Камера заднего вида AvtoGSM Parking C01 в рамке номерного знака - универсальный монтаж, герметичный корпус, встроенные парковочные линии, работа при температурах от -40 до +80 градусов

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

Представляем Вашему вниманию нашу собственную торговую марку "AvtoGSM Parking", под которой мы без посредников и абсолютно самостоятельно импортируем, на наш взгляд, лучшие по соотношению "цена-качество" автомобильные камеры заднего вида, парктроники и мониторы.

Производителя автоэлектроники под нашу торговую марку AvtoGSM Parking мы выбирали долго, протестировав немало различных образцов и, наконец, смело можем заявить, что выбрали лучшую, по нашему мнению, фабрику в КНР.

Товары под нашей собственной торговой маркой можно приобрести только у нас, мы принципиально не будем раздувать сеть посредников (дистрибьюторы, дилеры, оптовики и т. д.), что дает нам возможность предложить Вам максимально низкую цену на автомобильные камеры заднего вида, парктроники и мониторы высокого качества.


Камера заднего вида в рамке номерного знака

Парковка автомобиля нередко доставляет много трудностей как начинающим автомобилистам, так и водителям со стажем. Действительно, если новичку сложно из-за отсутствия большого опыта и ощущения габаритов автомобиля, то при плохой видимости, ограниченном пространстве и неблагоприятных метеоусловиях трудности возникают у всех. Зачастую водителям приходится парковаться на переполненных стоянках, узких обочинах и во дворах домов, где вплотную друг к другу стоят другие автомобили. Конечно же, в таких условиях высок риск повреждения транспортного средства о другой автомобиль, небольшой бордюр или столбик. Именно поэтому предусмотрительные автомобилисты предпочитают заранее позаботиться о безопасности парковки и установить дополнительное устройство, облегчающее маневрирование. Ярким примером такого девайса является камера заднего вида.

Вышеуказанное устройство позволяет автомобилисту увидеть то, что находится в непосредственной близости от заднего бампера. Камера передает изображение пространства позади автомобиля на экран автомобильного монитора (в комплект не входит), благодаря чему Вы можете "своими глазами" видеть препятствие, его расположение и степень опасности. Также Вы можете следить за приближением к объекту, что позволяет без риска повреждения автомобиля подъехать к препятствию на минимальное расстояние. Действительно, при парковке в переполненных дворах многоэтажных домов каждый сантиметр может играть решающую роль. Таким образом, парковочная камера позволяет предельно безопасно расположить свою машину рядом с другим автомобилем, сохранив минимальную дистанцию и избежав повреждений транспортного средства, потери времени и лишних стрессов.

Камера, проверенная специалистами AvtoGSM.ru

Если Вы приняли решение о покупке и установке камеры заднего вида, то встает вопрос о выборе конкретной модели. Сейчас на рынке автоэлектроники ассортимент данного типа дополнительных устройств огромен. Порой разобраться в этом многообразии даже опытному автомобилисту довольно сложно. Как подобрать камеру с эргономичным дизайном, хорошими характеристиками, не переплачивая при этом за бренд и рекламу? Чтобы Вам было проще сделать выбор, специалисты технического отдела нашей компании закупили несколько моделей камер заднего вида с различным дизайном и оптимальным соотношением цены и характеристик, чтобы предложить Вам оптимальный вариант. Мы провели множество тестов и испытаний, которые позволили выделить несколько лидеров с лучшими показателями и по приемлемой для большинства автомобилистов цене. Лучшие, по нашему мнению, модели мы выпустили под собственным брендом AvtoGSM.ru и предлагаем их Вашему вниманию. Одной из моделей является AvtoGSM Parking C01.

Простота и удобство установки

Отличительной особенностью данной камеры является то, что она встроена в корпус рамки номерного знака. Благодаря такому дизайну камера предельна удобна в монтаже и практически незаметна после установки. Рамка подходит на большинство моделей автомобилей, благодаря чему Вы можете переставить ее, например, на новый автомобиль после продажи старого. Рамка выполнена из прочного пластика, устойчивого к ударам и царапинам. Камера находится в верхней части рамки (по центру) - такое расположение обеспечивает оптимальный обзор при парковке автомобиля.

Четкое и контрастное изображение

Помимо универсального и практичного дизайна, камера AvtoGSM Parking C01 имеет отличные характеристики, которые обеспечивают комфорт и удобство при парковке. Так, камера оснащена встроенными парковочными линиями. Данное дополнение представляет из себя специальную графическую разметку, которая накладывается поверх изображения, передаваемого камерой. Ориентируясь по данной разметке, водителю еще легче припарковать автомобиль.

345

Камера имеет влагозащищенный корпус, который позволяет использовать девайс при высокой влажности и под дождем. Герметичное исполнение предотвращает попадание влаги в корпус, которое могло бы привести к поломке устройства. Еще одна важная характеристика камеры - это угол обзора. У модели AvtoGSM Parking C01 он составляет 105 градусов по диагонали, что позволяет камере охватывать большую площадь пространства позади автомобиля. Изображение передается в полноцветном отображении, благодаря чему Вы можете еще более четко рассмотреть все детали.

Эксплуатация в суровых условиях

Как уже говорилось выше, данная камера прошла через ряд тестирований, одним из главных среди них является проверка на устойчивость к высоким и низким температурам. В лабораторных испытаниях было подтверждено, что камера способна стабильно работать в диапазоне температур от -40 до +80 градусов. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что модель AvtoGSM Parking C01 подходит для эксплуатации в любой сезон и при различных метеоусловиях.

