ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Дневные ходовые огни AVS DL-5 (5W, 5 светодиодов х 2шт)

Дневные ходовые огни AVS DL-5 - герметичный корпус (IP67), световой поток - 800 лм, цветовая температура 6000K, мощность 5 Вт, размеры 190 х 38 х 28мм
Артикул: 7370

Cтраница:  1 2 3 4 5

Прозвоните кабель мультиметром, если все время только с одной стороны горит фара, то скорее всего, где-то обрыв проводника. По результатам сообщите нам информацию на электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru

Не понятно из описания и по фото 2 вещи:
- мощность в Ваттах
- наличие третьего управляющего провода

1. Мощность в характеристиках указана - 5 Вт на одну фару.
2. Есть белый провод, для отключения ДХО, при включении ближнего света фар.

Добрый день! Дневные ходовые огни AVS DL-5 хотела бы купить, но мне сказали, что для них необходим блок питания. У вас он продается? И какова его стоимость? Спасибо за ответ.

Блок питания не нежен, здесь все необходимое в комплекте идет. Блок питания - это электрика Вашей машины, т.е. автомобильный аккумулятор и прочая проводка. По подключению обратитесь к квалифицированным автоэлектрикам и они все организуют.

выписываю постоянно сразу видно что ребята работают грамотно молодцы!!!

Спасибо за отзыв!

Хотелось-бы приобрести очень яркие хдо с повторителями. Поворотов

К сожалению, нет подходящих моделей.

Здравствуйте, я понял, можно ещё узнать, что за защитное реле в них стоит, от чего оно, заранее спасибо, с уважением, Юрий.

Здесь не защитное реле, а встроенный режим автоматического перехода фар из режима дневного света в режим габаритов, чтобы не слепить машины ночью.

День добрый, подскажите, пожалуйста, хочу приобрести - Дневные ходовые огни AVS DL-5 . У меня такой вопрос - нужен ли для этих ДХО стабилизатор напряжения, что бы сохранить их нормальную работоспособность, или у них уже стоит какая защита, заранее спасибо, с уважением, Юрий.

Данные огни не имеют стабилизатора, поэтому подключить через внешний стабилизатор их питание желательно, так как в электрике автомобиля при работающем генераторе бывают импульсные высоковольтные скачки, от которых диоды могут выгореть раньше времени.

добрый день.не смог найти сколько показатели в КД

К сожалению, производитель не указывает данную информацию, но сертификат соответствия у огней есть:
https://avtogsm.ru/doc/dho-avs-do-02.06.2016.pdf
По яркости к этим огням нет вопросов.

Добрый день !
Хочу установить ДХО на автомобиль ВАЗ 2105, но сомневаюсь в законности данной установки. Хочу услышать Ваше мнение. Не возникнут ли проблемы с ГАИ и при прохождении тех. осмотра

Если ДХО установлены по ГОСТу, то проблем не будет.

Приобрёл в Вашем магазине ходовые огни AVL DL-5. Установка больших проблем не представила, ходовиками доволен, светят достаточно ярко белым светом. Спасибо за товар, заказ пришёл с Ростова на Дону за 5 дней.

Спасибо за отзыв!

Приобрёл в вашем магазине ходовые огни AVS DL-5. Установил на автомобиль, покупкой доволен, лёгкая установка, яркий белый свет. Спасибо за быструю и недорогую доставку!

Cтраница:  1 2 3 4 5