ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX GR-88

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box GR-88 - встроенный 2.4-дюймовый дисплей, GPS-приемник, видео Full HD 1080p, поворотный объектив, создание фото (5 Мп), запись звука, HDMI-интерфейс
Артикул: 5085

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,какая страна-производитель?

Страна производитель - Китай.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,в чём может быть дело - ВР Car Black Box-88, карта памяти Kingston 32 GB 10 кл. (рекомендованная),но только регистратор не хочет включаться и показывает НЕ ПРАВИЛЬНАЯ КАРТА . тогда как в другом ВР - Car Black Box-15 работает корректно. К кому можно обратиться? Спасибо.С ув. Олег

Мы тестировали данный регистратор с картой 32 Гб 4 класса - работа была корректной. Можем быть ситуация, что к одной модели подходит карта памяти, к другой - нет. Для начала стоит протестировать с другой картой, которую этот регистратор распознает корректно. Мы рекомендуем использовать карты памяти до 8 Гб, класс 6 - в большинстве случаев это будет оптимальным выбором.
Также, можете попробовать Вашу карточку предварительно отформатировать на ПК, используя стандартный размер кластера и не используя быстрое форматирование.

На улице -8. При включении машины видеорегистратор пишет Ошибка записи . Начинаем нормально писать только когда потеплеет в салоне, мне кажется это не нормально.

Как показывает практика, корректно регистраторы работают от 0. При меньшей температуре возможны сбои в работе, причем связаны они не сколько с самим прибором, сколько с картой памяти. У обыкновенной карты памяти формата microSD операционная температура составляет 0...60 градусов, при более низкой могут быть проблемы с сохранением роликов, чем и может выражаться "ошибка записи". Для начала посоветуем сделать форматирование карты памяти на ПК в файловой системе FAT 32, используя стандартный размер кластера и не используя "быстрое форматирование". Эту процедуру советуем производить хотя бы 2 раза в месяц.
Даже, если прибор и способен вести запись при температуре ниже нуля, то и временные разрывы между роликами значительно увеличиваются.

Здравствуйте, сегодня получил данный товар, сразу что обнаружил что Автоматическое начало записи при подаче внешнего питания не работает данная функция, есть только возможность записи вручную или сразу после его включения, а на прикуриватель никак не реагирует, что это может быть?

Вам нужно перейти в настройки, где выбираете длительность одного ролика и выставить любое цифровое значение, кроме auto.

ДОбрый день! Подскажите, есть ли аналоги данного видеорегистратора, ну или очень похожие модели. Мне не нужны gps-функции, основное для меня качественное видео (не менее 1280*720) днем и особенно ночью, хорошая матрица, возможность снятия и использования в качестве фото-видеокамеры. Заранее спасибо

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста-- в каком температурном диапазоне корректно работает данный девайс ? и допустимо или нет нахождение девайса длительное время под прямыми солнечными лучами?

Температурный диапазон от 0 до +60 гр. Производитель не указывает ограничение при использовании устройства под прямыми солнечными лучами. От себя отметим, что по опыту эксплуатации регистраторов, прямые солнечные лучи влияют только на само изображение - картинка получается темной. Летом же, если устройство находится на стекле и на него попадают прямые солнечные лучи, то температура корпуса разогревается до 70-80 гр, что также приводит к нестабильной работе.

Добрый день .Я попробывал отключить антивирусник ,но это не помагло. Не смог запустить плеер с прсмотром координат и скорости. Что еще посаветуйте ?спасибо

Скиньте пару файлов с роликами и логом. Если их объем большой, то запишите новые файлы, а длительность ролика выставьте минимальную. Файлы для скачивания архивируйте и разместите на публичном обменнике, например yandex или mail, а нам перешлите ссылку на avtogsm@avtogsm.ru, мы передадим информацию импортеру.

Car Black Box GR-88
Интересует размер матрицы и минимальная чувствительность камеры.
Спасибо.

Матрица 5 мегапиксельная, параметр светочувствительности производитель не указывает. У нас в описании товара приведен пример съемки камеры в ночное время, если сравнивать с другими моделями регистраторов, то качество на хорошем уровне.

Я не могу добиться при просмотре записанных файлов координат и скорости .На плеере,который загружается с диска идет только видео а в верхнем правом углу возникает надпись
ERROR:No gps logfile with the video disconnected the Internet!
If the log column is Y, there is no valid information in you gps logfile Связь со спутником есть всегда

Возможно проблема в антивируснике или файрволле на компьютере. Т.е. плееру не разрешено соединяться с интернетом. Попробуйте отключить на время антивирусные программы.
Если не поможет, то попробуйте на другом ПК просмотреть данные с программы.

На сколько времени хватит беспрерывной записи ,если поставить самое высокое разрешение разрешение 1920х1080 и при этом применить карту памяти 32 гб ?

Время записи стоит брать из расчета 1 мин. = 120 Мб. Советуем устанавливать длительность одного ролика на минимально возможное время, тогда время записи, которое поместится на карту памяти, будет больше.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6