ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX SD200

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box SD200 с 5-мегапиксельной камерой, разрешением 1280x720, отображением даты и времени, поддержкой карт до 32 Гб
Артикул: 4106

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Можно попробовать вставить в устройство другую SD-карту ("No Space" появляется когда отсутствует SD карта); сбросить питание на денек-два, чтобы батарея разрядилась, а потом включить прибор снова.

По неосторожности на жал кнопку сброс, теперь не могу запустить регистратор,что нужно сделать,где и как?

В инструкции не указано, что и как нужно делать в такой ситуации. Какие индикаторы горят на самом устройстве?

Просмотрел запись - неприятный шум - что это такое? Помеха от системы зажигания? Или что иное?

Если Вы имеете в виду шумы на размещенных у нас на сайте роликах, в описании данного товара, то это является следствием конвертации видео You Tube. Оригинальное видео не имеет подобных помех.

Купил-бы этот регистратор, если-бы в нем был реализован программный детектор движения, и сооотв-но, включение и выключение записи по нему. Тогда-бы этот регистратор можно было-бы использовать еще и как полезное дополнение к охранной системе автомобиля.

Данный продукт - это в первую очередь видеорегистратор с качественной записью по удобной цене. Реализация адекватного программного детектора движения привела бы к серьезному удорожанию продукта, хотя функция не самая массовая и не востребована большинством потребителей.
Программный датчик движения есть в следующих устройствах:
https://avtogsm.ru/ASV-b-.html

при установке на кронштейн видеорегистратор возможно ли его крутить, если да то на какой градус? если установил камеру на лобовое стекло то можно ли будет повернуть его на водительское или пассажирское?
Ни как не могу определится какой взять что посоветуете Car Black Box SD200 или xDevice BlackBox-1???

Крепление удобное, крутится во все возможные стороны.
Качество записываемого видео значительно лучше в Car Black Box SD200. У него, также, более удобное и мобильнее крепление.
В xDevice BlackBox-1 лучше качество записи звука, есть встроенный G-сенсор.

Регистратор прислали 4 дня назад, вчера купил карту и не удержался сразу же всё включил. Тут спрашивали как запись ночью - вот выкладываю и сразу же интересные моменты.
И видно как происходит склейка файлов, на горке фрагменты 3 файлов. Ну и звук можно оценить, когда стоишь звук довольно приличный и радио слышно и бортовой компьютер.
Но с вот этим пунктом технических характеристик "Время записи: при максимальном разрешении на карту памяти (2 Гб) можно записать до 1 часа видео " я категорически не согласен. Моя первая поездка составила 43 минуты было записано 43 файла и это составило почти 4,5 Гб. Минутный файл около 110,7 Мб. А в целом устройство мне понравилось - собрано хорошо, легко крепится, в управлении ничего лишнего. Провод питания можно было бы сделать помягче и из провода с селиконовой изоляцией, на морозе он очень жёсткий.
http://www.youtube.com/watch?v=c37AzGSxgEw

В инструкции указывается продолжительность записи в минимальном разрешении (640х480).

Вчера приехал ко мне данный аппарат (2 недели ждал). В целом доволен, сейчас только пару карточек прикупить осталось на 8 Gb. Жаль звук хрюкает при движении. Никто не знает как с этим бороться? Постараюсь сегодня выложить видео.

Микрофон в устройстве бюджетный, вот он и "хрюкает". Главное, что за свою цену, качество записи отличное.

Приобрёл сей продукт, покатался с ним пару дней. Качество сборки хорошее, крепление на стекло удобное (легко поворачивать регистратор в разные стороны, быстро снимается и устанавливается). По поводу камеры 5 Мп - спорный вопрос... Хотя проблема, обнаруженная мной, ни в этом. Качество записи не соответствует выложенным роликам - нет резкости изображения посередине, по краям лучше. Такое ощущение, что не настроен фокус камеры. В чём может быть причина?

Сложно сказать, может что-то с настройкой оптики. Выложите отснятое видео на Youtube, если не сложно, для сравнения.

Интересно как долго будет обрабатываться мой заказ? прошло уже 2 рабочих дня как я оплатил заказ через банк, переведя на счет магазина 100%ю предоплату.
Хотелось бы поскорее получить свой долгожданный подарок - заказ.

Ваш заказ отправлен сегодня (17.11.2010). Почтовый идентификатор будет отправлен на указанный Вами E-mail и по СМС.

Имеется ли у данного регистратора возможность пометить важное событие, чтобы при перезаписи видео с этим событием не стиралось как это реализовано у других моделей, типа нажимаешь кнопку и 10с до и после помечаются и не стираются при перезаписи.

В данном регистраторе нет такой функции.

Какие-нибудь прошивки существуют для модели SD200?
Спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12