ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX 680GS

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box 680GS - 1.5-дюймовый дисплей, видео Full HD (интерполяция), GPS-приемник, G-сенсор, датчик движения, компактный корпус (УЦЕНКА!!! Неисправен встроенный аккумулятор) (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 6123

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Необходим на публичный файлообменник загрузить оригинал ролика, а нам на avtogsm@avtogsm.ru переслать ссылку для скачивания. После чего специалист обработает письмо и оповестит Вас на e-mail.

Добрый день. есть диск с ПО в комплекте у Car Black Box 680GS для просмотра маршрута ?

В комплекте идет диск с ПО для просмотра данных GPS.

Какой регистратор лучше, Intego VX-270HD или Car Black Box 680GS ?

По характеристикам это аналогичные регистраторы. Выбор можно делать исходя из цены.

Здравствуйте! Может ли выполнять функцию gps навигатора?

Нет, у нас нет регистраторов с функцией навигации. Рекомендуем для навигации использовать специализированное устройство:
https://avtogsm.ru/mio-cruiser-3160-p6084.html

Качество записи не хуже,а может и лучше Каркама.Обьектив достойный уважения.У меня чуть мылит справа.Битрейт-10мбит на максимуме.Есть настройки ISO и экспокоррекции-пока все на авто.Из недостатков-тиховат звук(может к лучшему-АРУ кажется у них нет),не хватает жесткости у присоски-картинку трясет на брусчатке(dv5e5g в этой ситуации как литой!)Из двух заказанных регистраторов ,у одного зарядный штеккер болтается и не контачит-нет зарядки.Другой воткнул-все ок.Теперь думаю чем заменить.Отзыв за первый день,ночной сьемки ещё не было.

За отзыв спасибо, что касается адаптера питания, то на него также есть гарантия. Если механических нет повреждений, то можете выслать его Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем.

Когда получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования ,
Вы в личном кабинете это сможете увидеть, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль.
Также придет на e-mail уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Подскажите как выполняется видеозапись в Car Black Box 680GS: непрерывная запись, внахлест, блоками. Если блоками, то на каком временном интервале регистратор ничего не записывает? Можно ли выбирать время записи одного блока? Сравнимо ли качество видеозаписи данного видеорегистратора с КАРКАМ Q2? Качество сборки данного девайса?

Запись циклическая роликами. Видеоролики по 2, 5, 10 минут, паузы меньше секунды.
Качество сборки не плохое, ничего не шатается. У нас нет на складе регистраторов КАРКАМ Q2, поэтому сравнить их нет возможности.

Еще интересно помотреть, как этот регистратор крепится без присоски.

На фото слева от инструкции есть крепление с двух сторонним скотчем, в которое вставляется регистратор наподобие креплению на присоски. Фото отчетов по установке еще не было.

Интересно, а что общего у этой модели с DOD GSE-550? Может быть это тот самый кЕтай, т.к. на корпусе нет ни одного логотипа. Хорошо бы посмотреть примеры записи и скриншоты меню

Информации по DOD GSE-550 у нас нет - он не представлен у нас в магазине. Страна производитель - Китай. Примеров записи пока нет, если появиться, разметим на сайте.

Подскажите пожалуйста,есть ли в данной модели встроенный аккумулятор, его емкость, на какое время его хватит при записи в FHD разрешение камеры для фотографий режим видеозаписи:циклический или непрерывный?размер видеороликов и пауз между ними в секундах наличие динамика, ИК подсветки. Спасибо.

Есть встроенный аккумулятор с емкостью 190мА*ч. Этого хватит не более чем на 10 минут. Для фотографий разрешение 5Мп до 4032х3024.
Запись циклическая.
Видеоролики по 2, 5, 10 минут, паузы меньше секунды, практически нет (зависит от качества и размера используемой флеш карты).
Встроенный динамик есть. Подсветка светодиодная.

Сообщите, пожалуйста, угол обзора, наличие строенного динамика, подсветки для ночной съёмки, возможность наложения картинки на гугловские карты.

Угол 120 гр. по диагонали, по вертикали около 100. Динамик есть. Подсветки нет, в темное время важна не подсветка, а матрица с хорошей светочувствительностью. В комплекте идет диск с ПО, где можно посмотреть GPS-данные, включая скорость и координаты. Также, координаты накладывает на само видео.

Здравствуйте.
Сейчас у меня в эксплуатации вот этот регистратор http://avtogsm.ru/car-black-box-dv5e5-p5188.html
Знакомые попросили купить такойже по качеству но с GPS.
Посоветуйте, что выбрать
этот http://avtogsm.ru/car-black-box-dv-5e5-g-p5327.html
или представленный здесь Car Black Box 680GS
Лично мне больше нравиться по цене, форме и габаритам этот Car Black Box 680GS, но по нему нет никаких отзывов.
Так же ничего не получилось нагуглить про начинку, если сенсоры и процессоры одинаковые то пожалуй и качество сопоставимое.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6