TSC-250 - индикация времени и даты, информативный дисплей, удобное крепление
Артикул: 5295

Cтраница:  1 2 3 4 5

Да, подойдет. На вашей сигнализации есть вход управления дистанционным запуском (бело-синий провод) к котором будет подключаться данный таймер с 43:
https://avtogsm.ru/article/Alligator_S-875RS_installer_manual.pdf
Для подключения таймера и настройки выходного сигнала обратитесь к квалифицированному установщику.

Этот таймер работает автономно или его как то надо привязывать к сигнализации?
Скиньте Руководство по эксплуатации!

Таймер подключается ко входу сигнализации, отвечающему за запуск двигателя от сигнала внешнего устройства. К сожалению, у нас нет руководства по эксплуатации в электронном виде. Интересующие вас вопросы вы можете задать тут.

хотелось бы посмотреть руководство установки, эксплуатации.

На данный момент у нас нет инструкций к CARMEGA TSC-250в электронном виде. Если возникли какие-либо вопросы, Вы можете их задать на сайте.

А с сигналкой Starline B9 работает ?

Нет, у Вашей сигнализации нет функции автоматического запуска от сигнала внешнего устройства.

Привязывать к уже установленной с запуском сигналке однозначно. Причем лишь к той, где есть отдельный вход запуска. Например Шерхан 7.

Да, в сигнализации должен быть вход для подключения внешнего устройства запуска. В инструкции по установки сигнализаций эту информацию можно найти.

Этот таймер работает автономно или его как то надо привязывать к сигнализации? На моей нет функции автозапуска двигателя. и сколько в среднем стоит установка на механику?

Таймер не является самостоятельным устройством запуска. Если сигнализация без автозапуска, то тогда необходимо использовать блок запуска:
https://avtogsm.ru/absolute-ars-202-p4518.html
Мы установкой не занимаемся, по стоимости точно не подскажем.

Этот таймер работает автономно или его как то надо привязывать к сигнализации?

Этот вспомогательный модуль не является автономным устройством, подключается к блоку запуска сигнализации или автономному блоку.

подсветка дисплея имеется?

Уточнить.

Cтраница:  1 2 3 4 5