ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX 680GS

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box 680GS - 1.5-дюймовый дисплей, видео Full HD (интерполяция), GPS-приемник, G-сенсор, датчик движения, компактный корпус (УЦЕНКА!!! Неисправен встроенный аккумулятор) (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 6123

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Нагревается встроенный АКБ регистратора — для компактного корпуса это нормально. По поводу перевода мы сделаем запрос поставщику, если предоствят более подробную инструкцию, то разместим на сайте. Если Вам нужны уточнения по работоспособности, то задавайте вопросы у нас на сайте.

судя по вашему ответу вы нас дебилами считаете, и наверно удивитесь,но я догадался для чего это кабель.Вообще я спрашивал как пользоваться,потому что при подключении к телевизору ни какой реакции не произошло.

Вам просто нужно было подробнее расписать вопрос, тогда бы все стало ясно. К сожалению, мы сразу не разобрались со всеми нюансами.

При подключении через USB кабельк компьютеру и телевизору питание на регистратор подается через этот кабель и просматривать файлы можно сколько угодно.С HDMI полная непонятка,если его просто подключить,то телевизор регистратор не запускает и не находит.Сам регистратор находится в сложеном состоянии и к кнопкам нет доступа

Для работы с HDMI регистратор необходимо включить с кнопки и уже затем подключать к ТВ. Питание по HDMI не поступает, поэтому регистратор не включается автоматом.

Мне кажется все кабеля лишние.У регистратора нет запаса энергии для просмотра видео вне автомобиля.Только если с внешней зарядкой.А насчет кабеля HDMI -видео на выходе регистратора появится при подключении телевизора.Телевизор перевести на соответствующий вход.На автомате этого не происходит.

Запаса энергии хватает до 5 минут. При подключении к телевизору нужно использовать внешнее питание, например подключить через комплектный USB кабель к ЗУ с USB разъемом, например от телефона или плеера.

Супер ответ,только при подключении к телевизору имеющем соответствующий вход,никакой рекции

Уточнить!!!
Необходимо подключить регистратор к питанию, автоматом от HDMI прибор не включится, соответственно на дисплее картинку не увидеть.

По времени автономного питания проверим, напишем ответ.

HDMI-кабель-как им пользоваться?

Это видео кабель для вывода изображения на внешний монитор, имеющий соответствующий вход, куда он и подключается.

Спасибо, разобрался. Был бы изначально установлен английский было бы легче, а там толь китайский, толь корейский-пришлось помучиться.

Не удается проверять настройки всех регистраторов, приходится полагаться на настройки от поставщиков.

Пример записи видеорегистратора Car Black Box 680GS можно посмотреть здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=NGuiJcuyFc4

Спасибо за ролик! Мы можем его разместить непосредственно в описании товара, если разместите оригинал ролика на файлообменнике, а нам пришлете ссылку для скачивания на avtogsm@avtogsm.ru

Сергею
1 Нажмите кнопку MENU
2 Стрелку вправо два раза чтобы выбрать пункт SETUP
3 Подтвердить кнопкой OK
4 Стрелку вверх нажмите 4 раза, курсор должен быть на пункте LANGUAGE
5 Подтвердить кнопкой OK
6 Стрелкой вверх меняем язык ENGLISH на РУССКИЙ
7 Подтвердить кнопкой OK
8 Дважды нажав на кнопку MENU , выходим из настроек.

Здравствуйте. Купил у Вас этот регистратор и не могу установить русскоязычное меню. Как это сделать?

В настройках можно выбрать русский язык, для в меню выберите иконку Setup, выбор языка - 4 пункт по списку, нажимает Ок и клавишей *стрелка вверх* выставляем русский, далее снова нажимаем ОК.

Добрый день! Хочу отправить файлы с видео и фотоотчет о работе этого видеорегистратора. Как это сделать?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6