ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX GR-88

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box GR-88 - встроенный 2.4-дюймовый дисплей, GPS-приемник, видео Full HD 1080p, поворотный объектив, создание фото (5 Мп), запись звука, HDMI-интерфейс
Артикул: 5085

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Доброго времени суток! помогите в выборе видеорегистратора, нужен просто хорош во всем более менее из всего что предоставляет нам рынок на сегодняшний день, цена до 10-12 тыс.р

Вам подойдет данный регистратор, также можно посмотреть следующий:
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-12-p5181.html

Какой прок от этого GPS? Вот если бы, он налагал скорость на избражение и при просмотре записи можно было прямо на месте это показать это, жаждующему ментёнку. Вот тогда ДА, это реальная бы была опция. А то, что предлагается в этом случае это как в сказке про репку, поставьте По на ПК, соеденитесь с инетом . и будет Вам счастье. ЛАБУДА

1.Для доказательства можно использовать любые видеоматериалы, а примет их сотрудник ДПС или нет - зависит от самого сотрудника или непосредственно судьи, если до суда дойдет дело. Главное в регистраторе - видеофиксация, остальные возможности используются только как доп. информация.
2.Показания скорости можно посмотреть через программу на ПК без соединения с интернетом, через интернет идет только загрузка карты.
Если наложение скорости на видео является принципиальным моментом, то у нас есть в ассортименте подобная модель:
https://avtogsm.ru/neoline-observer-mini-one-p4261.html

Доброго времени!!! Проинформируйте пожалуйста!!! Желаю приобрести у Вас регистратор Car Black Box GR-88 , в инете разная инфо о производителе , данный девайс----кореец или китаец???? Кореец конечно в + , Будьте добры ответьте пожалуйста , чьего производства данный девайс в Вашем магазине? И если не затруднит - то к ответному письму прикрепить фото шилдика с девайса. Заранее Благодарю! С Уважением - Сергей.

Данный регистратор производится в Китае, не встречали аналога корейского производства.

Здравствствуйте!!!! Скажите пожалуйста - кто ( страна ) производит данный девайс? Спасибо!!!

Китай.

есть ли автоматическая запись при подачи внешнего питания в автомобиле??
есть ли возможность видео регистрации при зарядке??
если есть то как настроить??

Регистратор автоматически включается и начинает запись при подаче внешнего питания. Может вести запись при подключенном внешнем питании. Для автоматического включения необходимо в настройках, пункт «цикл. запись» выбрать 5, 10, 15 мин или «ручной».

Скажите, ожидается ли очередная поставка данного регистратора и когда?

Ориентировочное поступление данного товара ожидается через 2 недели.

Запись по кругу есть. Разица в стоимости карточки на 16Г и 8Г всего 200-300 рублей, а вот между карточками на 16Г и 32Г уже больше 1000-1500 руб. Так что думаю покупая ВР за 8000 руб. нет смысла экономить 200 руб на карточке.

Кстати,запись на нем можно выставить по кругу или нет,в инструкции нет четкой информации .

Этот регистратор поддерживает циклическую запись (по кругу) если бы такой функции не было мы бы назвали его просто камерой а не регистратором

Дался всем всем этот GPS, какой от него толк,погрешность 3- 5 !!! метров, какая разница судье где дтп или наезд на разметку,а скорость тем более , на этот же прибор нет и НЕБУДЕТ сертификата как на полицейских радарах, кому судья поверит, гораздо важнее то, что его можно снять и записывать уже после проишествия не выключая, особенно ЛИЦО сотрудника ГИБДД , что бы в суде можно было привязать видео к месту событий , при наличии протокола, важно качество видео( на этом аппарате просто класс видно все ) , а то номер впереди идущего авто ой как нужен при разборе дтп,и лучше вести запись трека на навигаторе,так как нужно зать свою скорость уже при общении с инспектром( он то ее точно знает), , посмотреть видео на месте( не все же таскают за собой ноут бук) тут и нужен экранчик на аппарате и возможность проигрывать предыдущую сьемку, нужно самому убедиться в своей правоте, и еще ,зачем карточка 32Гига или 16 г,- 8Гигов позаглаза, записи нужно максимум на 30 мин- ну час, дтп не длится 3-5-8- часов, за то цена флешки скачет здорово, что ведет к удорожанию самого регистратора в ИТОГО. Кстати, этот наверно и закажу, если не раскручюсь на 4-х камерный ВР. И заказывать буду здесь, потому что проблем с НИМИ нет, гарантийный случай уже был, все четко, без проволочек и волокиты.

Приобрел данный видеорегистратор: качество картинки очень высокое, хороший угол обзора. Установил карточку на 16g 10 класс, в разрешении 1920*1080 с высоким качеством записи, её хватает на 3 часа. При записи файлов по 5 минут (350-400 мб) разрывы между файлами 1-2 секунды. Днем картинка получается отличная, ночью на неосвещенных улицах будет видно ровно столько, сколько освещают фары авто, на освещенных улицах обеспечивает нормальную картинку.
Качество изготовление самого Car Black Box GR-88 хорошее, а вот расцветка черно-серебристая отлично его выделяет в салоне авто, думаю закрасить все серебристые части в черный цвет, так сказать замаскировать.
В отличии от самого видеорегистратора качество кронштейна отвратительное – нет жесткого сцепления между кронштейном и корпусом ВР, а значит есть мелкая вибрация и картинка получается смазанная, качество пластика из которого изготовлен кронштейн хуже некуда: сразу же начала крошиться и разваливаться пластмасса на шаровом механизме, через два дня сломался рычажок на присоску – в итоге приобрел новый кронштейн как вот у этого ВР http://avtogsm.ru/phantom-vr-102-new-p4460.html немного переделал крепление на самом ВР получит жесткое крепление и отличную, четкую картинку!
Внешнюю антенну GPS не устанавливал т.к. при креплении ВР на лобовом стекле он ловит спутники без проблем. На сегодня осталась одна не решенная проблема с записью звука – чем выше скорость и чем хуже дорога, тем четче звук на записи как будто что-то (винтик, шарик) перекатывается внутри ВР. При остановке звук без посторонних шумов, в самом ВР ничего не болтается, жду предложений по устранению проблемы от тех поддержки.
В целом данным ВР доволен, в Avto GSM.ru - это вторая моя покупка, все четко, без накладок, спасибо!
P/s: могу выложить видео, только не нашел как?

Видео в виде файла сохраните на любом файл обменнике, и далее ссылку на скачивание отправьте на e-mail avtogsm@avtogsm.ru

Здравствуйте! Посоветуйте видеорегистратор с дисплеем, GPS-приемником и G-сенсором. Желательно одноканальный.

Этот хорош, а больше у нас и нет, чтоб с экраном и GPS

Cтраница:  1 2 3 4 5 6