ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Check-Engine CarControl

Система CarControl - функции диагностического сканера, дополнительной приборной панели, маршрутного компьютера, подключение к OBD-II (EOBD)
Артикул: 7119

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

С Дастер работать будет. Для проверки работы с ГУ нужно попробовать поставить программу CarControl, если Вам ее получится удачно поставить, то и адаптер можно будет подключить для совместной работы. Скачать программу можно здесь:
http://www.car2phone.net/download.php
Условия возврата у нас описаны в ссылке, размещенной в описании товара под ценой, "хотите вернуть? Легко!"

Здравствуйте киа рио 2012 головное устройства на андройде подойдёт этот CarControl или посоветойте другое чтобы показывал но головном устройстве

На Андроид данная система диагностики не подойдет. Все зависит от реализации Блютус в головном, если в ГУ Блютус не только для громкой связи, то можно использовать следующие адаптеры диагностики:
https://avtogsm.ru/elm-327-bt-p6596.html
https://avtogsm.ru/elm-327-bt2-p6965.html
Или же, если в головном есть WiFi, то можно через него подключить следующий адаптер:
https://avtogsm.ru/parkcity-elm-327-wf-p7920.html
Только нужно иметь ввиду, что подключать по WiFi можно только одно устройство, поэтому, если у Вас уже подключен интернет по ВайФай с другого источника, то подключение адаптера диагностики отключит интернет соединение.

Получается,что если установить другой бортовой компьютер то параметр топлива всеравно показывать не будет. Т. к. ЭБУ Автомобиля не выдает этот параметр.

Не обязательно, есть несколько уровней вывода показания параметров - обычный и точный. CarControl работает только с точным метолом, а, например, БК Multitronics могут и по обычному способу выводить параметры, которые могут быть не точные, но через калибровку можно попытаться получить более-менее точные параметры. Но в любом случае проверить показания можно только практическим путем, подключив БК к автомобилю.

Здравствуйте! Установил этот адаптер carcontrol на ховер н5 все работает кроме параметра расхода топлива.подскажите что предпринять, чтобы работало. Адаптер покупался из-за этого параметра

Отсутствие параметра расхода может быть связано с особенностями ЭБУ автомобиля, так как CarControl и прочие подобные системы могут ориентироваться только на данные, которые им непосредственно блок управления выдает. Параметр расхода формируется из нескольких подпараметров и если какой-то из них ЭБУ автомобиля не выдает, показания могут отсутствовать, либо выводиться некорректно.
Более точную информацию, а также возможные варианты решения ситуации можно получить, сделав запрос непосредственно в поддержку CarControl:
info@check-engine.ru

ну тогда подскажите где можно проконсультироваться по поводу подключения кар контрола к приус 20 2009г

Вы можете обратиться непосредственно к разработчикам CarControl, контактный адрес следующий:
info@check-engine.ru
При обращении укажите обязательно к какой головной системе подключение оборудование.

подскажите как правильно подключить "кар сонтрол "к приусу20 2009г ведь там нет юсб

Данная система подключается к тем авто, где установлен дополнительно головное устройство под управлением Win CE или CarPC с Windows ХР/7, там как раз есть хостовый USB-порт, через который производится подключение адаптера. Т.е., если на машине стоит штатная мультимедиа с завода, то произвести подключение не выйдет.

подойдёт ли сей девайс на audi a6 c5 двигатель BEL 2.7 TT

Уточните год выпуска авто.

Добрый день, при установке ПО CarControl, согласно инструкции, установка проходит штатно, после подключения адаптера система пытается определить адаптер, но адаптер не определяется система просит проверить подключение адаптера к OBD2 и USB. На блоке адаптера светодиод горит при попытке определения происходит периодическое моргание светодиода. Та же картина и при попытке подключения к авто с использованием ПК на win7 и win8.

Вы не уточнили подключен ли адаптер в разъем диагностики и перешлите как просили скриншот с фото дисплея, чтобы на нем было видно какую ошибку выдает программа. Информацию можете переслать нам на avtogsm@avtogsm.ru
Также, уточните не выдавали программа CarControl в процесс установке в ГУ какую-нибудь ошибку?

Добрый день, подключаю устройство CarControl согласно инструкции устанвка проходит штатно, после подключения адаптера система пытается определить адаптер, но адаптер не определяется система просит проверить подключение адаптера к OBD2 и USB.

Для начала убедитесь, что прибор подключен в разъем ОБД2 и на блоке системы мигает индикатор. Также, сделайте пожалуйста фото с изображением дисплея, чтобы на нем было видно какую ошибку выдает программа. Информацию можете переслать нам на avtogsm@avtogsm.ru
Также, уточните не выдавали программа CarControl в процесс установке в ГУ какую-нибудь ошибку?

Мой отзыв... Купил thec-engine перепробовал на трех машинах, НЕ РАБОТАЕТ.Все это туфта , а товарищ пОПОВ вообще нихрена не знает. Мой совет ничего у них не берите. Есть намного лучше сайты и люди там грамотные.

Мы не являемся производителем данного товара, ошиблись адресом и сотрудника Попова у нас нет. А вообще у нас есть личный опыт эксплуатации Check-Engine, продукт рабочий. По нашим продажам он также один из лидеров. Если у Вас на автомобилях прибор не заработал, то либо брак, либо автомобили не обеспечивают полноценной работы с OBD2 или имеют нюансы в своих диагностических протоколах. На сайте официальном Check-Engine указаны все авто, с которыми прибор был успешно протестирован.

Здравствуйте, у меня камри cv40 дизель, какое устройство посоветуете? Желательно для работы с навигатором GEOVISION 5500BTFMHD на Windows CE. За ранее спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12