Проверка на работоспособность перед отправкой

Заказывая данную камеру в интернет-магазине AvtoGSM.ru, Вы также получаете дополнительный сервис - проверку устройства на работоспособность перед отправкой. На наших складах мы оборудовали специальные стенды, которые позволяют оперативно и качественно проверить камеру на работоспособность, перед тем как она будет упакована и отправлена клиенту.

Преимущества:

  • Работа в широком диапазоне температур

  • Камера проверяется на работоспособность перед отправкой

  • Встроенные парковочные линии

  • Герметичный корпус камеры

  • Универсальный монтаж

  • Простая установка

  • Широкий угол обзора

    Обзор камеры AvtoGSM Parking C01

  • Рабочее напряжение: 9-16 В

  • Длина видеокабеля: 540 см

  • Разрешение: 420 ТВЛ

  • Длина кабеля питания: 128 см

  • Влагозащита: есть

  • Рабочая температура: -40 ~ +80 градусов

  • Угол обзора по диагонали: 105 градусов*

  • Система цветности: NTSC

    * В характеристиках указан реальный угол обзора, который был измерен техническими специалистами компании AvtoGSM.ru. Стоит отметить, что обычно производители указывают завышенные показатели угла обзора, которые не соответствуют действительности. Подробнее о методике измерения можно узнать здесь.

Обзор камеры AvtoGSM Parking C01

Работа камеры заднего вида AvtoGSM Parking C01



Реальное изображение, сделанное с помощью регистратора AvtoGSM Recorder R01.


Работа камеры AvtoGSM Parking в ночное время



Съемка в темное время суток, внешнее освещение отсутствует. Камера установлена на автомобиль Toyota Corolla с одним фонарем заднего хода.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Владимир Викторович Комаров из города Алгатуй

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Сергей Павлович Калмыков из х. Калининский.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Игорь Михайлович Еремин из пос. Дорохово.

  • Камера заднего вида AvtoGSM Parking C01

  • Видеокабель

  • Кабель питания

  • Инструкция

  • Упаковка

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

добр.день...как подключить эту рамку к видео регистратору AvtoGSM Recorder R01?..через какой переходник?..спасибо!

Нужен переходник "RCA-miniJack 2.5mm". Распиновка разъема во вложении

Добрый день! Ранее заказывал у Вас Камера заднего вида AvtoGSM Parking C01 в рамке номерного знака . Около трех лет пользовался, все отлично. Но в этом году через микротрещину камеру залило водой. Посоветуйте что ни будь с таким же подключением, чтобы не перекраивать проводку. Возможны варианты и без рамки, а так же хотелось бы лучшую чувствительность в темное время. Спасибо.

Сопрягается ли данное устройство с головным устройством мультимедиа W2-D9527K

По данному ГУ у нас нет точной информации. Если в нем для подключения камеры заднего вида используется обычный RCA разъем, то все будет работать.

Здравствуйте. Установил камеру на место, проложил видеокабель, все подсоединил к автомагнитоле, такой же как в видеообзоре, по инструкции. Камеру она видеть отказалась при включении задней передачи, а работала только в режиме постоянного включения. Не удобно было каждый раз его включать и выключать. Сейчас совсем перестала работать, никакие настройки не помогают. Получается купил просто рамку для номера.

Добрый день!

Можете выслать камеру нам по гарантии, проверим и решим Ваш вопрос. Отправляйте посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344049 Ростов-на-Дону ул. 2-я Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
ПО ФАКТУ ОТПРАВЛЕНИЯ ПРОСЬБА СООБЩИТЬ В ОТВЕТНОМ ПИСЬМЕ ТРЕК-НОМЕР ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
http://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Добрый день. Раньше у вас была возможность самовывоза товара из офиса г.Ростов-на-Дону, ул. 2-я Патриотическая 59. А сейчас я не нашёл такой информации. Теперь что только доставка ТК или Почтой России?

Пункт выдачи на ул. 2-я Патриотическая 59 закрыли несколько лет назад. Сейчас доставка возможна СДЕК (до пункта самовывоза или курьером) или Почтой РФ. При оформлении заказа на сумму больше 500 руб. самовывоз из пунктов выдачи СДЕК в Ростове бесплатный.

Здравствуйте. У Вас есть в продаже переходник с miniJack 2.5 на RCA? Можете прислать фото переходника?

У нас нет в продаже данного переходника. Вот его фото:

Здравствуйте. У меня вопрос: есть ли регулировка камеры по вертикали в устройстве AvtoGSM Parking C01? Можно или нет поставить ось глазка камеры параллельно земли или изменить наклон камеры близко к параллельному к земли?

Регулировка в угла наклона в вертикальной плоскости есть, но параллельно земле камеру выставить не получится.

Можно ли использовать камеру заднего вида AvtoGSM Parking C01 совместно с регистратором Neoline G-tech X23? У регистратора 2-е камеры. Дополнительная - задняя камера в обычном режиме работает как камера регистратора, при включении задней передачи - как парковочная камера.

Можно, но потребуется переходник с miniJack 2.5 на RCA для подключения.

Доставка быстрая, неделя. Камера показывает так себе, даже днем много зерна в изображении. Но зачем в корпусе делать огромные вырезы? Как прикрепить без «колхоза» рамку на штатное место авто?? Или пишите, что данная рамка подходит только к определенным авто или просто делайте рамку сплошной

Качество изображение соответствует другим камерам в этом ценовом диапазоне. Матрицы с большим разрешением и светочувствительностью стоят уже других денег.
Ранее проблем с креплением данной рамки ни у кого не возникало, конструкция рамки типовая для таких камер и подходит на большинства автомобилей.
Если товар в заводском виде, то можете вернуть его обратно нам в полной комплектации на возврат денежных средств.

Добрый день. Какой уровень защиты IP у камеры AvtoGSM Parking C01?

Влагозащита IP 67

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Лидеры:

Новинки: