ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Check-Engine CarControl

Система CarControl - функции диагностического сканера, дополнительной приборной панели, маршрутного компьютера, подключение к OBD-II (EOBD)
Артикул: 7119

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Нет, здесь только Win CE, Андроид только по Блютус работает, лучшим вариантом будет следующий адаптер:
https://avtogsm.ru/multitronics-mpc-800-p8900.html

Добрый день! Прошу ответить, если возможно, будет ли работать система с магнитолой LETRUN китайского производства у которой есть кабель HOST USB для 3G модема.

Точной информацией о совместимости с тем или иным ГУ у нас нет.

Привет! Хочу на Lada Granta прикрутить,на штатную MMC2190,host поддерживается! прога ставится! а если будет работать некорректно когда получу?
Можно будет вернуть в надлежащем виде?

Можно после получения товара аккуратно проверить работу, сохраняя внешний вид товара, если все компоненты будут в заводском виде, то напишите нам на avtogsm@avtogsm.ru, согласуем возврат.

Будет ли работать CarControl в автомобиле КИА СОРЕНТО 2014 г. в. с ГУ Motrex MTXT900XM

С машиной будет работать. По работе с головным не подскажем, только практически брать и подключать, при условии, что головное работает на Win CE и имеет USB вход.

Здравствуйте. Скажите, подойдет ли Система CarControl на шкоду октавию 1, 6л 102 л.с. с головным устройством ОС Windows CE 6.0 и навигация?

Данную систему можно проверить только практическим подключением, к сожалению.

Доброе время суток! Возможно ли установить на Лада Ларгус 1,6 16-ти клапаным двигателем (Система CarControl - функции диагностического сканера, дополнительной приборной панели, маршрутного компьютера, подключение к OBD-II (EOBD))

Работать на данном авто будет, главное наличие устройства на Windows CE, на которое выведите показания системы давления.

Будет ли данный прибор работать с ДАСТЕР РЕНО дизель 1.5 2014года?

Нет информации о совместимости с данным автомобилем.

Доброго времени суток! Возможно ли установить carcontrol на lifan x60 со штатным головным устройством на базе ОC windows CE 6.0?

Точно здесь не сказать, к сожалению. Вам нужно сперва попробовать программу поставить, ее можно скачать здесь:
http://www.car2phone.net/download.php
Если станет, то последним этапом понадобится у специалистов-компьютерщиков уточнить имеет ли магнитола хостовый порт, т.е. порт не только для передачи мультимедии, но и для связи с драйверами операционной системы, иначе КарКонтрол не будет с ней взаимодействовать.
Что касается совместимости с машиной по линии диагностики, то если сам автопроизводитель ничего в протоколах ОБД2 не менял, то CarControl работать будет с ЭБУ данного автомобиля.

Здраствуйте.
У меня лендровер Фрилендер 2 с штатным сенсорным монитором. Ответьте пожалуста на вопросы по «CARCONTROL»
1 Может ли прибор читать ошибки не только по двигателю но и по другим ситемам автомобиля например Вебасто?
2 Можно ли прибором сбрасывать межсервисный интервал.
Зараннее спасибо за ответ. тел 8 903 346 40 38

1. Только с двигателем работает.
2. Нельзя.
Прибор предназначен для чтения параметров, которые выводит двигатель, сбрасывать он может только ошибки двигателя.

Здравствуйте ! Можно запустить систему CarControl через автонавигатор PRESTIGIO GV5600 GPRS HD

Мы не встречали навигаторов, где можно было бы использовать проводное подключение адаптера, поэтому и на указанной модели шанс работы крайне мал.

Добрый день. Подскажите, подойдет данное устройство к Хюндай IX35, 2012г.в. Установлена заводская медиасистема LG с навигацией на Windows CE, USB входы есть и используются для установки программ, прошивки, воспроизведения файлов с внешних носителей.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12