ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX SD200

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box SD200 с 5-мегапиксельной камерой, разрешением 1280x720, отображением даты и времени, поддержкой карт до 32 Гб
Артикул: 4106

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Приобрёл данный регистратор при отсутсвии шлешки работает исправно .но как включаеш с флешкой- раздаётся писк и он зависает не реагирую ни на что в чём проблема?

Сложно сказать, проверьте, чтобы у самой карты памяти не была включена блокировка от перезаписи (язычок должен быть поднят вверх). Также, проверьте работу с другой картой, карточку необходимо предварительно отформатировать на ПК.

Добрый день. Владелец регистратора car Black box sd200 .
Выставлял настройки согласно инструкции при помощи файла cbbconfig.txt все запсывалось как надо. Потом довольно большой период не пользовался регистратором и вот решил опять с ним ездить .отформатировал СД карту создал новый фаил с новыми настройками засунул их в видеорегитратор откатал весь день, он записал все как надо , но настройки не принял. Текстовый фаил так и остался на СД регистратор его не удалил, соответственно время и дата остались старыми. В чем может быть дело? Еще раз повторил процедуру удалил все с СД прописал сновы в файле и снова фаил остался не тронутым.

Проверьте формат настроек в текстовом файл и попробуйте изменить кодировку.

хороший регистратор. только чувствительный микрофон!

зарядник вышел из строя и каратнул в прикуривателе. машина чуть не сгорела. после чего пришёл в негодность я имею ввиду зарядник. скажите. можно ли провода кинуть напрямую к аккумулятору?

и ещё после короткого замыкания на приборе горит только средняя лампочка. при резете загорается красная некоторое время горит после тухнит. что может быть?

В ЗУ стоит преобразователь на 5В, если без него подключитесь к бортовой сети авто, то регистратор сразу сгорит. К автоэлектрикам обратитесь или найдите зарядное с аналогичным разъемом и преобразователем, например от моб. телефона. Вроде в Alcotel 331 и ему подобных аналогичный разъем.
Что касается регистратора:
1.Горящая желтая лампа указывает на то, что происходит заряд встроенного аккумулятора.
2.Мигающий синий индикатор дает знать, что производится видеозапись.
3.Красный горящий индикатор указывает, что устройство подключено к основному питанию и находится в рабочем режиме.
У Вас похоже, что прибор вышел из строя. Попробуйте дать ему отлежаться недельку, пока не сядет встроенный аккумулятор, возможно приборчик оживет. Затем подключайте к питанию. Также, попробуйте Вашу карту памяти отформатировать на ПК, есть малая вероятность, что в ней источник проблемы. Протестируйте с др. карточкой.

Что за интернет-магазин такой интересный, с невероятно жесткой цензурой, все комментарии отрицательного характера, модераторы быстро удаляют, как будто здесь продается исключительный товар, который никогда не ломается! Остаются одни хорошие отзывы, либо отзывы, написанные самими продавцами, в разное время. Даже полезные для их покупателей ссылки удаляются, тем самым умножая количество недовольных покупателей .

Удаление комментариев мы оставляем за собой, эта информация указана, когда оставляете комментарий через сайт.
Извините, но ссылки на сторонние ресурсы, кроме сайтов производителей или оф. импортеров, запрещены.

Приобрёл регистратор в октябре. Вывел на магнитолу, теперь отдельным каналом можно в режиме реального времени смотреть, либо через меню регистратора записанное просматривать. Плюсы - это относительная компактность (по сравнению с регистраторами с мониторами), качество записи.
Однако, слишком чувствительный микрофон (при обдуве стекла постоянно пишет шум ветра) и плохо реагирует на низкие температуры. Начал подвисать в декабре при -10. В январе, при -18, совсем замёрз и теперь работать не желает. При включении загорается только средняя лампочка. Ресеты не спасают :( В чём может быть проблема?

Отнесите прибор в тепло и дайте ему недельку отлежаться, затем подключите к основному питанию. Если не включится, то можно попробовать подать на прибор питание с зажатой клавишей reset. Если и это не поможет, то вероятно прибор вышел из строя.

Здравствуйте! Сломал автомобильное крепление для данного регистратора. Подскажите чем можно заменить? Спасибо ! С уважением Алексей!

Альтернативы креплению у нас нет, к сожалению. Можете прикрепить к солнцезащитному козырьку на 2-х сторонний скотч, если обзор будет хорошим.

Уже почти год - виснуть стал всё чаще, карта 10 класса на 8 Гб. О перепрошивке нигде ни слова. Придётся брать другой, хотя качество видео хорошее.

Перепрошивка этого устройства не предусмотрена. Попробуйте отключить устройство от питания хотя бы на пару дней, возможно работа восстановится.

1 Можно ли на данном регистраторе уменьшить чувствительность микрафона?
2 Как понять что на моем рестраторе стоит последняя прошивка и если нет то где можно его перепрошить м сколько это стоит?

1.Нельзя.
2.Перепрошить самостоятельно эту модель также нельзя.

Пользую данный девайс уже почти год и пришел к выводу что зависания его болезнь.
Лечиться перезагрузкой либо отключение питания. Карточка стоит класса 10. Плохо что не всегда обращаешь внимание пишет он или нет. Жаль что в один прекрасный момент окажеться что регистратор был а записать ничего не записалось

Доброго времени суток.Помогите пожалуйста выбрать регистратор.Я уже запутался в поисках.Какой на сегодняшний день самый лучший с экраном .Цена значения не имеет главное качество.Заранее благодарен.Если у вас нет таких дайте хоть название.

Посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-5-p4955.html


Добрый день.
Отпаялся провод от внутреннего аккумулятора. Есть ли на камеру принципиальная схема?
Куда подпаивается короткий провод. Может ли камера снимать только от внутреннего аккумулятора? И наоборот-можно ли снимать с отключенным внутренним аккумулятором с внешним питанием?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12