ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Система контроля давления и температуры в шинах AvtoGSM TPMS TPMS T01

Система контроля давления и температуры в шинах AvtoGSM TPMS T01 (АКЦИЯ!!! Выгодная цена!) - 4 внешних датчика, компактный индикатор с подсветкой, звуковые предупреждения, единицы измерения BAR и PSI, работа в широком диапазоне температур
Артикул: 12089

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Достойное устройство. Пока (меньше месяца) все штатно.
Достоинства:
1. Четкое изображение (подстветка).
2. Точность. Десятых долей вполне хватает.
3. Наличие противандальной защиты в виде контргайки. Правда, пока не было повода убедиться в её эффективности.
4. Производитель изготавливает и реализует запасные датчики. В отличие от того же Whistler.
Недостатки:
1. Дороговато... Цена, конечно, рыночная, но, как инженер уверен, минимум раза в три-четыре превышает себестоимость.
2. Втыкается непосредственно в прикуриватель. Потому экранчик может быть направлен совсем не в ту сторону, куда предпочтительно водителю. Проблема решена покупкой выносного гнезда-переходника.
3. Еще не сталкивался, но читал, что нельзя принудительно вырубить тревожный зумер, в отличие от Whistler. Это плохо. Разубедите, если это не так.
Советы:
1. Обязательно смазывайте резьбу соска! Смазка лучше графитовая. Иначе прикипит - не открутите.
2. Балансировать колеса лучше с датчиками.

Устройством более доволен, чем нет.

Спасибо за отзыв!
Полностью отключить звуковой сигнал нельзя, но во время оповещения можно нажать одну из клавиш, чтобы выключить звук до следующего оповещения.

Добрый день!
На хенде Санта фе new

Интересует датчик давления в шинах на хенде Санта фе new

Можно данную систему использовать:
https://avtogsm.ru/avtogsm-tpms-t01-p12089.html

Интересует система контроля давления в шинах.Можете помочь?

Уточните пожалуйста на какой транспорт планируется установка, сколько датчиков.

Купил данный товар в конце декабря. 2 датчика сразу вышли из строя. В память вбивал, батарейки менял и все равно именно эти два как запустишь питание показывают 1,8 бар через 10 мин 2,1 бар а через полчаса что их нет то есть прочерки.

Можете выслать индикатор и два датчика нам по гарантии, проверим и решим Ваш вопрос. Отправляйте посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. 2-я Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

ДАТЧИКИ ДАВЛЕНИЯ В ШИНАХ TPMS T 01 БУДУТ РАБОТАТЬ ЕСЛИ В МАШИНЕ УЖЕ ЕСТЬ ВСТРОЕННЫЕ ДАТЧИКИ ВНУТРИ КОЛЕСА. МАШИНА GELLY ЭМГРАНД ЛЮКС 1912 ГОДА

Да, можно установить.

Здравствуйте!
Приобрел два комплекта данной системы (себе и маме). Вот хочу оставить отзыв.
В общем все неплохо, получил то, что и ожидал. Удобная и нужная штука для любого автолюбителя...
Теперь о минусах. Из двух комплектов один датчик оказался бракованный, уже отправил его на обмен, он спускал воздух. Но это ладно, брак бывает у всех, один бракованный датчик из восьми- думаю это не так и плохо, хоть и неприятно. Надеюсь с обменом проблем не будет.
Мне сильно не понравилось другое- в инструкции написано, что если в течение 30 минут от датчика не поступает сигналов (т.е. в случае утери или повреждения), та на дисплее отображается прочерк на месте неисправного датчика.
Так вот, на самом деле это работает очень плохо. Я часа 2.5-3 ездил без одного датчика и только по истечении этого времени система показала, что датчика нет (или он не работает), а все это время система показывала что все нормально. Ни о каких тридцати минут речи нет. Но и это еще не все...
Итак, после нескольких часов езды система показала, что датчика нет. Ок! Но через пару часов, система опять показала, что датчик на месте! Т.е. показала давление и температуру в колесе (т.е. последние данные с этого датчика, когда он был на месте)!
Итак, я уже два дня езжу без датчика, а система до сих показывает, что все хорошо! Вот такая фигня. И почему-то мне кажется, что это не брак, а просто недоработка. Каждый может это проверить сам.
Поэтому мой совет- чтобы удостовериться, что датчики работают, надо регулярно наблюдать за изменениями температуры или давления во время движения. Если они меняются- значит все нормально, а если нет, значит датчик вышел из строя или его просто нет.

Здравствуйте. Хочу купить TPMS TO1, для использования в основном на авто Нива 21214 Лада 4х4. Есть еще авто Рено Флюенс. Думаю использовать TPMS TO1 когда путешествую. Вопрос - в Ниве гнездо для подключения дисплея Российского стандарта, а в Рено - Евро. Будет ли контакт "+" доставать в гнезде у Ниве, а в Рено - не будет выпадать дисплей из гнезда?
Спасибо. С Уважением, Петр Алексеевич.

На Рено подойдет, а на Ниву нет.

Приобрёл у Вас систему контроля давления и температуры в шинах AvtoGSM TPMS T01. (заказ N 362503). После установки отработала месяца 2. В настоящее время все показания нулевые. В чём может быть причина?

Попробуйте по инструкции все датчики перепрограммировать в память сигнализации. Если это не поможет и у Вас система в один момент перестала видеть все датчики, то похоже проблема в самом индикаторе, но для надежности попробуйте в любом из датчиков заменить батарею. Если это также не решит ситуацию, то высылайте нам оборудование по гарантии. Отправляйте нам посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте!
А можно ли смазать резьбу ниппеля не графитовой смазкой, а силиконовой?

С силиконовой не проверяли на практике, если она защищает металлические детали от прикипания, то подойдет.

В продолжение моего предыдущего вопроса про спущенное колесо на стоянке...
Вот в инструкции написано следующее:

Данная система давления имеет автоматический алгоритм работы «Энергосбережение», который позволяет эффективно экономить заряд батарей, установленных в датчиках, поэтому измерение показаний производится только в двух случаях:

1. При изменении текущего давления или температуры в шине как при движении автомобиля, так и на стоянке. Для проверки данного алгоритма достаточно сперва подать питание на дисплей, открутить датчик с колеса и снова его установить на вентиль — сработает встроенный акселерометр и датчик передаст информацию об изменении давления.

т.е. написано, что на стоянке тоже должно отобразиться снижение давления; вы же пишете что нужно проехать 3-5 минут.
Получается расхождение между инструкцией и вашим ответом? Или я что-то неправильно понимаю?
Спасибо!

Прибор обновит информацию только, если произойдет движение колеса (датчика), либо, если датчик травит на стоячем авто, который стоит без движения не более 30 мин.
Информация данная в предыдущем ответе также есть в инструкции.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7