ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Многофункциональный температурный таймер CARMEGA TSC-250

Многофункциональный температурный таймер CARMEGA TSC-250 - индикация времени и даты, информативный дисплей, удобное крепление
Артикул: 5295

Cтраница:  1 2 3 4 5

У нас. к сожалению, нет запасного датчика температуры для CARMEGA TSC-250. По подходящим аналогам точной информации нет.

А может ли данный таймер дать сигнал по температуре, но не при ее понижении, а при повышении до определенного значения (в пределах -40 +85)? Это нужно для подачи сигнала для автоотключения предпускового нагревателя.

Да, вы можете установить удобный Вам порог. Запуск двигателя может осуществляться как при превышении, так и понижении температуры установленного порога.

Данный температурный таймер можно привязать к сигнализации MYSTERY MX-501 ?

Данная сигнализация MYSTERY MX-501 без функции автозапуска, температурный таймер CARMEGA TSC-250 к ней подключить нельзя.

Подскажите пожалуйста, а с сигнализацией Agilon AL-2000F1 возможна эксплуатация данного таймера. И если да, то обязательно нужна настройка устройства мастером по сигнализациям?В смысле перепрограммирование требуется?Заранее благодарен

К сожалению нет точной информации по Вашей сигнализации, если Ваша сигнализация поддерживает автозапуск от сигнала внешнего устройства, то данный таймер можно использовать. Необходимость программирования также будет зависеть от Вашей сигнализации.

Пожалуйста, опишите комплектацию изделия. Особенно интересует датчик. Он выносной? Какова длина кабеля? Как он выглядит (в плане, как его крепить, например, к блоку цилиндров)? Есть ли подсветка у дисплея?

В комплект входит блок таймера, подставка, разъем с проводами питания и выносным датчиком температуры двигателя. Длина провода датчика 1,5 м. У датчика есть крепления в виде рожков, как показано на фото к товару, что позволяет закреплять его под болт или гайку. На дисплее таймера есть подсветка.

Здравствуйте!! Дайте пояснение: какой снимается сигнал с таймера для включения сигнализации-плюс 12 или нет?

С выхода таймера снимается сигнал +12В до 150мА, а также присутствует возможность изменять полярность сигнала и его длительность.

возможно ли подключение к шерхан 5

Возможно подключение к Вашей сигнализации стр 24 инструкции:
http://www.mega-f.ru/common/img/uploaded/SK-5-manual-install.pdf

У меня сигнализация Sher-Khan IV с автозапуском, подойдет к ней этот таймер

Если Ваша сигнализация поддерживает автозапуск по сигналу с внешнего устройства, то Вам подойдет данный таймер. Вам можно узнать это из инструкции к Вашей сигнализации.

У меня сигнализация Tomahawk-TW-9020 с автозапуском, подойдет к ней этот таймер?

В указанной Вами сигнализации нет входа для подключения управляющего устройства, поэтому данный таймер не подойдет.

он работает с сигнализацией или без дополнительных устройств?

Данный температурный таймер работает с сигнализациями у которых присутствует возможность автозапуска двигателя от сигнала внешнего устройства или для управления отдельными устройствами автозапуска двигателя.

У меня сигнализация ALLIGATOR 875-RS с автозапуском, подойдет к ней этот таймер

Cтраница:  1 2 3 4 5